Вторник, 23.04.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
IamnotagiftДата: Четверг, 17.04.2014, 21:01 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Pissi, видое потрясающее! Декстер - Майкл прекрасный и ужасный одновременно! Вот только что его лицо спокойное и прекрасное, даже одухотворенное, и в один миг все преображается и мы видим того монстра, который скрыт внутри. За эти поразительные метаморфозы мы его и полюбили! Браво-брависсимо! автору!!
 
dexterlievableДата: Четверг, 24.04.2014, 00:45 | Сообщение # 242
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Как-то очень не привычно заходить на сайт и не находить новинки в форуме Pissi. Может это затишье перед бурей !?
 
PissiДата: Суббота, 26.04.2014, 10:52 | Сообщение # 243
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я всех хочу поблагодарить за ваши замечательные слова!!!
dexterlievable, не знаю как про бурю, но новый клип я сотворила! smile
Вдохновилась каким то сумасшествием, безумием, отчаянием героев клипа... Декстер часто задавался вопросом: а если Рита узнает о его попутчике, что она сделает... В моей версии Рита сходит с ума, режет вены, не может сообладать со своими чувствами и эмоциями... Декстер нервный и крупного плана я много подобрала... Все на грани безумного при спокойной песне...Главные герои клипа - это взгляды героев, их глаза - в них мы видим боль, отчаяние и беспокойство...
 
dexterlievableДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:38 | Сообщение # 244
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Буря есть - в их чувствах и мыслях ))). Это новый сезон Декстера вкратце! Рита узнала, воспротивилась, отчаялась, простила и вернулась. Любовь зла, полюбишь и ...
убийцу ! biggrin
Интересно было смотреть!!! Спасибооо, Pissi!
 
MichaelchallicДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:07 | Сообщение # 245
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Очень волнующий и страстный маленький фильм о природе любви, и о том, что мы готовы простить человеку, которого любим? Рита, узнав о темноте Декстера, решилась покончить с собой, но когда увидела, в какую бездну отчаяния ввергла Декса своим поступком, поняла, что его темнота, несмотря на предосудительный характер, по сути, является героической! Каждая женщина ищет своего героя, пусть плохиша, но благородного и верного. Это то, что Рита узрела в Декстере, это то, благодаря чему множество женщин обожают сериал и главного героя. Прекрасная видеоработа нашей талантливой Pissi - вновь, исключительно верно, подмечена суть «прекрасного монстра». Спасибо огромное! Это великолепно! happy
 
IamnotagiftДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:35 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
А я здесь увидела сумасшедшую сторону Декстера - взгляды, крупный план - здесь он не "рубаха-парень", каким хочет казаться окружающим, а настоящий монстр! И Рита поняла и приняла его темную сущность. И еще я снова поразилась тому, какой МСХ замечательный актер и насколько в жизни он не похож на своих персонажей!
Pissi, Вы как всегда открыли нам новую грань любимого и пересмотренного вдоль и поперек Декстера! Спасибо!!!
 
PissiДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:11 | Сообщение # 247
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
dexterlievable, Michaelchallic, Iamnotagift, спасибо, что поделились впечатлениями и мыслями! Было приятно почитать)))))
Я решила попраказничать и вот что вышло:
 
ScorpioДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:41 | Сообщение # 248
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Pissi - оба видео просто вау! Видео замечательное, музыкальное сопровождение, нарезка кадров - просто шикарно и волшебно! Первый клип пробивает на слезу, второй - эротично игривый, с нотой опасности! Очень здоровски, получила массу удовольствия! Работа по десятибалльной шкале - на одиннадцать wink
 
dexterlievableДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:50 | Сообщение # 249
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Еще с первых же секунд, это видео заставило меня улыбнуться и рассмеяться! Оно очередное доказательство неординарного мышления автора!!! Брависсимо за столь идейную ассоциацию!!! biggrin
 
QwertДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:59 | Сообщение # 250
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Pissi, спасибо за новые работы! Здорово, что кадры не заезженные. Многие из них я не помню и это дает ощущение новизны, такое чувство, что смотришь какую-то неизвестную серию "Декстера". Интересный сюжет, задумка и отличная реализация. На мой взгляд все получилось идеально, во всяком случае я получил огромное удовольствие при просмотре biggrin
 
CherityДата: Вторник, 29.04.2014, 00:23 | Сообщение # 251
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Боже мой, я затаила дыхание, когда смотрела "Отемнение Риты". Даже слезы выступили. Пересмотрела несколько раз и я под большим впечатлением! Так пронзительно и трогательно... эти крупные планы Декса, эти испуганные детские глаза, а затем слезы Риты... спасибо за видео, оно прекрасно! Клип покорил атмосферой, воспоминаниями и новым прочтением
Работа "Декстер: родство душ" - это очень классно! Из серии "и с тобой нельзя, и без тебя невозможно"! Задорно, сексуально и ностальгачино, благодаря музыкальному оформлению. Действительно весьма ассоциативный коллаж получился ))))


И подножка, случается, окрыляет!
 
BunoleroДата: Вторник, 06.05.2014, 14:28 | Сообщение # 252
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Pissi, "Отемнение Риты" это по-настоящему сильно! Сколько чувств, страсти...в сериале это не так заметно, а тут - просто супер! Автор молодчина, умеет тонко прочувствовать и подобрать раскадровку к музыке.
"Декстер: родство душ" - благодаря саундтреку вызывает улыбку, хотя страсти в видео кипят нешуточные! Замечательно подобраны моменты непростых отношений Декса и Лайлы. Сразу видна кропотливая работа, которая увенчалась несомненным успехом. Спасибо! happy
 
PissiДата: Четверг, 08.05.2014, 01:31 | Сообщение # 253
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Scorpio, dexterlievable, Qwert, Cherity, Bunolero, спасибо вам за комментарии!
Как то думала я сделать клип о непростых отношениях, о любви сильной. И видео пропитано печалью и пониманием, что чувства - они живые. Именно чувства могут возвысить человека и погубить, могут изменить мир и нарушить душевный покой. Хорошо, когда любовь толкает нас на замечательные и счастливые поступки, а если нет? Что будет? Ответ в видео.
 
ScorpioДата: Пятница, 09.05.2014, 01:08 | Сообщение # 254
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Превосходно! Видео очень трогательное, чувственное и невероятно красивое! Декстер и Дебра... сколько же они пережили! Как много чувств пронесли через все серии, через весь их долгий и тяжёлый путь. Спасибо за этот трогательный, красивый, хотя и печальный рассказ.
 
MichaelchallicДата: Пятница, 09.05.2014, 01:54 | Сообщение # 255
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Pissi, мне очень понравилось новое творение и предыдущие тоже!
Видео буквально пропитано чувствами и эмоциями! Прямо мурашки по коже бегут при просмотре. Кадры подобраны отлично, музыка идеально передает атмосферу, заставляя испытывать огромный спектр эмоций. Ах, Декстер, ты действительно прошел долгий, тяжелый и кровавый путь. А ради чего? Ради того, чтобы все потерять? Жили два человека, которые были готовы принимать друг друга такими, какими есть и совершать ради любимого человека преступления, но все закончилось невыносимо грустно... Спасибо дорогая Pissi - это видео помогает сильнее прочувствовать всю печальность и романтичность истории.
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz