Четверг, 25.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS

КИАНУ РИВЗ! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Другие знаменитости » КИАНУ РИВЗ! (Обсуждаем этого потрясающего актера!)
КИАНУ РИВЗ!
ScorpioДата: Среда, 04.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Полное имя: Киану Ривз
Дата рождения: 02.09.1964
Место рождения: Бейрут, Ливан
Знак зодиака: Дева

Мать Киану, Патриция, встретила его отца, самуэля Ривз, геолога по профессии, работая в ночном клубе Бейрута танцовщицей. Имя «Киану» на гавайском обозначает легкий ветер в горах. Тем не менее, брак просуществовал недолго, и вскоре Патриция вместе с Киану и его младшей сестрой, Ким, отправляются в Нью-Йорк, Где она выходит замуж за Пола Аарона, продюсера и режиссера.В 1970 году семейство переезжает в Торонто.
В учебе юный Киану не преуспел, во многом благодаря своим пристрастиям к драматическому искусству и хоккею. В 14-летнем возрасте Киану начинает сниматься в канадских телевизионных сериалах и рекламе. За это время молодой человек успевает сменить 4 школы и в конечном итоге бросает учебу.В 1984 году он впервые выступает на сцене в рамках постановки «Мальчик-волк», которая вызвала неоднозначную реакцию со стороны критиков.
Вскоре Киану отправляется покорять Лос-Анджелес в надежде сделать карьеру в качестве звезды Голливуда. Через 8 месяцев Киану получает свою первую роль в кино — в фильме «Край Ривера»(1987). В этой драме Киану сыграл тинейджера, который помогает своему другу-убийце. В 1988 году на счету Киану роль в фильме «Dangerous Liaisons», в котором его партнерами по съемочной площадке стали Джон Малкович, Гленн Клоуз и Мишель Пфайфер.
1989 год обернулся для актера ролью в комедии «Приключения Билла и Теда». Фильм имел неплохой успех среди зрителей и во многом благодаря участию в съемках этого фильма Киану стал известен в многочисленных зрительских кругах. В следующие несколько лет Ривз без устали снимался, в результате чего вниманию публики были представлены : триллер «На гребне волны»(1991) с Патриком Свэйзи, Экранизация пьесы Вильяма Шекспира «Много шума из ничего»(1993), а также фильм Френсиса Форда Копполы «Дракула»(1992) с участием Гари Олдмена и Вайноны Райдер.
Хотя многие из его фильмов имели коммерческий успех, больше всего Киану удавались роли в малобюджетных фильмах. Это относится и к вышеупомянутому «Краю Ривера», а также к фильму 1991 года «Мой собственный штат Айдахо». В 1993 году Киану получает главную роль в фильме «Маленький Будда».
1994 год стал поворотным в карьеру Киану. Именно тогда он снялся в блокбастере «Скорость» с Сандрой Баллок. Фильм собрал 120 миллионов долларов. Ну а вскоре последовала трилогия "Матрица".
Помимо своей актерской карьеры, Киану играет на басс-гитаре в своей группе под названием «Догстар».
Рост Киану составляет 185 см, вес около 70 кг. Он левша, однако на гитаре играет правой рукой. Курит. По его собственным словам, боится темноты.

Добавлено (04.05.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Киану Ривз и Шерлиз Терон решили съехаться!

В прошлом году Киану Ривза и Шарлиз Терон застукали за романтическим ужином в Беверли-Хиллс. Еще тогда поползли слухи о том, что у парочки более чем дружеские отношения. И вот сейчас, похоже, информация подтвердилась. Источники сообщили, что актеры приняли решение жить вместе. Парочка поселилась вместе в Великобритании.
По-моему шикарная новость! smile
Прикрепления: 6384307.jpg (49.4 Kb)
 
EscapadeДата: Среда, 04.05.2011, 01:25 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Киану реально красавец, но Майкл мне нравится больше...
 
MaricoДата: Среда, 04.05.2011, 10:41 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Scorpio, супер темка, по мне. Но вот Шарлизка его друг большой, и не больше ((( Может конечно они и стали бы романить, но увы это больше дружба. Так сложилось, что с Шарлизкой и Сандрой Баллок они просто шикарные друзья. Наш мальчик умеет дружить, а вот романить у него долго не получается (((
Эх, я люблю Шарлизку, было бы здорово видеть их не только друзьями, но они очень разные.....


Я всегда знал, что люди странные существа, но сегодня с вами особенно интересно.

Сообщение отредактировал Marico - Среда, 04.05.2011, 10:42
 
michaelchallДата: Четверг, 05.05.2011, 00:48 | Сообщение # 4
Админ
Группа: V.I.P
Сообщений: 112
Статус: Offline
Кману Ривз один из моих самых любимых актеров! И на мой взгляд, лучшие роли он сыграл не в блок-бастерах, (хотя "Скорость", "Константин", "Адвокат дьявола", "День, когда Земля остановилась" - это фильмы, которые я с удовольствием смотрю), а в таких романтических лентах как: "Дом у озера", "Прогулка в облаках" (могу пересматривать хоть каждый день), "Хардбол", "Мой личный штат Айдахо". Он актер, с особой внутренней грустью и романтизмом, талант которого, наиболее полно раскрывается в мелодраматических ролях. Помимо всего прочего он просто красавец

 
MaricoДата: Четверг, 05.05.2011, 10:39 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
michaelchall, ах, бальзам на душу...так здорово, что здесь сочетается так много интересов )))

Я всегда знал, что люди странные существа, но сегодня с вами особенно интересно.
 
CherityДата: Суббота, 07.05.2011, 02:21 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
О, Киану Ривз! Я влюбилась в него когда мне было 14, после того как посмотрела фильм "Приключения Билла и Теда"! Все мои подружки были в ужасе, они не понимали почему мне нравится этот странный, лохматый тип, с кривоватыми ножками. Тогда все сходили с ума от Сталлоне, Жана Клода Ван Дама, в крайнем случае от Майкла Джей Фокса. Но на Киану, в моем окружении, никто не обращал вминания, никто - кроме меня. Да, Киану - это мой эталон мужской красоты с тех пор как я была подростком... Ну а теперь к нему присоединился Майкл С. Холл biggrin

И подножка, случается, окрыляет!
 
MaricoДата: Суббота, 07.05.2011, 17:45 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Как же мы похожи все тут )))

Я всегда знал, что люди странные существа, но сегодня с вами особенно интересно.
 
BunoleroДата: Пятница, 13.05.2011, 03:42 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Marico)
Так сложилось, что с Шарлизкой и Сандрой Баллок они просто шикарные друзья. Наш мальчик умеет дружить, а вот романить у него долго не получается (((
Эх, я люблю Шарлизку, было бы здорово видеть их не только друзьями, но они очень разные

Marico, если не секрет, почему ты в этом уверена? Ты знакома с ними лично? biggrin
 
MaricoДата: Пятница, 13.05.2011, 11:21 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Bunolero, я 4 года содержала русский проект о Киану. Общалась с Ворнер Бразорс, мы устраивали конкурсы с ними вместе по фильмам с Ривзом. Сама однажды выиграла 2 место с рисунком у них. Думаю, знаю о Киану Ривзе достаточно, чтобы не утверждать (чего я и не делала), а знать немало об этом актере.

Я всегда знал, что люди странные существа, но сегодня с вами особенно интересно.

Сообщение отредактировал Marico - Пятница, 13.05.2011, 11:21
 
BunoleroДата: Пятница, 13.05.2011, 13:40 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Marico, замечательно, что у тебя был сайт о Киану. И все же твое представление о нем (как и о Шарлиз Терон) складывается из того, что ты могла услышать по телевидению, прочитать в интернете или газетах. По сравнению со мной - ты знаешь о Киану очень много, но эту информацию ты почерпнула из таких источников, которые часто корректируются в пользу актеров (и это в общем-то правильно) менеджерами и студийными боссами.
Думаю, твое предположение о том, что Киану и Шарлиз очень разные - правильное. С другой стороны - противоположности притягиваются smile
 
MaricoДата: Пятница, 13.05.2011, 14:50 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Bunolero, не совсем так. Да, может моя информация не так нова, но знаю точно - это было так, и не из СМИ я это знала.
Не хочешь, не верь, я не настаиваю)))


Я всегда знал, что люди странные существа, но сегодня с вами особенно интересно.
 
BunoleroДата: Пятница, 13.05.2011, 19:33 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Marico, конечно я тебе верю! Поэтому мне было любопытно узнать твои источники... С другой стороны, не хочешь - не говори, я не настаиваю smile
 
MaricoДата: Суббота, 14.05.2011, 14:20 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Bunolero, источники надежные...но, инфа до 2008 года..далее я не общалась по этим вопросам с источниками)))) Я на них иногда работаю по дизайну, теперь только так....
Так как, проект о Киану больше не веду


Я всегда знал, что люди странные существа, но сегодня с вами особенно интересно.
 
коттеджДата: Вторник, 17.01.2012, 09:49 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Киану Чарлз Ривз безвозвратно женат!!!

Леопольд
 
michaelchallДата: Вторник, 17.01.2012, 13:28 | Сообщение # 15
Админ
Группа: V.I.P
Сообщений: 112
Статус: Offline
коттедж, на Отомн Макинтош? Поговаривают, что это союз для отвода глаз wink И почему безвозвратно, он же не в ее личную собственность перешел, может и развестись biggrin

Киану и Отомн:

Прикрепления: 2440560.jpg (40.9 Kb)


 
Форум » Общение » Другие знаменитости » КИАНУ РИВЗ! (Обсуждаем этого потрясающего актера!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz