Пятница, 29.03.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
RomanДата: Пятница, 27.12.2013, 12:45 | Сообщение # 46
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Pissi, огромное Вам спасибо от меня и моей девушки. С удовольствием смотрим Ваши ролики и получаем большущие удовольствие! biggrin
 
LafitДата: Пятница, 27.12.2013, 12:49 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
А-а-а, как трогательно! Прямо сижу, смотрю и глаза на мокром месте! Меня всегда умиляли моменты с Дексом и малышом Гаррисоном, а этот ролик просто концентрация всех моих эмоций по отношению к этой парочке!!!!

PER ASPERA AD ASTRA!
 
BunoleroДата: Пятница, 27.12.2013, 12:57 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Прекрасные ролики! Особенно понравился ролик с Деброй, уже и забыл какая она безбашенная, в хорошем смысле этого плохого слова biggrin Спасибо автору за то, что поделилась с нами своим творчеством! и поддерживаю Roman, было бы классно увидеть ролики в HD, чтобы собрать коллекцию и смотреть на плазме happy
 
PissiДата: Пятница, 27.12.2013, 13:02 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Roman, спасибо вам и вашей девушке за то, что погружаетесь в мир моих эмоций о Декстере через видеоработы!

Lafit, я благодарна за ваши искренне тёплые слова о колыбельной Декстера малышу!

Для меня это важно разделить мир моих эмоций о Декстера, его семье,его жизни с вами всеми!!
СПАСИБО!

Добавлено (27.12.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Bunolero, как приятно слышать ваши слова! Спасибо!
Bunolero, поделитесь ссылочкой на отличное качество для загрузки Декстера и я с удовольствием сделаю как можно лучше!

 
LenguaДата: Пятница, 27.12.2013, 13:15 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Pissi, еще раз спасибо за красивое воспоминание о Декстере. Эмоции через край! Сейчас побегу пересматривать 4 сезон! biggrin
 
BunoleroДата: Пятница, 27.12.2013, 13:19 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Pissi, вот здесь есть все сезоны "Декстера" в золотой раздаче, в прекрасном качестве! smile
 
PissiДата: Пятница, 27.12.2013, 13:34 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Lengua, я сейчас работаю над 4 сезоном и пересматриваю с удовольствием!спасибо вам за доброту слов ваших!!!!
Bunolero, спасибо за ссылочку! Гляну её.
 
KizerДата: Пятница, 27.12.2013, 16:47 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Как всегда - красивый маленький фильм, очень лиричный и добрый. Спасибо! Теперь будем ждать чего-то более демонического
 
dexterlievableДата: Пятница, 27.12.2013, 19:56 | Сообщение # 54
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
И я хочу демонического! green

Сообщение отредактировал dexterlievable - Пятница, 27.12.2013, 19:58
 
PissiДата: Пятница, 27.12.2013, 20:53 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Kizer, dexterlievable, и я хочу демонического, но пока материал на закачке))))
Kizer, спасибо за отзыв!!спасибо большое!!
Я хочу сделать видео такое нервощепающее и взрывное....
Но....

Пока я хочу представить вам и для вас свое новогоднее поздравление, которое не в самом лучшем качестве, но под очень знакомую нам всем мелодию!!!В этом видео ролике знакомые вам моменты, искусственный снег Майами, открытки, зажигательные танцы, поцелуи и предложение руки и сердца. Пусть эта работа в виде видео либо просто песни - подарит новогодние ощущения и праздника, а так же заставит ожидать новогодних чудес! это видео можно как и посмотреть так и послушать. С наступающими праздниками и наступившим католическим Рождеством!
Верьте в чудеса и они обязательно исполнятся!!
 
dexterlievableДата: Пятница, 27.12.2013, 21:54 | Сообщение # 56
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо!!! Такой позитивный сюрприз!!! С Наступающим всех!!!

Сообщение отредактировал dexterlievable - Пятница, 27.12.2013, 21:57
 
MichaelchallicДата: Пятница, 27.12.2013, 22:20 | Сообщение # 57
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Вот это шикарный новогодний подарочек! Спасибо, преспасибо дорогая Pissi! Замечательный, праздничный, "настроениеподнимательный" ролик с любимыми героями и новогодним снегом!!! Просто праздник души!!!
Всем желаю веселых праздников!!! biggrin
 
QwertДата: Пятница, 27.12.2013, 22:23 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Юх-ху! Декстер и моя любимая новогодняя песенка - это ПРАЗДНИК!!!
Pissi и все, все, все - поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!
 
RomanДата: Пятница, 27.12.2013, 22:38 | Сообщение # 59
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Pissi, в очередной раз нас всех порадовала и поздравила! Спасибо большое за рождественско-новогодний сюрприз! Всем желаю щедрых, сытых, уютных и радостных новогодних деньков! gifts
 
PissiДата: Пятница, 27.12.2013, 23:53 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
dexterlievable, Michaelchallic, Qwert, Roman с наступающим вас! Ведь праздники и нам даны для радости, подарков и чудес! Спасибо форуму, Декстеру и лично Майклу за его актерский труд!
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz