Суббота, 20.04.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Опрос: Майкл С. Холл - сексуален или нет? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Майкл С. Холл » Майкл С. Холл » Опрос: Майкл С. Холл - сексуален или нет? (Голосуем за сексуальность Майкла!)
Опрос: Майкл С. Холл - сексуален или нет?
Майкл С. Холл - сексуален или нет?
1.Да[ 175 ][97.22%]
2.Нет[ 1 ][0.56%]
3.Не знаю[ 4 ][2.22%]
Всего ответов: 180
KSUHA@Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:11 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
ДА ОН ПРОСТО ЛАПУЛЬКА!!!!
Прикрепления: 4546409.jpg (32.5 Kb)


Чем больше живёшь, тем больше хочется....

Сообщение отредактировал KSUHA@ - Четверг, 06.01.2011, 22:22
 
Chelsea_girlДата: Вторник, 11.01.2011, 09:25 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: Offline
О, дааа, однозначно sexy. Его шарм, обояние и внешность-просто идеальное сочетание. А пугающий образ всеми любимого Декстера...ммм...не понимаю, как в ТОПе самых сексуальных мужчин планеты какой год побеждает Роб Паттинсон biggrin
 
olviaДата: Среда, 08.02.2012, 00:59 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Еще как сексуален happy А в "Клиент всегда мертв"вообще милашка.
 
ShamaliДата: Суббота, 21.04.2012, 14:08 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Майкл очень естественен. Ему не надо что-либо делать, что бы выглядеть сексуально. Ему достаточно просто присесть где-нибудь и просто посмотреть на нас....У него есть особый шарм и природное обояние...Кто-то сравнивал его с коньяком, а по мне так какой-нибудь очень вкусный шикарный коктейль !!!
 
скифДата: Среда, 07.11.2012, 10:28 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Однозначно, сексуален. А все эти ужимочки, подмаргивания (просмотрите в ютубе, да и здесь тоже ролики с его интервью) - это просто атас! Очень своеобразная внешность, отталкивающе-завораживающая, я бы сказала. Потрясающие, невообразимого цвета тигриные глаза, сводящий с ума голос... Интересно, он сам знает, насколько он "drop dead gorgeous" (идиома, переводимая примерно как "обалденный до умопомрачения")?

Добавлено (07.11.2012, 10:28)
---------------------------------------------
Идиоты, встречающие его на улицах, просят сфотографироваться, как будто он их хочет убить! Встреть я его где-то, я попросила бы сфотографироваться в его объятиях...


скиф

Сообщение отредактировал скиф - Среда, 07.11.2012, 10:31
 
ЭдуардаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:28 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ооо...как я опоздала с просмотром сериала cry , последние записи аж за 2009 год. Я как раз из тех кто смотрит сериал сейчас и восхищается Майклом - он бесподобный и очень сексуальный
 
PissiДата: Пятница, 20.09.2013, 21:51 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Всем привет!!! Майкл - актер гениальный!я влюбилась в сериал "Декстер"!!!и да, Майкл секси!!!!!!!!!!
 
Форум » Майкл С. Холл » Майкл С. Холл » Опрос: Майкл С. Холл - сексуален или нет? (Голосуем за сексуальность Майкла!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz