Вторник, 23.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS

МАЙКЛ ДЖЕКСОН - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Другие знаменитости » МАЙКЛ ДЖЕКСОН (Говорим о короле-поп музыки)
МАЙКЛ ДЖЕКСОН
CherityДата: Среда, 08.07.2009, 15:47 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ушел из жизни Майкл Джексон. Великий музыкант. Я никогда не верила в нелепые обвинения выдвинутые в его адрес. Я уверена, что мир потерял великого человека...

И подножка, случается, окрыляет!
 
DemonДата: Среда, 08.07.2009, 15:54 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Поддерживаю. Покойся с миром Майкл ты это заслужил!
 
SaltovДата: Четверг, 09.07.2009, 02:58 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
В свое время творчество Майкла Джексона очень повлияло на формирование моего музыкального вкуса и мировоззрения в целом. Его музыка - это огромный заряд позитива и доброты. Он был удивительным, ни на кого не похожим... Когда его не стало, мне показалось, что я потерял близкого человека. Такие люди рождаются раз в тысячу лет. Как редкая звезда, ярко вспыхивают, освещая мир, и в этом свете все вокруг кажется красивее и добрее, но к сожалению очень быстро сгорают. Однако, люди будут помнить этот свет всегда...
 
michaelchallДата: Четверг, 09.07.2009, 03:53 | Сообщение # 4
Админ
Группа: V.I.P
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Saltov)
Когда его не стало, мне показалось, что я потерял близкого человека.

Я ощутила тоже самое. До сих пор не могу поверить, что его больше нет!
Майкл был фантастическим музыкантом, танцором и певцом, но совершенным ребенком в душе: впечатлительным, легкоранимым и одиноким. Никто не понимал, что этот взрослый, невероятно популярный человек, смотрел на мир глазами неуверенного в себе мальчика-подростка. Когда он выходил на сцену, он как-будто одевал маску, прикрывшись которой, можно было вытворять что угодно - быть дерзким, сексуальным, раскрепощенным - ведь за маской никто не увидит застенчивого ребенка.
У него не было детства и он всю жизнь пытался его компенсировать. Если бы злобные поборники морали, которые судили по себе, попытались разобраться в иррациональном поведении Майкла, то не было бы никаких судов, исков и поздних признаний в несправедливых обвинениях. А Майкл, скорее всего, был бы жив - ведь именно судебные тяжбы непоправимо подорвали его здоровье.
Майкл был гением и как все великие сомневался в своем таланте, но мы не сомневались никогда!


 
EscapadeДата: Воскресенье, 19.07.2009, 05:16 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Майкл Джексон был великолепен. Выросла на его музыке, была и остаюсь его поклонницей. Не хочу верить в его смерть! Недавно видела программу, в которой выдвигается версия о том, что Майкл не умер, а уехал жить в Эмираты, мол таким способом он с долгами расплатился... Глупо конечно, но так хочется в это верить!
 
BazilДата: Суббота, 15.08.2009, 03:15 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Майкл был и остается лучшим музыкантом и человеком. Не верьте сплетням о нем. Он как никто другой заслуживает любви и уважения. Rest in Peace, Michael Jackson
 
Форум » Общение » Другие знаменитости » МАЙКЛ ДЖЕКСОН (Говорим о короле-поп музыки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz