Четверг, 28.03.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Дженнифер Карпентер - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Майкл С. Холл » Майкл С. Холл » Дженнифер Карпентер (Фотогогрфии, интересные факты, мнения о жене Майкла)
Дженнифер Карпентер
MaricoДата: Вторник, 03.05.2011, 14:44 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Lafit, спасибо. Как хорошо, что я вас нашла

Я всегда знал, что люди странные существа, но сегодня с вами особенно интересно.
 
anteyДата: Среда, 13.06.2012, 06:47 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Находил видео, где Дженифер тренируется с личным фитнес тренером.
Чтобы в 7 сезоне Декстера влезть в бикини.
 
BanjoДата: Среда, 13.06.2012, 17:27 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
antey, я тоже видел это видео здесь.
Тренировки на износ biggrin
 
PissiДата: Суббота, 29.03.2014, 16:41 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Посмотрела фильм с Дженнифер Карпентер "Фабрика" 2010 года с актером в главной роли Дж. Кьюсак, очень интересный. Дженнифер как всегда коп, который расследует исчезновения девочек с улиц и охотится за маньяком. Интересный поворот событий, особенно концовка - неожиданно... Советую посмотреть.
 
Форум » Майкл С. Холл » Майкл С. Холл » Дженнифер Карпентер (Фотогогрфии, интересные факты, мнения о жене Майкла)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz