Вторник, 23.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Сериал Спартак: кровь и песок - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кино » Сериал Спартак: кровь и песок (Говорим о сериале Спартак!)
Сериал Спартак: кровь и песок
DepsДата: Вторник, 30.03.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мне нравится Сериал "Спартак: кровь и песок". Отличный сценарий, великолепный кастинг, красивые съемки. Что думаете?

 
michaelchallДата: Вторник, 30.03.2010, 17:52 | Сообщение # 2
Админ
Группа: V.I.P
Сообщений: 112
Статус: Offline
Интервью с Люси Лоулесс

Она была всемогущей Кзеной. Теперь, Люси Лоулесс весело проводит время в костюме Лукреции на съемках «Спартака».

У Вас был шанс поговорить с Энди Уитфилдом, после того как у него был диагностирован рак?

- Да, он очень сильный человек. Сейчас, без съемок, ему немного скучно, и он занимается фотографированием. Я думаю, что он идет на поправку. Он добился намного большего успеха, чем в прошлом месяце. Вы знаете, он полон решимости приступить к съемкам в сентябре, когда мы начнем снимать снова.

Какая Ваша любимая сцена на съемках «Спартака»?

- Мне всегда нравится сниматься с женщинами, потому, что они очень опасны. То, что эти дамы говорят и то, что они думают – абсолютно разные вещи. Они изображают вежливые улыбки на лице, но в действительности только и ждут момента, чтобы предать Вас. Не поворачивайтесь задницей к «подружкам» в Древнем Риме.

Ваш муж - один из создателей шоу. Что он думает о сценах с обнажением, в которых Вы снимаетесь?

- Ну, мне нравиться, что я вижу его на работе. А про сцены с обнаженкой - Вы должны спросить его самого.

У Вас есть лобковый парик для съемок. Вы его используете?

Я думаю, что у всех есть такой паричок – для забавы. До сих пор я им не пользовалась. Хотя [смеется] в следующем сезоне, возможно! Да, ждите, что я им воспользуюсь!

А у мужчин на съемках есть фалозаменители. Кто их использует?

Я не знаю, кто их использует. Они мне не признаются!

При подготовке к сценам, где Вы обнажаетесь, Вы чувствовали потребность заняться гимнастикой и начать борьбу с килограммами?

Мой персонаж, как предполагается, не идеален. Она -женщина. Это - Древний Рим. Они не занимались гимнастикой каждые две секунды, но они очень следили за своим внешним видом. Я должна признаться, что я увеличила ежедневную физическую нагрузку. Готовясь к съемкам, я делаю приседания и даже бегаю по утрам

У Вас все еще есть большая армия поклонников Кзены?

О, да, они удивительны. Это большая удача. Они – наиболее лояльные поклонники, они невероятно благосклонны даже притом, что я уже давно не снимаюсь в Кзене. Они понимают разницу между Кзеной и Люси, и они любят меня такой, какая есть. Я очень благодарна им за поддержку, которую они оказывают мне.

Вы когда-либо думали о возвращении к роли принцессы-воина?

Я была бы не против и мой муж - Роб, тоже, но я не знаю кто еще был бы заинтересован в этом. Наверное, Рене, я думаю Рене [О’Коннор], присоединилась бы к нам.

Чем Вы занимаетесь в свое свободное от съемок«Спартака» время?

Я хожу на уроки яхтинга с моим сыном, потому что мы живем в Окленде, Новой Зеландии, "городе парусов". И я постоянно готовлюсь к продолжению съемок. У меня очень хорошая жизнь.


 
DragonДата: Воскресенье, 30.05.2010, 03:04 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
сериал классный! Только жаль, что Энди Уитфилд заболел и неизвестно будет ли продолжение... Просто какой-то рок, сначала у Майкла обнаружили лимфому, теперь вот у Энди онкология... очень грустно sad
 
Форум » Общение » Кино » Сериал Спартак: кровь и песок (Говорим о сериале Спартак!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz