Среда, 24.04.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
QwertДата: Суббота, 01.03.2014, 16:14 | Сообщение # 181
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Pissi, как всегда снимаю шляпу! Видеоработы на высоте, классно, действительно красиво и мастерски сделано. Очень хорошие истории получились, пронизывающие, с четкой и мудрой смысловой нагрузкой.
Последний ролик, как мне показалось, это фантазия на тему, а что было бы если бы Рита узнала секрет Декстера? Судя по всему, она бы попыталась его перевоспитать и в итоге - все закончилось бы довольно трагично, хотя может я сгущаю краски, но это настоящая авторская драма! И видео прекрасно сочетается со смыслом песни! Зачет!)))
 
CichZooroДата: Суббота, 01.03.2014, 21:51 | Сообщение # 182
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Qwert, согласен, но, только не бросайте в меня тапки, я увидел Риту, которая осведомлена о секрете Декстера и все время плачет, ноет, требует, чтобы он изменился, стал "нормальным". Декс искренне хочет уступить ей, но не может сопротивляться свой сущности. В итоге она так его достала, что он пошел в тайное место и принялся размахивать ножом, представляя, чтобы он сделал с Ритой. Будем честны, Декстер монстр. Это не значит, что он это сделает, но мысль-то может мелькнуть wink Извините если обидел кого-то своим неромантичным восприятием. Ролик весьма хорош и талантливо смонтирован ))
 
PissiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:24 | Сообщение # 183
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я всех вас благодарю за то, что поделились со мной мыслями об увиденном! Мне было приятно, очень!
И действительно есть смысл и в песне, и подборке кадров...как это видела я:


И в честь 1 марта я хочу вам всем подарить клип о том, что всегда где-то рядом и мы ищем - это счастье...
И давайте заниматься любовью, чем войной...Ведь иногда так хочется услышать эти 3 слова: Давай займемся любовью? biggrin


Если вы улыбнулись в конце- то я справилась со своей задачей!


Сообщение отредактировал Pissi - Воскресенье, 02.03.2014, 03:32
 
BadboyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:43 | Сообщение # 184
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Эх, весна, романтика, любовь, секс! Очень красиво, музыкально - спектакль в миниатюре. Спасибо! )))
P.S. насчет ролика "Разговор с вечностью", это красивая работа, но никто не понял замысла автора, потому что в Рите не было ничего призрачного, в этом видео она совершенно, физически осязаема. Я не говорю, что это минус, просто мне кажется, что для достижения поставленной задачи, лучше было изобразить ее в воспоминаниях Декстера через смазывание кадра, чередование цветных и черно белых сцен или путем растворения и наложения кадра на кадр добиться более "призрачного" существования Риты в этом фильме. Я не особо силен в монтаже, но видел много клипов, где такие вещи осуществлены. Дорогая Pissi, я не критикую, просто даю совет. Ролик мне очень понравился, но твоего замысла я не уловил, впечатления от увиденного хорошо выразила Michaelchallic - я согласен с ее рецензией. Спасибо еще раз, все очень классно! smile
 
LenguaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:59 | Сообщение # 185
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ах, романтика! Так сразу захотелось вдохнуть весенний аромат цветов! Потрясающе! Я пожалуй пойду пересмотрю еще разок-другой, а может и более) Ролик получился шикарный
P.S. Остальные видео тоже прекрасны! Очень тонкая работа! Я в восторге! Продолжайте творить и дальше! biggrin biggrin biggrin
 
PissiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:04 | Сообщение # 186
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Badboy, спасибо! Я абсолютно вменяемый человек, поэтому критику воспринимаю адекватно. Обижаться и ругаться не собираюсь.
Я в монтаже не сильна, в эффектах тоже. Не Спилберг я пока что biggrin

Добавлено (02.03.2014, 16:04)
---------------------------------------------
Lengua, спасибо за весенне чудесные слова! Я за похвалу и многоразовой наслаждение клипом готова вас обнять и задушить в порыве страсти! biggrin

 
ScorpioДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:10 | Сообщение # 187
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Видео получилось клевым и, что не менее важно, по-настоящему зажигательным и весенним! В нем столько положительных эмоций и сексуальности, что остаться равнодушной после просмотра просто невозможно.Мне очень, очень понравилось!!!
 
MichaelchallicДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:22 | Сообщение # 188
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Pissi, это прекрасное, романтичное и радостное видео! Приятно было пересмотреть и вспомнить такие любимые сердцу моменты между Дексом и Ритой. И моменты выбраны как нельзя удачно. Отличная задумка и реализация. Маленькое кино с солнечным настроением. Спасибо!!! Удачи и вдохновения в дальнейшем)))))
 
PissiДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:53 | Сообщение # 189
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Scorpio, спасибо большое! Мне радостно, что видео понравилось и так тепло отозвались о нём!
Michaelchallic, я благодарна за такие замечательные слова и слова пожелания вдохновения дальнейшего! Спасибо за медаль, это было неожиданно приятно!


И новое видео! Немного странное...
 
DemonДата: Вторник, 04.03.2014, 02:38 | Сообщение # 190
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Pissi, ролик "Счастье где-то рядом" - замечательная работа, просто излучает позитив, страсть, любовь Декстера к Рите и наоборот. Спасибо большое за блестяще проделанную роботу!
От видео "Декстер о них" мне стало грустно. Такое ощущение, что Декс отошел в мир иной, попал в чистилище и вся жизнь пролетела у него перед глазами, пока его душа витала где-то во вселенной. Тревожно, грустно, но красиво ))))
За все остальные ролики также хочу поблагодарить, так как они очень душевные, продуманные, а главное не тривиальные! Не устаю восхищаться фантазией автора ))))
 
MichaelchallicДата: Среда, 05.03.2014, 02:42 | Сообщение # 191
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Pissi, спасибо за очередной кусочек искусства! Это фильм о тех, кого потерял Декстер. В видео точно подмечены все те эмоции, которые Декс испытывает, его переживания и страхи. Получилось очень правдиво и проникновенно. Музыкальное сопровождение подобрано превосходно - песня и видео одно целое, неразделимое творение. Трогательно и грустно. Спасибо огромное!
 
ScorpioДата: Среда, 05.03.2014, 02:53 | Сообщение # 192
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Pissi, необычная и сильная работа! А песня, которая сопровождает видео-ряд - это что-то! Настолько душещипательно, аж мурашки по коже! Кусочки жизни Декстера собранные воедино - это печальная картина его потерь. Ах, милый Декс, сколько же боли ты пережил и как печальна твоя участь, хотя миллионы людей считают, что ты герой, а не монстр! Спасибо Pissi за печальный и красивый коллаж. Да прибудет с тобой муза для новых творений ))))
 
LoganДата: Среда, 05.03.2014, 03:17 | Сообщение # 193
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Рад, что и Pissi продолжает питать нас своим талантом. Новое видеоработы яркое тому доказательство. Все фильмы выполнены очень качественно и интересно. Особенно понравился ролик: Декстер: о них. Автор реально зрит в корень, передает все краски и эмоции. Я будто заново пересмотрел все сезоны. Спасибо за подаренные эмоции при просмотре smile
 
PissiДата: Пятница, 07.03.2014, 05:25 | Сообщение # 194
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Demon, мне тоже грустно становится от видео "Декстер о них", музыка ритмичная заставляет учащенно биться сердце и видеть оголенные эмоции Декстера, почти с надрывом в середине песни раздается "Держи ее в своих руках" и "Ее больше нет", у меня дрожь пробегает! Я все время жалела Декстера во всех потерях его жизненных!! Спасибо за отзыв!
Michaelchallic, да, именно эмоции и страхи, в чем то безысходность хотелось показать Декстера! И всех, к кому он испытывал чувства, те которые изменили его жизнь... Печально получилось, но не до слез..Я благодарна за Ваш замечательный отзыв!
Scorpio, спасибо, что описали свои эмоции от увиденного! я их полностью разделила с вами! Не знаю сколько времени меня будет еще беспокоить образ Декстера, но пока меня не отпускает.. Спасибо за ваши прекрасные слова! А музу я могу словить прослушав какую-то песню, которая вызовет эмоции, которые в чем-то будут ассоциироваться с декстером и персонажами, так со мной было вот посмотрев это видео:

Logan, обнимаю и расцеловываю Вас за такие слова! Это важно знать для меня как автора, что я смогла передать эмоции, краски, и Декстера в том виде, в котором он предстал предо мною! Я благодарна за такие слова!

Добавлено (07.03.2014, 05:25)
---------------------------------------------
Знать правду всегда хорошо или нет?
Зачем я знаю то, что знаю:

 
ЭдуардаДата: Пятница, 07.03.2014, 22:31 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Pissi, клип " Счастье где-то рядом"". очень красивый, нежный. Все таки Рита для Декстера была светом, чем то чистым smile Ни с одной женщиной, я думаю, он подобного не чувствовал. Спасибо, порадовала)))

Сообщение отредактировал Эдуарда - Пятница, 07.03.2014, 22:31
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz