Суббота, 20.04.2024, 03:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Фанфики (Киану Ривз) - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Другие знаменитости » Фанфики (Киану Ривз) (творчество по другим фильмам и актерам)
Фанфики (Киану Ривз)
michaelchallДата: Четверг, 05.05.2011, 18:27 | Сообщение # 31
Админ
Группа: V.I.P
Сообщений: 112
Статус: Offline
Marico, превосходная история. И по-моему, если поменять имена персонажей, этот фанфик может стать твоим, самостоятельным произведением и даже перерасти в книгу. "Константин" вдохновил тебя, но эта история достаточно самобытна. Немного не хватает таинственности и описания дара героини, но в целом очень здорово. Пиши еще specool

 
LoganДата: Четверг, 05.05.2011, 18:41 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Эх, не надо делать Аримана вампиром! сейчас куда не глянь одни вампиры! Лучше сделать его каким-то древним демоном или еще чего придумать, короче поглобальнее злодея хотца. И Костя его слишком быстро замочил! Я надеялся на мощную подготовку к расправе с негодяем, а затем яркую битву. Ну в общем это лично мое мнение. Но история интерсная:D
 
SamuelДата: Пятница, 06.05.2011, 00:10 | Сообщение # 33
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Lengua, согласна! 2 года обещали продолжения..так и молчат angry остаётся самим писать от безысходности. Я не про этот фан-фик. Про жалобы народа....
Marico, Скинь Вордовским форматом, для распечатать, когда поправки внесёшь!
Я готова сделать иллюстрации!

Больше ничего не скажу, народ всё сказал biggrin

Мне Константина на Лицензии сразу после премьеры подарили как раз к днюхе! Никогда не забуду кайфа. Раз 10 смотрела. и естественно с первого же просмотра Архангела Чеза углядела. Но вот только что-то не идёт у них продолжение...может и не будет его никогда dry


Пожалуйста не пишите мне в Асю...пишите мне в личку :)

Сообщение отредактировал Samuel - Пятница, 06.05.2011, 02:24
 
MaricoДата: Пятница, 06.05.2011, 10:54 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Escapade)
Marico, если будет время и вдохновение, может нарисуешь Ингрит? Хотелось бы посмотреть как ты ее видишь

мммм...даже не знаю...я ее вижу темненькой с голубыми глазами, стройной и высокой. То представляется короткая стрижка, то нет....не знаю)))) Нарисовать?! Будет время, попробую))
Quote (Escapade)
Отличный фанфик, только хотелось бы немного пострашнее, с описанием истинных вамипрско-демонских физиономий, их обрядов и кормежки

А я как раз не люблю это.....напоминает сериал "Настояща кровь" Как-то тема вампиров прошла мимо меня )))) А вот нечистей всяких да, можно и расписать.... Неплохая задумка )))
Quote (Bazil)
больше сражений, больше детектива, больше интриг.

Bazil, этакий бовичек-триллер ))) Поняла тебя )))

Добавлено (06.05.2011, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (Logan)
Лучше сделать его каким-то древним демоном или еще чего придумать, короче поглобальнее злодея хотца. И Костя его слишком быстро замочил!

Да уж, при правке, есть над чем поработать))))

Quote (Logan)
Я надеялся на мощную подготовку к расправе с негодяем, а затем яркую битву.

Я перечитала и тоже вижу этот ляп. )))

Добавлено (06.05.2011, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (Samuel)
Marico, Скинь Вордовским форматом, для распечатать, когда поправки внесёшь!
Я готова сделать иллюстрации!

тебе какой фанфик именно?

Добавлено (06.05.2011, 10:54)
---------------------------------------------
А вот еще такая Мини есть, тоже по сути про Ривза ))))

***

«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир».

«Ну, вот и вечер настал. Куда бы отправиться сегодня?» - эта мысль была самой сладкой. – «Просто погуляю, торопиться мне некуда, да и погода отличная…»
Мечтательно подытожила я, и отправилась бродить по улицам солнечной Калифорнии. Вынырнув из темного подъезда дома и, гордо подняв голову вверх, я направилась навстречу новому вечеру.
«Как же я люблю эти витрины от земли и до неба. Разглядывать в них себя и прохожих. Это так интересно. Никто не замечает, что их отражения кому-то интересны, а ты наслаждаешься этой неприметностью.»
Поднимая голову вверх, я могла видеть, как зажигаются световые рекламы и вспыхивают вечерним задором фонари вдоль дороги. Все вокруг, вдруг вспыхивает и оживает. Становится четким и видно, как город переворачивается. Солнечный белый свет становится каким-то другим, но тоже ярким. Я слышала, его называют - галогеновым.
- Пойдем в Мак Дональд-с? – слышу я разговор двух женщин, проходящих мимо, и оглядываю их в отражении с ног до головы.
«Да вы сами, как гамбургеры» - напрашивается одинокая мысль, но я двигаюсь дальше.
- А ты знаешь, что там сегодня распродажа? – доносится до меня возглас дамы, обращенный к кавалеру. Женщина мелко переступает своими длинными ногами в светлых босоножках и жмется к рядом идущему мужчине.
- Да у тебя уже весь дом завален шмотками, а ты все по распродажам бегаешь… - резко отвечает собеседник. Я же, не увлеченная их разговором, заглядываю через стекло витрины в магазин. Поверх стоек с одеждой видно, как плавно движутся головы людей привлеченных распродажей. Это тоже не интересно, и я двигаюсь дальше.
Витрины постепенно заканчиваются, и передо мной открывается вид Беверли Хиллз. Я люблю гулять в этих местах. Среди акаций и ухоженной травы, которая пахнет свежестью. Здесь много птиц, а я их просто обожаю…
Время здесь бежит неторопливо. Каждый звук, проникающий в уши, не тревожит и не раздражает. Люди здесь какие-то особенные, несуетливые. Словно, знают цену времени и жизни. И я люблю слушать их разговоры. Кому-то это покажется неэтичным, но не мне – я же неприметная.
- Дорогой, ты вернешься к ужину? – спрашивает пожилая дама.
«Так он тебе и ответит…». – Думаю я, и прохожу мимо, даже не пытаясь прислушаться к ответу Дорогого.
Нет, иногда мне приходит мысль осесть где-то в одном месте. И вот так же, в предвкушении ужина, ждать кого-то домой. Дарить свою любовь и ласку. Но я не могу пока изменить самому главному на свете - стремлению к свободе. Но я слышала, что некоторые встречают такого человека, с которым хочется остаться. Может и мне встретится такой, а пока, просто плыву по течению. Или, скорее, живу, как умею. Течение бывает в море, а я его не люблю.

Передо мной плавно раздвигаются ворота, «надо бы посторониться» - решаю я. Явно, хозяин этого огромного дома, что спрятан за таким же забором, собрался прокатиться на своем авто. А авто я тоже не люблю. И запах от них неприятный…
Но прямо на меня выезжает вовсе не авто, а двухколесный и очень шумный велосипед. Человек, сидящий на нем, похож на космонавта с рекламного щита, натянутого в районе больших витрин.
- Уау! - выкрикнув это, я отпрыгиваю в сторону. Но этот вопль меркнет по сравнению со звуками, издаваемыми мотоциклом. Тогда я решаю проскочить внутрь, пока ворота еще не закрылись.
И сразу же попадаю на мягкий ковер из травы. Гладкая и слегка щекотная, она кажется мне очень приятной.
И тут, моему взору открывается и другая красота мира за воротами. Подобно великану на меня смотрит дом, окруженный огромным бассейном.
«Брр» - передергиваюсь, но любопытство берет вверх, и плавно двигаюсь по направлению к дому.
«Вот это громадина!» - вскинув голову вверх, восхищенно заключаю я. – «Поблуждаю пока тут, раз никого нет».
Все окна и форточки в доме оказались наглухо закрытыми, и оставалось только одно: полюбоваться на убранство дома сквозь стекло. Полумрак, подобно жаркому воздуху струился по комнатам. Огибая спинки стульев, кресел и диванов, проплывая мимо шкафов и книжных полок. Определенно, это было интересно и следовало, более тщательно ознакомится с содержимым дома. Но, решив предоставить дело случаю, я просто разлеглась на лужайке.
Вечернее небо тут же уставилось на меня мелкими звездочками. Перистые облачка проплывали мимо, вырисовывая разные незамысловатые фигуры.
Так, в полном умиротворении, я не заметила, как уснула.

Разбудил меня рев въезжающего мотоцикла. Вскочив, я заметалась по газону, ничего не соображая от испуга. Когда сообразила, что бежать лучше к воротам, они уже были закрыты, а человек в шлеме, въехал во двор и остановился. Тогда я побежала к дому. Сняв шлем, мужчина направился прямо за мной.
Бежать было некуда, и, прижавшись к стене дома, не моргая, я стала смотреть на хозяина жилища.
- Глупенькая, как ты сюда попала? – произнес по-доброму мужчина и протянул ко мне руку.
Еще сильнее прижавшись к стене, я продолжала буравить его взглядом.
- Не бойся. – И он попробовал взять меня на руки.
От него пахло очень вкусно. Какой-то утренней свежестью, что не могло не удивлять.
- Какая ты красивая, оставайся у меня… Я живу тут совсем один…
Мне и, правда, хотелось остаться. Было в этом человеке что-то притягательное. И тут я поняла, от него пахло свободой. Это открытие помогло мне принять решение.
«Муррр» - ответила я и дала себя погладить.

04.06.07


Я всегда знал, что люди странные существа, но сегодня с вами особенно интересно.

Сообщение отредактировал Marico - Пятница, 06.05.2011, 10:55
 
michaelchallДата: Пятница, 06.05.2011, 13:40 | Сообщение # 35
Админ
Группа: V.I.P
Сообщений: 112
Статус: Offline
Изящно, красиво, романтично и при этом совершенно реально - очень живо представляю каждую сцену - так сочно и объемно они нарисованы. Спасибо, получила удовольствие от прочтения smile

 
MaricoДата: Пятница, 06.05.2011, 14:44 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
michaelchall, нежашта ))))))
Мини всяких у меня много..но некоторые просо не о чем...одну вообще почти никто не понимает )))) путаная....


Я всегда знал, что люди странные существа, но сегодня с вами особенно интересно.
 
SaltovДата: Пятница, 06.05.2011, 14:45 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Marico, мне очень понравились твои произведения! У тебя свой, особенный стиль - красивый, но не сладкий и это здорово. Мне кажется только, тебе надо быть чуть смелее, а порой жестче, в описаниях чувств и действия, но это не обязательно. И очень интересно на чем основано изображение Америки: на личном опыте или это фантазия? smile
 
MaricoДата: Пятница, 06.05.2011, 15:07 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Америка только моя личная....))) Париж видела, а вот Америка - фантазия )))))
Жестче в описании чувств - это буду не я )))) а вот действия, странно, у меня видимо совсем другое восприятие. Я вижу действие даже тут ))))) Просто пересытить боюсь....

Добавлено (06.05.2011, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Saltov)
но не сладкий и это здорово

ужасно не люблю сопли ))))


Я всегда знал, что люди странные существа, но сегодня с вами особенно интересно.

Сообщение отредактировал Marico - Пятница, 06.05.2011, 15:06
 
RomanДата: Пятница, 06.05.2011, 15:10 | Сообщение # 39
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Marico, хороший мини-фанфик, но уж больно девчачий... tongue
 
MaricoДата: Пятница, 06.05.2011, 16:09 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Roman, есть такое ))) но девчачам тоже что-то надо читать)))

Добавлено (06.05.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Есть еще такое:

Время.

Сегодня я встретила человека из прошлого.
Нет, никакой мистики, просто этот мужчина был из той части моей жизни, которую я старалась забыть. При виде него я вспомнила ту себя и осознала, насколько изменилась. Всего несколько лет назад никто и не предполагал, что девчонка, бегавшая по клубам, изменится, станет финансистом, считающим чужие деньги. Да уж, в той жизни я отнюдь не была четкой и экономной.
Каждое утро, влезая в тесный телу и душе деловой костюм, я все больше вживалась в роль обычного человека, запихивала кадры прошлого в закоулки памяти, надеясь, что оно исчезнет под слоями настоящего. Как наивно.
И вот она, прежняя жизнь - в лице старого знакомого передо мной.
Это подействовало, как детонатор на взрывчатку. Все, что я так тщательно прятала, тут же вырвалось на свободу.
"Видимо, он не расстался с музыкой, в отличие от меня", - мысль больно ударила под дых. Его волосы, отпущенные до плеч, кожаные браслеты и шапочка-носочек лучше слов показывали, что мужчина по-прежнему жил музыкой.
Да, мой добрый знакомый ни капли не изменился.

- Привет!
- О! Привет, - он оглядел меня с ног до головы и продолжил. - Ты совсем другая.
- А ты все такой же…
- Думаешь?
- Вижу, ты до сих пор занимаешься музыкой.
Мужчина отрешенно усмехнулся:
- Ну, знаешь, мое увлечение уже давно нечто большее… И я теперь не только музыкант.
Продолжая вглядываться в знакомого, я обратила внимание на его лицо. Странное ощущение - словно он попадался мне не только в прошлом, но и позже. Хотя мы ведь не встречались столько лет! Где же я его видела? В сердце защемила тоска по былому.
И тут ответом на мои мысли раздался вопль с противоположной стороны улицы.
- Это же Киану Ривз! - закричала молоденькая девушка, бросаясь к нам.
Мужчина покорно поставил росчерк на протянутом листочке, и фанатка, зачарованная случайной встречей с настоящим голливудским идолом, пошла дальше, как во сне.
Удивительно, только сейчас прояснилось, кто он на самом деле. Надо же – такая знаменитость, а я даже не узнала его, до того погрузилась в свою серую новую жизнь.
- Ну, зато тебе не скучно! - улыбнулась я, мысленно ругая себя за непростительную рассеянность.
- Как видишь, - он равнодушно кивнул.
- Да, повезло…
- У каждого свой путь. Ты сожалеешь о чем-то?
- Уже нет, - подумав, ответила я. - Время явило мне истину.

Как же меняет нас время…
Когда-то я считала интересным бешеный и хаотический ритм – ночи, клубы, репетиции, алкоголь… Вихри романов... Мне думалось, так реализуются мои амбиции. Но чуда не случилось, и, разочаровавшись, я ушла в однообразную стабильность.
И только сейчас, глядя на моего знакомого, я поняла, где была моя настоящая жизнь.
Время меняет значение истинных ценностей.


Я всегда знал, что люди странные существа, но сегодня с вами особенно интересно.
 
FrancesillaДата: Пятница, 06.05.2011, 16:44 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Marico, первый мини-фанфик, красиво... такая сказка из женских грез
Второй фанфик грустно-романтичная зарисовочка... да, всем приходится делать выбор и к сожалению нет способа всегда делать правильный...
Спасибо, есть о чем подумать )))
 
MaricoДата: Пятница, 06.05.2011, 19:48 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Да уж, я потому его и написала. Умение правильно выбрать, это большой труд. Но немалый еще и признать и найти выход.

Я всегда знал, что люди странные существа, но сегодня с вами особенно интересно.
 
CherityДата: Суббота, 07.05.2011, 01:58 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Интересные фанфики, жаль только, что маловато про Ингрит - я прямо зачиталась! happy

И подножка, случается, окрыляет!
 
MaricoДата: Суббота, 07.05.2011, 17:48 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Cherity)
жаль только, что маловато про Ингрит - я прямо зачиталась!

Просто искушение написать о ней еще фик или обработать с баталиями этот )))))

Добавлено (07.05.2011, 17:48)
---------------------------------------------
А вот для любителей "Дома у озера"...

Вот такую миниатюру мне явило утреннее вдохновение.

Мистика.

Утро встретило странной прохладой. Откуда-то внезапно налетевший свежий ветер, напомнил, что близится сентябрь. Душа так отчаянно хотела тепла и света, что любыми уловками старалась не позволить разуму смириться с наступлением осени. Но самое обидное, что из-за соперничества души с разумом, страдает тело. Пытаясь завернуться в тоненькую курточку, я оказалась совершенно неподготовленной к утренней прохладе.

А все началось еще со звонка будильника. Сегодня он как-то иначе зазвонил, резко возвращая мое сознание в реальность из таинств сновидений. Видимо, так и застряв в промежуточном состоянии между сном и явью, я и отправилась на работу, схватив любимую тонкую курточку и даже не посмотрев на градусник за окном.

«Черт! Ну почему так холодно, ведь еще август?
Так, как говорят в таких случаях: расслабиться и не думать о холоде…Только бы автобус быстрее приехал.»

Смотря на дорогу, уносящуюся гладкой лентой в даль, я обратила внимание, что улица совершенно пустынна. Газетный киоск был затянут черными железными жалюзи. Томно и безмолвно смотрели на меня окна домов на противоположной стороне дороги.
«Что-то тут не так…» - мгновенно возникло у меня в голове. Вытащив руку из кармана, я посмотрела на часы.

«Пять утра!!! Мистика какая-то…»

Стало еще холоднее, это в сознание ворвалась мысль о том, что прохлада еще ночная и разум должен победить. Увлеченная столь неожиданным открытием я не заметила, что к остановке подъехал автобус. Распахнув передо мной свои гостеприимные двери, он явил мне пустой салон с нахохлившимся кондуктором на переднем сидении.
- Вы будете садиться? – словно каркнул начальник этого пустого салона и посмотрел на меня с явным неодобрением.
- Нет, мне еще рано… - буркнула я и, словно услышав мой отказ, автобус с грохотом закрыл двери и отъехал от остановки.
Я с сожалением и какой-то странной обреченностью выдохнула сковывающий меня воздух и повернулась в обратную сторону, чтобы пойти домой. Но перед моим взором возникла огромная афиша какого-то фильма, расположенная на внутренней стене стеклянной остановки.

…The Lake House / Дом у озера…

Прочитала я название фильма и обратила внимание на, смотрящих на меня с неистовой нежностью мужчину и женщину, запечатленных на афише. Эти трогательные и немного сентиментальные взгляды заставили меня улыбнуться.
Вот так вот иногда начинается утро! Не с глупого и сбрендившего будильника или недоброжелательного кондуктора, а со случайного и нежного взгляда.

12.05.2007


Я всегда знал, что люди странные существа, но сегодня с вами особенно интересно.

Сообщение отредактировал Marico - Суббота, 07.05.2011, 17:49
 
michaelchallДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:28 | Сообщение # 45
Админ
Группа: V.I.P
Сообщений: 112
Статус: Offline
Очень приятное эссе улучшающее настроение. Спасибо smile

 
Форум » Общение » Другие знаменитости » Фанфики (Киану Ривз) (творчество по другим фильмам и актерам)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz