Пятница, 26.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
dexterlievableДата: Суббота, 28.12.2013, 21:48 | Сообщение # 61
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вот прикольное видео, пропитанное юмором и хорошим настроением! http://www.youtube.com/watch?v=y7rdWRb-XKQ
Кто видел, думаю, не возразит еще раз увидеть обалденного Майкла. cool
 
PissiДата: Суббота, 28.12.2013, 22:49 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
dexterlievable, мне понравилось как Майкл поёт!! Какой приятный голос!
 
dexterlievableДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:27 | Сообщение # 63
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
М-даа, голос очень приятный и красивый!
Я не предпологала, что это видео ты не видела, но раз так, пожалуйста, прими его, как предновогодний подарок, в знак благодарности за предоставленные приятные минуты!
!


Сообщение отредактировал dexterlievable - Воскресенье, 29.12.2013, 00:28
 
PissiДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:42 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
dexterlievable, спасибо!!!!это приятный подарок!
 
BanjoДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:12 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Pissi, большое спасибо за новогоднее видео - мне очень понравился ролик! Такое клевое видео прямо заряжает позитивом! laughing
dexterlievable, спасибо за сслочку. На сайте эта новость уже была: http://michaelchall.ucoz.ru/news....-09-305 но приятно лишний раз вспомнить wink
 
PissiДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:44 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Banjo, спасибо за то,что оценили так высоко!
 
dexterlievableДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:56 | Сообщение # 67
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Banjo, да я и не сомневалась, что на нашем сайте эта песня присуствует, хотя я лично не видела. Michaelchallic интересненькое не пропустит нам сообщить happy !
Поэтому я и написала: "Кто видел, думаю, не возразит еще раз посмотреть" wink - просто решила поделиться своей находкой.
 
PissiДата: Воскресенье, 29.12.2013, 03:54 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Захотелось сделать мини-видео о веселом Масуке.
 
GwendalinДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:30 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ах-ха-ха, прелесть! Всегда обожала Масуку и считаю, что именно он заслуживает отдельного сериала! Большое спасибо за ролик и новогоднее поздравление! Это просто чудесно и сходу поднимает настроение! Супер! biggrin
 
CherityДата: Понедельник, 30.12.2013, 03:07 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спасибо за поздравление, милая Pissi, творческих успехов и большого вдохновения в твоих увлечениях! И огромное спасибо за ролик с Масукой - это настоящая позитивная бомба!!! biggrin biggrin biggrin

И подножка, случается, окрыляет!
 
PissiДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:19 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Gwendalin, Cherity, спасибо! Я очень рада, что вам понравилось!!!
Я сейчас над Декстером тружусь ...
 
LoganДата: Вторник, 31.12.2013, 01:46 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Pissi, спасибо от всей души за поздравление! Отличная новогодняя открытка и супер-забавное видео о Масуке! Еще раз спасибо за красивый и очень новогодний подарок! biggrin
 
PissiДата: Вторник, 31.12.2013, 04:08 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Logan, спасибо, мне очень приятно!!!

И вот у меня первый ролик о Декстере и его жажде ощущений,поучилось как-то само собой, но концовочку хотела сделать иной... но мой видеоредактор отказался работать со мной по одной серии из сезона, так что может быть так и лучше...и не хочет совсем тянуть видео в качестве...сорри...

Это видео только о Декстере...

Добавлено (31.12.2013, 04:08)
---------------------------------------------
Ну и напоследок в уходящем году: мой намёк на вот что: давайте любить свою вторую половинку, в буквальном смысле этого слова. И как- нам подскажет Декстер и Лайла..
ВСЕМ ВАМ ДЕВУШКИ и ПАРНИ, любви не только в словах, но и в действии

 
MichaelchallicДата: Вторник, 31.12.2013, 04:39 | Сообщение # 74
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
О, "Инстинкт Декстера" - жестко, но так проникновенно! Цепляет с первых кадров и не отпускает до последних! Очень сильная работа, я даже не осознавала насколько скучаю по Декстеру... или это моя темная сторона тоскует по нему wink
"Декстер: я хочу тебя" - чувственно, эротично, ярко! Такой накал страстей, прямо "крышесносительно"! Спасибо за целую гамму эмоций! biggrin
 
KizerДата: Вторник, 31.12.2013, 04:52 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я чуть с кресла не рухнул, когда смотрел второй ролик!!! biggrin Я знаю, что Лайла была горячей штучкой, но в видео это ощущается намного острее, чем в сериале! Слов нет, одни эмоции!!!
Инстинкт Декстера тоже супер: мрачно-кровавый, но тем не менее душевный коллаж. Вот, чтобы не говорили поборники морали, а убийство может быть красивым, при определенных обстоятельствах!
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz