Среда, 24.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
PissiДата: Среда, 01.01.2014, 15:44 | Сообщение # 76
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Michaelchallic, спасибо за такую высокую оценку моих видеоработ!!!!мне очень приятно!!!!!!!очень!!!!!!!!

Добавлено (01.01.2014, 15:44)
---------------------------------------------
Kizer, эротические сцены очень горячие!!!я сама пока клеила смотрела несколько раз!!и музыка так эротично вписалась!!!мне очень нравится !!!! Декстер и Лайла - это секс без границ!!!!
Спасибо, что так понравился тебе этот видеоролик!!!!!
И спасибо за отзыв за мрачный ролик!!!!


Сообщение отредактировал Pissi - Среда, 01.01.2014, 15:45
 
CichZooroДата: Четверг, 02.01.2014, 16:16 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Pissi, Огромное спасибо за новогодний ролик и за все последующие тоже! Посмотрел не только с интересом, но и с большим удовольствием! А ролик с Лайлой и Декстером даже 2 раза и еще буду пересматривать!
Все видео классно скроены и отлично, музыкально, оформлены!
 
CherityДата: Четверг, 02.01.2014, 16:46 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Вах! Про Декстера и Лайлу - это не и видео, а рахат-лукум какой-то!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Инстинкт Декстера тоже супер! Такая мощная темная энергия! Класс!!!!

И подножка, случается, окрыляет!
 
PissiДата: Четверг, 02.01.2014, 23:59 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
CichZooro, спасибо большое!!! Мне очень приятно, что вам понравилось!!
Cherity, спасибо за сладкое сравнение с лукумом!!!!
Мне приятно, что вам нравятся мои работы!!!!
 
ScorpioДата: Суббота, 04.01.2014, 03:19 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Чудесные ролики и новогодний, и про Масуку и про Лейлу и про инстинкт Декстера! Я с огромным удовольствием все посмотрела и хочу сказать: это здорово! Лейла и Декстер - это невероятно эротично! Инстинкт Декстера - мрачно, но притягательно! Масука меня здорово насмешил, а новогодний ролик такой добрый и сказочный, как раз был мне необходим для рождественского настроения! Спасибо огромное! biggrin biggrin biggrin
 
PissiДата: Суббота, 04.01.2014, 13:49 | Сообщение # 81
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Scorpio, я вам благодарна за такие замечательные слова!!!!! Мне безумно приятно!!!!
 
BadboyДата: Суббота, 04.01.2014, 23:32 | Сообщение # 82
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Pissi, ваши работы - это красиво, это настоящее искусство. Есть ощущение грусти, радости, страсти, романтики и какой-то... солнечности. Это, конечно, заслуга создателя smile Все видео весьма неординарны, оригинальны и даже завораживают. Моя искренняя благодарность, Pissi, за ваше изящное видение любимого сериал
 
dexterlievableДата: Суббота, 04.01.2014, 23:46 | Сообщение # 83
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Pissi, твой ролик с Декстером и Лайлой - зашкаливает! Одно удовольствие его смотреть - не то что сцена с Декстером с Ханной в последнем сезоне...
 
PissiДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:10 | Сообщение # 84
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Badboy, спасибо за ваши слова, Они как то о крыляют меня...
dexterlievable, с Лайлой да!!Мне Ханна не нравилась, и вряд ли у меня получиться с ней видео работа какая- то.... И Декстер с Лейлой - это такая страсть, взрыв мозга просто!
 
dexterlievableДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:17 | Сообщение # 85
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
И не надо с ней ничего делать! Из-за нее весь сериал, извините, в сопли превратился.

Добавлено (06.01.2014, 21:17)
---------------------------------------------
Pissi, ждем нового удовольствия для души happy ! Когда будет?

 
PissiДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:45 | Сообщение # 86
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
dexterlievable, спасибоооооооооо! Мне так приятно, что ты ждешь моих видео работ!у меня созрела безумная идейка, завтра думаю успею с премьерой..
 
QwertДата: Вторник, 07.01.2014, 03:51 | Сообщение # 87
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Pissi, я тоже с нетерпением жду новых роликов, ты уже нас подсадила на это дело, теперь мы будем просить еще и еще! happy happy happy
 
PissiДата: Вторник, 07.01.2014, 22:18 | Сообщение # 88
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Как-то Demon мне написал, что было бы круто сделать противостояние между Декстером и каким-то другим маньяком-убийцей...Я прислушалась к его идеи и сделала альтернативное видео, что если Рита - психопатка-маньячка, и Декстер объявит охоту за ней, в тайне мечтая оказаться сам в ее объятьях...или это ночной кошмар Декстера о темной попутчице Рите....Смотрите до конца...
Всех вас люблю...
 
MichaelchallicДата: Среда, 08.01.2014, 02:11 | Сообщение # 89
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Pissi, это БОМБА! Так клево смонтировано, настоящий фильм получился, причем интересный, динамичный, захватывающий, романтичный и юморной фильм! Спасибо, это действительно шикарная работа, а концовка - просто вишенка на торте! Я стала Вашей поклонницей!
 
EscapadeДата: Среда, 08.01.2014, 02:18 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Гениально! Такой навороченный клип с интригой! Ребятам из Шоутайм пора выплачивать нашей Pissi премии за такую красивенную пропаганду "Декстера"!
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz