Четверг, 25.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Сериал Притворщик (Pretender) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кино » Сериал Притворщик (Pretender) (Все о сериале и актере Майкле Т. Вайсе)
Сериал Притворщик (Pretender)
michaelchallДата: Вторник, 05.05.2009, 02:46 | Сообщение # 1
Админ
Группа: V.I.P
Сообщений: 112
Статус: Offline

Обожаю сериал Притворщик (Pretender). Конечно он уже давно закончился, но я все равно с удовольствием пересматриваю этот фильм. И безусловно, мне нравится актер Майкл Т. Вайс. А что думаете Вы?


 
CherityДата: Вторник, 05.05.2009, 02:50 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
О, я просто тащилась от этого сериала! И сейчас потихоньку скачиваю серии на Лостфильм. Майкл Т Вайс - просто красавчик. Я знаю, что он не только актер, но и художник. Жаль, что в последнее время его не видно sad

И подножка, случается, окрыляет!
 
michaelchallДата: Вторник, 05.05.2009, 02:58 | Сообщение # 3
Админ
Группа: V.I.P
Сообщений: 112
Статус: Offline
Вот кое-какая интересная инфа про Майкла:

Папа Майкла - директор сталелитейного завода, его мама - домохозяйка.
Майкл умеет шевелить ушами.
Майкл говорит, что его дом свободен от химии, и он использует минимальное количество электроэнергии.
У Майкла есть две сестры, одна работает в рекламе и другая – гример.
Майкл может точно назвать каждый из Соединенных Штатов в алфавитном порядке (без передышки, чтобы остановиться и вспомнить).
Майкл T. Вайс начал карьеру актера еще ребенком, в местных телевизионных рекламных роликах.
"T" в имени Майкла означает Тэрри.
Майкл может изменить свой голос, чтобы отразить определенные акценты или диалекты. Прежде, чем стать звездой, Майкл работал фотомоделью, поющей телеграммой, виджеем на канале Плейбой и личным тренером – многие из тех кого он тренировал были актерами.
Майкл - сертифицированный аквалангист, когда-то гадалка предсказала ему, что он умрет ныряя.
Анкета, которую Майкл заполнил собственноручно:

Дата рождения: 2 февраля 1962
Место рождения: Чикаго
Занятие: Актер, художник
На данный момент живу: в Лос-Анджелесе
Семейное положение: Холост
Автомобиль: Toyota Prius
Журналы, которые я читаю: Если не доступен Hustler, я смотрю газетные воскресные приложения.
Любимая еда: Мороженое. Я хочу работать в кафе Ben & Jerry
Любимый персонаж: Клоун Бозо
Дорогостоящая вещь: Кольцо моего дедушки в форме дракона.
Личные герои: Дон Кисенжер - жил по соседству со мной - он был нападающим в команде Чикаго Кабс – он и его товарищи по команде были моими героями.
Люди всегда думают, что я: Или Брэд Питт или президент Клинтон.
Никто не знает, что я: Разносторонне развитая личность.
Я заплатил бы, чтобы встретиться с: Моникой Левински. Я хочу пообедать с ней и спросить, как она вынесла все то, что с ней произошло?
Моя фантазия: Я счастливо живу с красивой, толстенькой женой на собственной ферме в Монтане и у меня нет никакой амбиций.
Лучший совет, который дал мне отец: "Чем тяжелее я работаю, тем более удачливым становлюсь!"
Одна вещь, которую я не понимаю: Люди, которые не ходят в театр!
Если я мог бы изменить одну вещь в себе, это было бы: Я довольно строг с собой, я хотел бы быть проще в отношении к себе.
Люди, которые знали меня в средней школе, думали, что я был: Довольно странным, они не знали кем я был, но они знают теперь.
Мой самый иррациональный поступок: Когда я был ребенком, я сбежал из дома и два дня ночевал под открытым небом на заднем дворе.
Если бы я не был актером, то я бы стал: Или защитником окружающей среды или жил бы на моем собственном острове с гаремом.
Если я и понял одну вещь в жизни, то это: Не имеет значение, что Вы делаете, главное как Вы это делаете.
Наиболее уничижительный опыт: Я сидел в краю Большого каньона, думал, как удивительна природа и насколько незначительны мы.
Три слова, которые лучше всего описывают меня: Вдумчивый, творческий, и чувствительный.


 
GwendalinДата: Вторник, 05.05.2009, 17:15 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Очень люблю сериал Притворщик! Это добрый, трогательный и невероятно интересный сериал. Не такой динамичный как многие современные, но в этом его шарм. biggrin Жаль, что он больше не выходит. Но я с нетерпением жду продолжения от студии Лостфильм: надеюсь они озвучат 4 сезон и два полнометражных фильма о Джероде! smile
 
KizerДата: Вторник, 05.05.2009, 17:43 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (michaelchall)
Любимый персонаж: Клоун Бозо

Насколько я знаю, Клоун Бозо был создан для рекламной компании МакДональдс, а потом его заменили на Рональда Макдональда? Странный выбор любимого персонажа, хотя я очень уважаю Майкла Т. Вайса cool
 
SaltovДата: Вторник, 05.05.2009, 18:20 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (Kizer)
Насколько я знаю, Клоун Бозо был создан для рекламной компании МакДональд


Это не совсем верно. Клоун Бозо, был создан в 1946 г. Аланом Ливингстоном – художником комиксов. А позже, образ Бозо перекочевал на телевидение. В 1960 г. вышло чикагское шоу Бозо, которое стало самой популярной и успешной детской программой в истории американского телевидения. Клоун, в получасовом представлении, исполнял комедийные номера и показывал мультфильмы. Вскоре программу переименовали в Цирк Бозо и 11 сентября 1961, она превратилась в часовое представление с приглашенными актерами, оркестром, цирковыми номерами, играми и призами. В шоу также принимали участие зрители – около 200 человек, сидя в студии с восторгом аплодировали Бозо.
А немного позже, на клоуна «положило глаз» руководство Макдоналдс. С телеэкрана клоун Бозо прямо советовал детям: “Скажите маме и папе, чтобы они свозили вас в” Макдоналдс”. Все это, в свою очередь, позволило “Макдоналдсу” занять ведущее по популярности положение среди детей. Основная идея была в том что, если посетителями станут дети, то придут и их родители. Ведь, если ребенок просит отца отвести его в “Макдоналдс”, отец обязательно. согласится, ведь это почти ничего не стоит. Именно на эту стратегию маркетинга было направлено более 3 % выручки от продаж.
Американские дети до сих пор тащатся от Бозо.
P.S. Сериал Притворщик, действительно выше всяких похвал!
 
Форум » Общение » Кино » Сериал Притворщик (Pretender) (Все о сериале и актере Майкле Т. Вайсе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz