Среда, 17.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
PissiДата: Вторник, 21.01.2014, 02:21 | Сообщение # 121
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Qwert, спасибо за комплимент! Я рада, что моё видео обладает свойством - дарить эмоции для души!
И мне очень понравился слоган biggrin
 
dexterlievableДата: Пятница, 24.01.2014, 02:03 | Сообщение # 122
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Pissi, мы ждем нового клипа! tongue
 
CherityДата: Пятница, 24.01.2014, 02:10 | Сообщение # 123
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
dexterlievable, точно! Только хотела тоже самое написать! Ждем, ждем! С нетерпением!
А клип про Дебру и Лэнди такой романтично-печальный, что пришлось сбегать в ванную, а то тушь потекла. Прямо сжалось все внутри, когда смотрела последние кадры cry Замечательный клип, но очень грустный.


И подножка, случается, окрыляет!
 
PissiДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:09 | Сообщение # 124
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
dexterlievable, Cherity, в процессе работы мой клип, монтажирую. Спасибо, что ждете!!
Cherity спасибо за то что написали, как моё видео было воспринято вами!мне приятно!

Добавлено (26.01.2014, 22:04)
---------------------------------------------
Мои дорогие!
я сейчас работаю над двумя видео работами, но видео "моей мечты" будет позже . Если успею то сегодня-завтра вы увидите мою работу, которая заставляет понять человека, что в этой жизни самое главное и "стоит ли"...так будет называться эта работа...
Но видео которое самое-самое будет намного позже.

Добавлено (27.01.2014, 01:09)
---------------------------------------------
Я пока не могу похвастаться своим долгожданным роликом...

Но

пока презентую вам работу опять таки со смыслом... Я выбрала песню " Стоит или нет" в женском исполнении, поскольку Саша Пономарев (исполнитель этой песни) не спрашивает у слушателя "стоит ли", а просто поет текст песни... Женское исполнение врывается в душу с вопросом и не покидает, пока ты сам не ответишь..так пришло мое вдохновение ...и я задалась тем же вопросом, что и Декстер, он нашел ответ для себя...а я в поиске.. Поэтому слова песни:

Стоит или нет? Жить без тебя
Я бы полетел, с тобой в небо
Я повернул бы время назад
И сказал бы так:

Я люблю только тебя - Богом данную мне
Мое сердце пылает в огне
Что ты дала мне - Богом дана одна
Моя лебедь любимая

Стоит или нет? Жить между упоминаниями
Воспоминания во сне,
С холода в жар, из дыхания в боль
Я повернул бы время назад и повторил так:

Я люблю только тебя - Богом данную мне
Мое сердце пылает в огне
Что ты дала мне - Богом дана одна
Моя лебедь любимая

Я люблю тебя ...
В клипе есть апплодисменты - и это гениально, эти персонажи достоины их!!!!!


Сообщение отредактировал Pissi - Пятница, 24.01.2014, 02:52
 
CherityДата: Понедельник, 27.01.2014, 03:23 | Сообщение # 125
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Pissi, это бесподобно!!!!! Меня переполняют эмоции!!!! Как же это красиво, романтично и трагично! Я просто не могла оторваться от экрана! Ловила каждый момент и переживала жутко, хотя знала чем все закончится! Это потрясающее видео!!!!!!!!!!!!!

И подножка, случается, окрыляет!
 
MichaelchallicДата: Понедельник, 27.01.2014, 04:08 | Сообщение # 126
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Pissi, потрясающе! Невероятно тонкая и талантливая работа! Я никогда не была против, да простят меня те, кто думает иначе, романтических отношений между Деб и Декстером. Они - не кровные родственники и все могло бы получиться. Любовь Деб была настолько искренней, всепоглощающей и жертвенной, что только она могла пробиться сквозь окаменевшую оболочку сердца Декстера и заставить его чувствовать. Без этой любви - Декс никогда бы не смог осознать своей человечности. Влюбленная пара "Дебстер" меня не шокировала, хотя сценаристы, испугавшись своей смелости быстро замяли эту тему. А жаль... Видео произвело на меня очень сильное впечатление несмотря на известность сюжета smile После просмотра этого маленького кино, хочется верить, что такая чистая, красивая, искренняя и настоящая любовь действительно существует!
Завершить хотелось бы цитатой: "Жизнь сильнее смерти, а любовь-сильнее чем жизнь и смерть» — Тристан и Изольда.
 
GwendalinДата: Понедельник, 27.01.2014, 04:24 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Pissi, спасибо! Я плакала! Деб действительно могла свернуть горы ради Декстера! И он это осознал, хотя и слишком поздно. Человеку открывается великий дар, когда он познает любовь, он меняет свое отношение к жизни, и сам при этом меняется. Он становиться просвещенным и Pissi удалось это передать!
 
DemonДата: Понедельник, 27.01.2014, 05:02 | Сообщение # 128
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Pissi, за ее талант и творческую энергию! Два последних видео чем-то схожи, учитывая трагичность историй, но обе работы яркие и эмоциональные. Сильные чувства, драма, переживания - все это сконцентрировано в фильмах и "нарисовано" очень красочно, потому что кадры подобраны и-де-аль-но! Вообще удивительно, как при помощи трехминутного видео, многочасовые истории обретают новую и сильную энергетику и наполняются еще большим смыслом. Спасибо! smile
 
PissiДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:16 | Сообщение # 129
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Cherity, спасибо за такие замечательные слова благодарности!
Michaelchallic, спасибо за похвалу видео! Спасибо, что так красибо описали любовь словами!
Gwendalin, спасибо!!! Мне важно знать, что эмоции предались через экран монитора.
Demon, спасибо за благодарность, за замечательные слова. Действительно в видео есть много общего, и получилось, что и две песни на украинском языке..
 
KizerДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:06 | Сообщение # 130
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Видео-работа очень классная - сопереживание героям полнейшее, намного острее, чем при просмотре сериала. Спасибо большое!
P.S. Теперь ждем, что-нибудь юморное! biggrin
 
PissiДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:34 | Сообщение # 131
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Kizer, большое спасибо! Вы экстрасенс? biggrin И действительно, моё следующее видео с юмором - для семьи делаю ролик на праздник. )))))))
 
dexterlievableДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:39 | Сообщение # 132
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Michaelchallic, так хорошо и правильно сказали - прямо оформили мои мысли в слова!
Pissi, спасибо за клип, хотя он напомнил нам о трагическом конце. Сделан прекрасно! Пора уже профессию менять, мне кажется
 
PissiДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:17 | Сообщение # 133
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
dexterlievable, дорогая! Спасибо за комплимент!!!
 
ScorpioДата: Четверг, 30.01.2014, 18:52 | Сообщение # 134
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
АААААААА!!!! Я расплакалась! Невозможно это видео смотреть без слез, прямо все перевернулось в душе! Так грустно и так красиво, так печально и так романтично, так горестно, но так нежно... Вот пишу и ком в горле. Очень мне нравилась Деб, а посмотрев видео я почувствовала скорбь. И вот знаю же, что это фильм и ее смерть лишь имитация, но все же грущу и плачу...
 
PissiДата: Четверг, 30.01.2014, 19:32 | Сообщение # 135
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Scorpio, чувствую что мне пора бы взяться за видео с тематикой другой о Декстере happy и спасибо,что по поделилась чувствами и ощущениями от просмотра видео!спасибо за слова искренности!
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz