Пятница, 26.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Декстер - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Майкл С. Холл » Фильмография Майкла С. Холла » Декстер (Ваши мысли осериале Декстер)
Декстер
FrancesillaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Народ! Как вы думаете, что послужит основной сюжетной линией в четвертом сезоне Декстера? Мигель мертв, Декстер женат, у Деборы, вроде тоже все ОК. wink
 
michaelchallДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Админ
Группа: V.I.P
Сообщений: 112
Статус: Offline
Скорее всего, сценаристы придумают какую-нибудь умопомрачительную линию охоты Декстера на супер-маньяка. Или какой-то супер-коп будет охотиться на Декса и мы будем следить за их противостоянием. Ну а второстепенные сюжетные линии – это Декстер в роли мужа, секреты Квина и конечно отношения Дебры с ее парнем… В новостях я разместила статейку «Декстер: размышления о четвертом сезоне» - там есть предположение, что Декс расскажет сестре о своем «увлечении» или она сама узнает…Честно говоря, мне кажется, что такой расклад событий совсем не обязателен. Дебра и дальше может прибывать в счастливом неведении. Было бы даже интересно увидеть такой финал: Дебра вот-вот узнает все о сводном брате, но в последний момент Декстер выворачивается со своей фирменной улыбкой! ah
P.S. Хотя, возможно сценаристы готовят сюрприз о котором мы даже не подозреваем!
blink


 
EscapadeДата: Вторник, 10.03.2009, 00:54 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
А я думаю, что одной из главных сюжетных линий станет ребенок Декстера. Возможно, Рита вообще беременна не от Декса! tongue
 
QwertДата: Пятница, 13.03.2009, 00:46 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
я все думаю, что произойдет коды дебра узнает про "хобби" декса?! wacko Может влюбится в него - в конце концов они сводные брат и сестра, у них нет ни капли родственной крови...
 
KizerДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:49 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
кто-нидь знает, сценарий к 4 сезону пишет Джефри Линдсей? uhm Хотца чтоб это было так! wink
 
BadboyДата: Четверг, 26.03.2009, 02:25 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Kizer)
кто-нидь знает, сценарий к 4 сезону пишет Джефри Линдсей?

Думаю 100-процентно Джефри будет писать. Это основная фишка сериала, зачем продюсерам рисковать рейтингом... хотя кризис знаете ли, тоже может повлиять!
 
DragonДата: Вторник, 21.04.2009, 02:41 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (michaelchall)
Хотя, возможно сценаристы готовят сюрприз о котором мы даже не подозреваем!

Мне кажется, что о секрете Декстера может узнать кто-то посторонний и шантажировать его, требуя, чтобы он убивал "на заказ". Или о его сущности, что-то выяснят дети Риты, ведь теперь они будут жить вместе, одно семьей, а дети всюду лазят и суют свой нос! wink
 
SaltovДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:37 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Теперь уже точно известно, что четвертый сезон выходит 27 сентября этого года. А еще узнал, что сына Декстера будут звать Хариссон.
 
DragonДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:04 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Прочитал на импортном сайте, что 6 эпизод 4 сезона "Декстера" будет назваться If I Had a Hammer! Как это перевести? Если бы у меня бы молоток?
 
KizerДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:06 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Как это перевести? Если бы у меня бы молоток?

Может имелся в виду автомобиль Хаммер? blink
 
BazilДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:09 | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Kizer)
Может имелся в виду автомобиль Хаммер?

та не-е-е... скорее всего это молоток. Декс захочет настучать по башке Джону Литгоу! bash
 
QwertДата: Среда, 22.07.2009, 16:13 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
только что прочитал, что продюсеры "Декстера" ищут актера на роль консультанта по браку. Это че - у декса и риты начались проблемы на бытовой почве?
 
Julia1481Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:49 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
А я думаю... а я вообще ничего не думаю. Я просто с нетерпением жду 4 сезон. cool
 
LafitДата: Суббота, 22.08.2009, 16:41 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Qwert)
Может влюбится в него - в конце концов они сводные брат и сестра, у них нет ни капли родственной крови...

А может есть! Может Гарри - настоящий отец Декса. Ведь мама Декстера работала у Моргана старшего информатором и и у них была интимная связь, кто знает как долго? cool


PER ASPERA AD ASTRA!
 
MoscovitzДата: Суббота, 22.08.2009, 17:14 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Lafit)
Может Гарри - настоящий отец Декса.

Нет, вряд ли анализ ДНК (который сделал Масука в 1 сезоне) врёт wink Настоящий папа Декса любил боулинг и был убит Брайаном cool




Сообщение отредактировал Moscovitz - Суббота, 22.08.2009, 18:29
 
Форум » Майкл С. Холл » Фильмография Майкла С. Холла » Декстер (Ваши мысли осериале Декстер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz