Пятница, 19.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
RomanДата: Среда, 18.06.2014, 02:51 | Сообщение # 271
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Pissi, это очень классно! Я получил массу удовольствия и вдоволь посмеялся! biggrin biggrin biggrin Особенно понравился финальный аккорд, когда Декстер исчезает! Эх, закружил в ритме вальса, вскружил голову и поминай как звали! Спасибо! Это новый Декстер, Декс Жуан, я бы сказал! thumbup
 
dexterlievableДата: Четверг, 19.06.2014, 01:33 | Сообщение # 272
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Такой легкий, с юморной ноткой клипик! Опять доказательство неординарного мышления нашего творца! Да еще смонтировано как мастерски под песню!
Roman, точно Декс Жуан!!!


Сообщение отредактировал dexterlievable - Четверг, 19.06.2014, 01:35
 
ScorpioДата: Четверг, 19.06.2014, 11:12 | Сообщение # 273
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Чудесное видео! Очень душевно, с юмором и навевает ностальгию! Это же надо, сколько красивых и романтичных моментов было между Дексом и Ритой. Очень позитивная работа! Прекрасная музыка, красивые значимые моменты и целое море чувств! Спасибо за замечательный фильмик!
 
MichaelchallicДата: Четверг, 19.06.2014, 11:51 | Сообщение # 274
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Полностью согласна с мнением предыдущих зрителей - видео и вправду отличное!
Да что там отличное - просто потрясное! Столько позитива в этой работе, столько романтики, столько положительных эмоций. Очень свежо и главное - качественно - видео смонтировано идеально! Музыка и кадры очень гармонично сплелись в единое творение. Благодарю за возможность вспомнить столько прекрасных моментов из "Декстера" и при этом улыбнуться и даже посмеяться. Спасибо за хорошее настроение при просмотре! Поздравляю с новым релизом! Радуй нас, пожалуйста, почаще, дорогая Pissi! biggrin
 
PissiДата: Суббота, 21.06.2014, 15:15 | Сообщение # 275
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Roman, dexterlievable, Scorpio, Michaelchallic, спасибо большое!
Это моя следующая работа на тему Декстера. Психологическая работа, и множество взглядов на кровь через призму эмоций Декса. жестковато...
 
ScorpioДата: Воскресенье, 22.06.2014, 04:58 | Сообщение # 276
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Вот это накал эмоций! Эта работа никого не оставит равнодушным! Столько чувств, столько эмоций и воспоминаний и все это на фоне буйства кровавых картин! Ух, как мощно! Меня проняло до дрожи - смотрела не отрываясь! И как-то, Pissi, удалось собрать не только самые тревожные, трагичные и яркие моменты, но и все те кадры, где Майкл-Декстер немыслимо красив, вот просто темный ангел с печальным взором! О, теперь это один из самых моих любимых клипов!!! Уже скачала на комп и на планшет! Спасибо огромное!!!

Прикрепления: 4836142.jpg (232.9 Kb)
 
LenguaДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:18 | Сообщение # 277
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Pissi, я посмотрела ваши работы и хочу сказать, что вы всегда умеете тонко прочувствовать и подобрать раскадровку к музыке, вы используете моменты, в которых заключен главный смысл! Последняя работа такая жесткая, но все же настолько чувственная и эмоциональная, что просто не может не затронуть душу каждого Декстеромана. Я не могу представить, откуда вы черпаете столько идей, но желаю, чтобы источник вдохновения всегда фонтанировал! biggrin
 
MichaelchallicДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:37 | Сообщение # 278
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Спасибо, дорогая Pissi за новое творение! Да, безусловно, это самые зрелищные и кровавые моменты сериала, но как же здорово и гармонично Pissi удалось соткать из них красивое полотно, с вкраплениями, тогда еще почти незаметного и едва уловимого огонька человечности, что горит в Декстере. Такое сочетание трагизма, жестокости и надежды - это невероятно атмосферно. И, соглашусь со Scorpio - в этом видео Декстер потрясающе красив! То ли моменты такие удачные, то ли сам клип создает такое ощущение, но работа будоражит и волнует, до глубин души! Я в восторге!
 
GwendalinДата: Среда, 25.06.2014, 04:19 | Сообщение # 279
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Декстер в небо - это очень оригинально и необычно, а главное весело. Удивительно, как песня совершенно поменяла настрой и атмосферу отношений Декса и Риты! Это очень клево! biggrin

Декстер: в поисках себя - эмоциональное видео, однозначно. Pissi так замечательно удалось передать внутреннюю борьбу Декстера, что я прямо ощутила напряжение кожей! Сильная песня так гармонично легла на кадры, что вышло просто завораживающе. Спасибо за красивое видео, заставляющее ощутить яркие, хотя и грустные эмоции. Очень понравилось!!!! smile :) smile :) smile
 
RomanДата: Пятница, 27.06.2014, 17:34 | Сообщение # 280
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Наша Pissi похоже была в ударе, когда мастерила последний фильм! Потрясающая работа - атмосфера получилась какой-то невероятно душевной, грустной и даже немного мистической. Спасибо за это творение! Оно прекрасно! Браво автору!!!
 
KizerДата: Вторник, 08.07.2014, 02:23 | Сообщение # 281
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Какая прекрасная работа "Декстер: в поисках себя"! Это просто целая вселенная самых глубоких, тревожных и главных переживаний Декстера!
Снимаю шляпу перед автором и благодарю Pissi за то, что поделилась с нами этой красотой. Отдельное спасибо за эстетическое удовольствие - подборку кадров и отличное музыкальное сопровождение!
 
PissiДата: Пятница, 11.07.2014, 17:05 | Сообщение # 282
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо всем за замечательные слова. Я сейчас в поиске новых идей.
_________________________________________________________________________
Нашла интересное видео, которым хочу поделиться. В нем есть ответы на мои вопросы по поводу Декстера.
 
ScorpioДата: Вторник, 15.07.2014, 12:35 | Сообщение # 283
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Pissi, спасибо за видео. Действительно интересный материал, хотя я считаю, что с приходом в проект Скотта Бака - сериал резко сдал cool
 
RomanДата: Вторник, 15.07.2014, 21:13 | Сообщение # 284
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Pissi, пасиб за видео. Интересно и познавательно ))
 
GwendalinДата: Вторник, 15.07.2014, 21:16 | Сообщение # 285
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Видеоматериал классный, спасибо за наводку. Соскучилась по Декстеру, хотя согласна со Scorpio - Скотт Бак не лучший выбор wink
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz