Пятница, 29.03.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
PissiДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Хотелось бы открыть свою галерею видеоработ по Декстеру!
Приглашаю к просмотру всех, пишите отзывы - я хотела бы учесть ваши пожелания и критику при следующих своих видеоработах.
Спасибо!

Добавлено (16.12.2013, 14:12)
---------------------------------------------

Это видео о Брайане и Декстере на песню Агата Кристи, Би-2 - "А мы не ангелы, парень".

Добавлено (16.12.2013, 14:19)
---------------------------------------------

Это видео о семьянине Декстере времен 1 сезона.

 
MichaelchallicДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:27 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Отличные видеоработы! Прямо настоящие клипы, очень красиво, а главное душевно! Спасибо! biggrin
 
ScorpioДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:31 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Классно! Всегда восхищалась людьми, которые умеют работать с видео! На мой взгляд, клипы шикарные!
 
KizerДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:37 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Pissi, присоединяюсь ко всему вышесказанному - клипы очень талантливые. Интересно в каком видеоредакторе ты работаешь? smile
 
LoganДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:50 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Pissi, мне видеозарисовки понравились, только показалось, что во втором видео несколько резковатые переходы между "семейным счастьем Декстера" и "его смертоносным хобби", то есть мне не хватает каких-то связующих кадров, чтобы было больше на фильм похоже. Хотя, я не профессионал, но вот так мне показалось. А в целом прекрасные работы happy
 
PissiДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:37 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Michaelchallic, Scorpio, Kizer, Logan, спасибо вам огромнейшее! Мне приятно, что могу разделить своё творчество с вами! Это моя премьера!
Logan, спасибо за замечания, я все смотрела-смотрела на видео,и не понимала. Но идеально Декстера тоже делать не хотела: и посуду вымоет, и машину подарит, и с детьми по играет, и не ругается. Поэтому немного вставила немного его тёмного.
Спасибо!
 
GwendalinДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:17 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Pissi, клевые работы! Просто великолепные! Декстер и Рита вместе - какая романтика и ностальгия! )))) А скажи пожалуйста, чья песня звучит в видео "Декстер и семья!? Прямо дыхание перехватывает от этой песни! Отлично подобрано музыкальное сопровождение! Спасибо! biggrin biggrin biggrin
 
PissiДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:16 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Kizer ()
в каком видеоредакторе ты работаешь?

Kizer, виндоус муви мейкер)))


Gwendalin,
Спасибо огромное!!!!!Мне безумно приятно!
Цитата Gwendalin ()
чья песня звучит в видео "Декстер и семья

Это песня Nickelback "Lullaby".
 
KabzdoxДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:24 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, тут тоже напишу - СПАСИБО за ролики, музычка суперски подобрана и видеоряд))
 
PissiДата: Вторник, 17.12.2013, 00:38 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Kabzdox, Спасибо!!!!

Мне романтики захотелось, и вот/, что получилось....

Добавлено (17.12.2013, 00:38)
---------------------------------------------
И особое спасибо dexterlievableза моральную поддержку в создании видео smile

 
QwertДата: Вторник, 17.12.2013, 01:36 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Pissi, эх если б не знать чем все это закончилось, то просто "вечная любовь", а финальный кадр - это просто Дебре и Руди захотелось расширить сексуальный опыт! biggrin
Вообще очень красиво! Это ж сколько материала пришлось пересмотреть и переклеить, чтоб такую красоту наваять!
 
LafitДата: Вторник, 17.12.2013, 01:41 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Qwert ()
а финальный кадр - это просто Дебре и Руди захотелось расширить сексуальный опыт!
lol

Видео, правда, очень качественное и сделано с большой любовью. И отдельное спасибо за музыку - песня Nickelback "Lullaby" мне тоже очень понравилась! :)))))


PER ASPERA AD ASTRA!
 
CherityДата: Вторник, 17.12.2013, 01:47 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ну просто прелесть! Такие видеоролики замечательные! Я пересматривала несколько раз! Вот бы мне так уметь! Уже давно хочу освоить мастерство монтажа, но все никак! Это для меня какое-то запредельное искусство! happy

И подножка, случается, окрыляет!
 
PissiДата: Вторник, 17.12.2013, 02:49 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Qwert,
Цитата Qwert ()
финальный кадр - это просто Дебре и Руди захотелось расширить сексуальный опыт!

Да)))хотелось бы так..
Цитата Qwert ()
Вообще очень красиво!

Qwert, Спасибо большое за замечательные слова!

Lafit, спасибо за отзыв!!

Cherity,, спасибо за приятные слова!!!

Спасибо всем, для меня это очень важно!
 
EscapadeДата: Вторник, 17.12.2013, 17:22 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Видела я клип Тины Кароль "Ніжно" и хочу сказать, что клип "Любовь: Руди и Дебра" намного интереснее и сексуальнее! Спасибо! biggrin Первые два ролика тоже очень понравились! Особенно "Декстер и брат" - переплетение детских воспоминаний с событиями взрослой жизни очень впечатлили. В сериале, лично мне, эти события казались менее эмоциональными, видимо потому что кадры были разрознены, а здесь - все собрано воедино и в трех минутах показана печальная история жизни. Действительно круто!
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz