Пятница, 19.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
LafitДата: Пятница, 31.01.2014, 01:22 | Сообщение # 136
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Scorpio, согласна. Я когда финал "Декстера" смотрела тоже из-за смерти Деб очень расстроилась. А это видео - просто концентрация всех эмоций по отношению к Деб, ведь она была душой сериала. Сценаристы дураки! Pissi - талантище и профессионал! Уверена, что многие смотрели видео и чувствовали, что у них глаза на мокром месте. Спасибо огромное!

PER ASPERA AD ASTRA!
 
PissiДата: Пятница, 31.01.2014, 01:32 | Сообщение # 137
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Lafit, и тебе огромное спасибо за комментарий!и за такие приятные слова в мой адрес!приятно очень!
 
dexterlievableДата: Пятница, 31.01.2014, 18:27 | Сообщение # 138
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Фильму, фильму...!
 
PissiДата: Суббота, 01.02.2014, 02:27 | Сообщение # 139
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
dexterlievable, намёк поняла
 
dexterlievableДата: Суббота, 01.02.2014, 12:37 | Сообщение # 140
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
biggrin
 
KizerДата: Суббота, 01.02.2014, 21:56 | Сообщение # 141
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Pissi, ты — яркий представитель творческой интеллигенции! Новая работа действительно передает весь трагизм истории. Спасибо за отличный выбор кадров, за красивый монтаж, за чарующую музыку и вообще за особую атмосферу! flower
 
PissiДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:58 | Сообщение # 142
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Kizer, прекрасные слова! Мне приятно было читать твой комментарий!спасибо!

Добавлено (10.02.2014, 15:58)
---------------------------------------------
Будем улыбаться?
Предлагаю повышать градус настроения моим видео под ритмичную песню)
Спасибо за просмотр и оставленные комментарии!

 
dexterlievableДата: Четверг, 13.02.2014, 00:58 | Сообщение # 143
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Прикольное приглашение - "...Welcome to Miami..."... и трупик окрававленный biggrin
 
QwertДата: Четверг, 13.02.2014, 02:02 | Сообщение # 144
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Да-а-а-а, это Майами Декстера - веселый, бурлящий, жизнерадостный и сексуальный, но есть темная сторона, как и в самом Дексе! Здорово! Спасибо!
 
SaltovДата: Четверг, 13.02.2014, 02:23 | Сообщение # 145
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Динамичное, зажигательное видео с отличным настроением. Очень органично уживаются две составляющие: веселье и опасность, хотя здесь скорее намек на опасность, но он ощущается очень явственно. Отличная работа. Кстати, остальные видео тоже весьма впечатляющие. Вы талантливы Pissi, пожалуйста продолжайте
 
MichaelchallicДата: Четверг, 13.02.2014, 02:38 | Сообщение # 146
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Майами, такой разный, такой прекрасный. Видео просто пропитано романтикой, искрящимся весельем, грустью и, как правильно заметил Saltov, опасностью. В общем это город Декстера с особой атмосферой, духом и ритмом и все это я увидела в 3 минутах! Искреннее спасибо!!!
 
ScorpioДата: Четверг, 13.02.2014, 03:10 | Сообщение # 147
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Мой любимый Декстер и его обожаемый Майами! biggrin Такой классный пазл, где каждый фрагмент со своей энергетикой, а в целом - получается красочная картина городской жизни. Музыкальное сопровождение отличное! Супер, спасибо Pissi за великолепную работу!
 
IamnotagiftДата: Четверг, 13.02.2014, 11:17 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ахаха, Pissi, видео очень порадовало! biggrin Песня подобрана прям в десятку! Спасибо за Ваше творчество! Клипы просто шедевральны! С Вашей работоспособностью можно уже и рейтинги составлять! Мои любимые - Декстер и Дебра (прям слезу вышибает), Ноябрь и апрель - очень лирично, ну и , конечно, Декстер и Лайла (горячее доказательство того, как Декстеру безразличен секс biggrin ).
Огромное спасибо, вот такое: !
С нетерпением жду продолжения!
 
PissiДата: Четверг, 13.02.2014, 18:34 | Сообщение # 149
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
dexterlievable, Qwert, Saltov, Michaelchallic, Scorpio, Iamnotagift СПАСИБО вам большое! Мне очень приятно, что вам пришелся по душе видео-ролик!!!

А поскольку вот-вот день влюбленных и у меня было вдохновение , я решила сделать видеоработу на тему "хищной" любви, страсти, в общем всего того, что было у Декстера)))
Тема видео: все таки это своеобразное поздравление всем вам и напоминание о том, что страсть иногда может быть опасной...как говорится в песне : Я убью тебя - вот и вся любовь"))
Смотрим и наслаждаемся, и как всегда спасибо за ваши комментарии!!!!!!
 
CichZooroДата: Четверг, 13.02.2014, 22:36 | Сообщение # 150
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
ОГО! Вот я сейчас скажу крамольную вещь, только не бросайте в меня ̶в̶а̶л̶е̶н̶т̶и̶н̶к̶а̶м̶и̶ камнями, но Лейла была самой классной и горячей женщиной Декстера! Спасибо за классный и очень ролик! Всех с праздничком!

Сообщение отредактировал CichZooro - Четверг, 13.02.2014, 22:37
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz