Пятница, 19.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
EscapadeДата: Среда, 26.03.2014, 15:09 | Сообщение # 226
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Песня-класс, кадры-улет! Очень понравилась новая работа. Музыка идеально подходит к видеоряду. Клип получится таким милым, романтичным, нежным, полным приятных любовных переживаний. Красиво, чувственно, лаконично. Спасибо милая, Pissi!
 
MichaelchallicДата: Среда, 26.03.2014, 15:41 | Сообщение # 227
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Pissi, спасибо за такое красивое и трепетное творение! Первое что зацепило - это песня, она как нельзя лучше подходит данному коллажу. Несмотря на то, что кадры выбраны: яркие, жаркие, страстные, видео получилось нежным и мягким. Еще раз спасибо за возможность, в нескольких минутах, вспомнить и ощутить самые романтичные моменты любимого сериала. Удачи, успехов и побольше таких красивых и легких (по смыслу и настроению) работ!
 
GwendalinДата: Суббота, 29.03.2014, 01:51 | Сообщение # 228
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Очередное видео и я в восторге! По другому и быть не может! Просто шикарный клип! Абсолютно все выполнено на высшем уровне! Музыка придает особую атмосферу, а романтические моменты вызывают лирические воспоминания. Я просто обожаю такие клипы! Pissi,, спасибо тебе огромнейшее за эту прелесть!
 
PissiДата: Суббота, 29.03.2014, 16:44 | Сообщение # 229
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Мои дорогие! Искренняя моя вам благодарность и СПАСИБО огромнейшее за ваши комментарии! Ваши слова - это важный стимул для моего дальнейшего творчества!
Люблю вас!
 
BunoleroДата: Среда, 02.04.2014, 02:30 | Сообщение # 230
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Pissi, последнее видео супер! Песня прижилась как родная. Все кадры подобраны изумительно. Очень приятно было смотреть. Предыдущие работы также отличные, особенно Декстер: такая как ты, драматично, ярко, душевно, прекрасное музыкальное оформление - в общем в этом видео "сошлись все векторы". Спасибо за несколько минут удовольствия))))

Сообщение отредактировал Bunolero - Среда, 02.04.2014, 02:31
 
dexterlievableДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:17 | Сообщение # 231
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Pissi, ФИЛЬМУ, ФИЛЬМУ, ФИЛЬМУ!!! happy biggrin
 
KizerДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:56 | Сообщение # 232
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
dexterlievable, поддерживаю! happy
 
PissiДата: Вторник, 08.04.2014, 00:20 | Сообщение # 233
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
dexterlievable, Kizer, мои вы хорошие!!!
Я приготовила видео! Смотрим, пишем, обсуждаем)))
На идею меня подтолкнула dexterlievable, сделать Декстера такого какой он есть, убийца...Но полет фантазии меня как всегда подтолкнуло на игру света, красного (убийства) и белого, который....
СМОТРИМ...
 
MichaelchallicДата: Вторник, 08.04.2014, 01:27 | Сообщение # 234
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
О, да! Любимый, безумный Декс! Монстр, который лучше многих святош! Как же я соскучилась по этому классическому Декстеру! Pissi, спасибо за шикарную работу, всколыхнувшую во мне, уже подзабытое, волнение от кроваво-жестких, но таких справедливых и парадоксально привлекательных сцен! Посмотрела на одном дыхании и с большим удовольствием буду пересматривать этот фильм!
 
KizerДата: Вторник, 08.04.2014, 01:48 | Сообщение # 235
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Pissi, ты талантище!!!! Видео потрясное, с первого до последнего кадра пропитано темной жаждой Декстера, хотя вставочки с Ритой, как проблески его светлой стороны. Однако так здорово увидеть короткий метр полностью посвященный убийственному хобби Декстера! Отлично подобраны кадры, где Майкл гениально играет разрядку (граничащую с оргазмом), которую он ощущает после убийства. И каскад из "жертв" жестоких, лживых извращенцев попадающих на "страшный суд" Декса, конечно, напомнил самые яркие чувства к любимому сериалу! Спасибо! )))
 
ScorpioДата: Вторник, 08.04.2014, 13:05 | Сообщение # 236
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Идеальная работа, невозможно оторваться от экрана, затягивает полностью! Потрясающе! Я просто аплодирую стоя! Тут есть все: демон Декстера устраивающий жестокий кровавый драйв и наслаждение смешанное со страданием, которое испытывал Декс из-за своей сущности, все то, за что мы так любим этого невероятного антигероя! Вставки с Ритой - это реально красивый контраст с убийственными сценами. Плюс полноту картине помогает придать музыкальное сопровождение - музыка завораживающая! Огромное спасибо!
 
EscapadeДата: Вторник, 08.04.2014, 13:15 | Сообщение # 237
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Замечательное видео, впечатляет! Мне безумно понравилось! Удивляюсь, как все работы Pissi сильно за душу берут! Кадры подобраны так точно и емко, одно удовольствие наблюдать. Проникновенная песня! Благодаря ей вся динамика с убийствами пронизана нотками боли, но капелька надежды, благодаря Рите, все же есть. Большое спасибо за подаренные эмоции! happy
 
GwendalinДата: Вторник, 08.04.2014, 13:25 | Сообщение # 238
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Спасибо за это волшебное видео! Кадры прекрасно сплелись воедино со словами песни! Такая невероятная атмосфера, наполненная жесткостью, горечью, любовью, грустью. Ох, как волнующе! Захотелось срочно пересмотреть первые сезоны "Декстера"! И, конечно, это видео я посмотрю еще не раз! Супер!
 
dexterlievableДата: Пятница, 11.04.2014, 01:13 | Сообщение # 239
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Идея со светом - шедевр! Ты снова не пропустила показать, что Декстер не только монстр, каким он выглядит.
Я увидела, как после трагедии, которая превратила Декстера в безчувственного кровавого монстра, в его душе, все таки, успели прокрасться воспоминания, что белый свет существует. Белый свет, как его физическое проявление - Рита, тождественно равен белому свету, как знак добра и человечности.
Декстер разбил ярко светящуюся лампу, якобы, не захотев поверить, что таковой белый свет существует в нем и решил забыть, зачеркнуть его из своей жизни! Но все таки, человеческое в нем не могло таиться. Оно, все равно, взяло верх и чувства выплеснулись.
Какой экстаз был увидеть Декстера в действии! Столько превосходных кадров! Тот самый Декстер, в которого все когда-то влюбились!


Сообщение отредактировал dexterlievable - Пятница, 11.04.2014, 01:17
 
BunoleroДата: Четверг, 17.04.2014, 18:35 | Сообщение # 240
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Отличное фан-видео, смотрел буквально на одном дыхании, красота. Эмоции, переживания, ангелы и демоны Декстера в одном флаконе. Потрясная работа, 11 балов по 10-ти бальной шкале, вдохновения и творческих успехов автору
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz