Вторник, 23.04.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Пульт дистанционного управления для кошки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deps  
Форум » Общение » Болталка » Пульт дистанционного управления для кошки (В интернет-магазине Think Geek продается пульт для кошки)
Пульт дистанционного управления для кошки
DepsДата: Четверг, 30.04.2009, 12:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Это пульт дистанционного управления, позволяющий управлять действиями вашего хвостатого члена семьи. Размеры пульта составляют 14х5.5 сантиметров, а 21 клавиша позволяет выполнять массу полезных операций, включая «брысь с кровати!», «поймать мышку», «прекратить царапать мебель» и «приземлиться на лапы». Стоимость пульта невысока и составляет всего 7 долларов. Для питания не нужны батарейки, аккумуляторы или солнечные батареи — устройство, по заявлению продавца, питается энергией позитивного мышления. Пользоваться пультом тоже достаточно просто — необходимо направить пульт на кошку (или кота — гаджет полностью соответствует концепции «унисекс» и никоим образом на пропагандирует сексуальное превосходство любого из полов), нажать на соответствующую кнопку и… ждать когда ваш питомец выполнит эту команду. smile



Интересно, а что думают по этому поводу cами КОТЫ?


Сообщение отредактировал Deps - Четверг, 30.04.2009, 12:17
 
KizerДата: Суббота, 02.05.2009, 02:00 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Симпатичный прикол, только мой кот этот пульт, одним взмахом когтя на дольки нарежет - самый действенный пульт дистанционного управления для него - это мой тапок!!! cat
 
michaelchallДата: Вторник, 05.05.2009, 17:32 | Сообщение # 3
Админ
Группа: V.I.P
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Kizer)
самый действенный пульт дистанционного управления для него - это мой тапок!!!

Да... иногда моя кошка тоже так себя ведет, что хочется ее слегка треснуть тапком. Но она у меня хитрющая, взяла на вооружение приемчик Кота в сапогах из Шрека... Когда она так unsure или так rolleyes смотрит - злиться невозможно! Хотя бывают моменты, когда подобный пультик мне бы очень пригодился...
P.S. Анекдот в тему:
Инженер, бухгалтер, химик и государственный служащий поспорили, чей кот умнее.
Инженер позвал своего кота: "Икс-квадрат, покажи им!". Икс-квадрат подошел к столу, взял бумагу и ручку и нарисовал круг, квадрат и треугольник. Все согласились, что это неплохо.
Тогда бухгалтер позвал своего кота: "Гроссбух, покажи им!". Гроссбух пошел на кухню и вернулся с дюжиной печений, которые разложил на 4 кучки, по 3 печенья в каждой. Все согласились, что это тоже хорошо.
Химик позвал своего: "Шпатель, покажи им!". Шпатель достал из холодильника пакет с молоком, с полки 200-граммовый стакан и налил в него точно 150 граммов молока, не пролив ни капли. Все тоже впечатлились.
И все трое спросили госслужащего: а твой что умеет? И тогда госслужащий сказал своему коту: "Перекур, покажи им". Перекур съел все печенье, выпил все молоко, пописал на бумагу, побил трех остальных котов, завопил, что от этого у него разболелась спина, написал жалобу на вредные условия работы, отправил ее в санэпидемстанцию и взял больничный на остаток дня biggrin


 
SaltovДата: Вторник, 05.05.2009, 18:24 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Наверное у Куклачева был такой пульт... Хотя название было не "Пульт дистанционного управления, позволяющий управлять действиями вашего хвостатого члена семьи", а "Кусочек колбасы который ты, усатое чучело не получишь, если не сделаешь, то что я тебе велю!" biggrin
 
LafitДата: Четверг, 21.05.2009, 00:41 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Saltov)
Наверное у Куклачева был такой пульт

Куклачев мерзкий живодер! Морит кошаков голодом - иначе они ни за что подчиняться не будут! Куклачева за решетку!


PER ASPERA AD ASTRA!
 
DepsДата: Четверг, 04.06.2009, 12:06 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Еще бы пульт управления женой сделали...
 
CherityДата: Суббота, 27.06.2009, 14:41 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Deps)
Еще бы пульт управления женой сделали...

Это мечта всех мужиков!


И подножка, случается, окрыляет!
 
Форум » Общение » Болталка » Пульт дистанционного управления для кошки (В интернет-магазине Think Geek продается пульт для кошки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz