Пятница, 29.03.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
ScorpioДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:40 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Никогда не любила Лэнди, мне всегда казалось что Деб слишком молода и красива для него, но вот видео проняло до слез... cry Очень трогательно. Спасибо, милая и талантливая Pissi!
 
LafitДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:55 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я тоже наплакалась, первый раз, когда Лэнди в фильме убили, а сейчас снова, потому что это была такая красивая любовь, хотя он этого не понимал до последней минуты. Грустно-о-о-о-о, хотя невероятно романтично. Спасибо

PER ASPERA AD ASTRA!
 
MichaelchallicДата: Вторник, 14.01.2014, 05:10 | Сообщение # 108
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Очень красивый, нежный, безумно трогательный и романтичный видеоклип! Они были счастливы так недолго и, конечно, у нас, чувствительных натур сразу стали наворачиваться слезы. Прекрасное напоминание о том, что надо уметь радоваться мелочам, сопереживать и проводить больше времени с любимыми. Большое спасибо, Pissi!
 
KizerДата: Среда, 15.01.2014, 00:17 | Сообщение # 109
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Scorpio, мне тоже никогда не нравился Лэнди: пожилой, самонадеянный, слишком много о себе возомнивший законник. Но, у Pissi, невероятным образом, получился отличный фильм, в котором неприязнь к Лэнди не ощущается. Кажется, что этот ролик вообще не имеет отношение к "Декстеру", а просто "встретились два одиночества". Каждый из них был предан своей работе, которая, в итоге, погубила одного из них, но до печальной развязки они подарили друг другу то чувство, ради которого стоит жить и умереть. Печально, но действительно красиво ))
 
dexterlievableДата: Четверг, 16.01.2014, 00:59 | Сообщение # 110
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Сначала я прочитала ваши рецензии, а потом посмотрела клип... Аж, как просмотрела, поняла, что все абсолютно правы - тут не возможно не всплакнуть! Клип до того эмоциональный, что правда слезы сами наворачиваются! Он так простенько сделан, в хорошем смысле слова - там нет преизбытка кадров, еффектов - все умело подобрано! А музыка? - так слилась в одно с увиденным ! А там, где она закрывает глаза, как-будто у нее всплывают воспоминания, как он ее обнимает и не отпускает - прекрасно! Рассказанна с начала до конца печальная история одной любви...
 
PissiДата: Четверг, 16.01.2014, 02:04 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Scorpio, спасибо за ваш приятный отзыв! Я рада, что смогла этим видео привлечь внимание на мой взгляд Лэнди и Дебры...
Lafit, спасибо! Да, действительно это были романтичные отношения и история любви Лэнди и Дебры тревожит сердце трагичностью и болью Дебры, видеть угасание жизни Ленди...
Michaelchallic, спасибо за такие красивые слова в адрес увиденного видео! Это проникновенно получилось в ваших словах! Как в словах говорится " И каждый раз на век прощайтесь - когда уходите на миг"....
Kizer, спасибо! Мне очень приятны слова о том, что видео вышло как отдельный фильм: история любви, потери и боли от жизни без человека...Гамма эмоций и чувств - в накале от смысла видео, слов песни, и мелодии музыки...
dexterlievable, ага, изучила рецензии перед просмотром))) Спасибо за отзыв и чудесные слова!!! Видео с переживанием во все 3 минуты...Печальная история любви...
Спасибо за отзывы, ребята! Мне важно ваше мнение и впечатление!
 
BunoleroДата: Четверг, 16.01.2014, 06:18 | Сообщение # 112
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Pissi, все твои работы не просто красивы, но переполнены искренностью, добротой и большим пиететом к актерам. Мне очень понравились все видеоролики, особенно "Рита Декстера", поскольку это неординарный и особый взгляд на любимых героев!
 
PissiДата: Четверг, 16.01.2014, 18:07 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Bunolero, огромное спасибо!! Мне очень приятно, что видеотиработы оценены по достоинству, и эксперимент с Ритой так положительно встречен!!!!! Спасибо!!!!!
 
BadboyДата: Пятница, 17.01.2014, 04:37 | Сообщение # 114
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Странно, но несмотря на трагичность истории, видео про Деб и Лэнди смотреть ни разу не тяжело, после просмотра - осталось исключительно ощущение надежды на лучшее. Думаю это заслуга создателя ))
 
PissiДата: Пятница, 17.01.2014, 13:33 | Сообщение # 115
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Badboy, спасибо за хорошие слова!
 
RomanДата: Суббота, 18.01.2014, 01:11 | Сообщение # 116
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Scorpio, Kizer, солидарен насчет Лэнди, мне он был мало симпатичен, даже скажу крамольную вещь, только девочки не бросайте в меня камни, я был доволен, когда Деб избавилась от него! Ну вот противный он, по-моему мнению. Но видео красивое, отлично смонтировано и видеоряд гармонично переплетается с музыкальным сопровождением.
Pissi, отдельное спасибо от моей девушки, она прослезилась и сказала, что ролик передает все оттенки душевных переживаний героев.
 
dexterlievableДата: Суббота, 18.01.2014, 02:50 | Сообщение # 117
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Roman, честно говоря старикашка он и в первый раз когда они поцеловались с Деб, меня чуть не рвануло. wacko Но потом както свыклась и уже смотрела на них более спокойно.
 
PissiДата: Суббота, 18.01.2014, 12:04 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Roman, спасибо! И спасибо девушке!приятно знать, что думается о видео.

Добавлено (18.01.2014, 12:04)
---------------------------------------------
dexterlievable, у меня такие же были эмоции вначале от их плоцелуев...но то, как она относилась к нему, меня чисто по женский заставило проникнуться к их чувствам.

 
QwertДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:52 | Сообщение # 119
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Деб Морган и агенте... Грустно, романтично, душевно. Посмотрев видео задумался о важных вещах, а это самое главное. Спасибо Pissi за чуткость и талант flowers
 
dexterlievableДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:41 | Сообщение # 120
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Qwert, lol first - ...о Деб Морган и агенте... - в десятку! biggrin
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz