Вторник, 19.03.2024, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Любимый праздник! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deps  
Форум » Общение » Болталка » Любимый праздник! (Ваш любимый праздник и почему?)
Любимый праздник!
Ваш любимый праздник?
1.День рождения[ 12 ][35.29%]
2.Новый Год и Рождество[ 14 ][41.18%]
3.Пасха[ 4 ][11.76%]
4.Восьмое марта[ 5 ][14.71%]
5.Другой праздник[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 34
GwendalinДата: Среда, 02.09.2009, 02:16 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я обожаю 8 марта. Наверное потому, что пахнет весной, свежестью и появляется ощущение влюбленности…
 
Julia1481Дата: Среда, 02.09.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Люблю Новый год. Есть что-то таинственное в новогодней ночи. Нравится идти в потемках 31 декабря с работы на семейное застолье. Идет тихий снежок, на улице много людей. В моей семье это всегда был самый главный праздник. Неважно, что сейчас все мои сестры вышли замуж и живут отдельно, на Новый год мы всегда собираемся у родителей и справляем праздник вместе. Люблю дарить на Новый год особенные подарки. И, конечно, получать тоже.
А свой День рождения я вообще не справляю уже лет 10. Что в этом празднике такого? Ну, прибавился ещё один год. Я вообще последние два года считаю, что мне 26. happy
 
LafitДата: Среда, 02.09.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я тоже обожаю Новый год и Рождество! Мы всей семьей наряжаем огромную (2,8 м) елочку и обсуждаем праздничное меню. А я всегда слушаю Рождественские песни в исполнении Фрэнка Синатры и пеку свой фирменный рождественский кекс. И честное слово, ожидание этих праздников, даже немножко лучше самих праздников - потому, что к ним готовишься недели три, а сам праздник проноситься за одну ночь smile

PER ASPERA AD ASTRA!

Сообщение отредактировал Lafit - Среда, 02.09.2009, 16:40
 
BadboyДата: Среда, 02.09.2009, 18:39 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
А я люблю все праздники! В каждом есть свои замечательности и возможности. Главное создать настроение! booze flowers
 
BanjoДата: Четверг, 03.09.2009, 16:55 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
А я всегда Новый год любил. С детства! Самый классный праздник. biggrinsanta
 
avocado1191Дата: Пятница, 04.09.2009, 14:49 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
мне нравятся все праздники,а еще мы с друзьями отмечаем дни рождения кумиров,новые покупки и тд wine grog cake

Сообщение отредактировал avocado1191 - Пятница, 04.09.2009, 14:53
 
BunoleroДата: Суббота, 05.09.2009, 14:47 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я обожаю свой День рождения! У меня он всегда проходит очень весело, а главное душевно!
 
KizerДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:31 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Bunolero)
Я обожаю свой День рождения! У меня он всегда проходит очень весело, а главное душевно!

И я люблю свой день рождения! А еще дни рождения своих близких - мывсегда придумываем, какие-то приятные сюрпризы друг для друга!
 
CherityДата: Вторник, 15.09.2009, 14:32 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Gwendalin)
Я обожаю 8 марта.

И я очень люблю восьмое марта! Потому, что распускаются крокусы, а я их обожаю! smile


И подножка, случается, окрыляет!
 
SaltovДата: Пятница, 25.09.2009, 01:44 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Мне сложно сказать какой праздник любимый, потому что праздник - это состояние души. Если нет правильного настроя, то пожалуй, ни один праздник не принесет радости. Но если обобщать, то все же Новый год!
 
ScorpioДата: Пятница, 02.10.2009, 12:10 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (avocado1191)
мне нравятся все праздники,а еще мы с друзьями отмечаем дни рождения кумиров,новые покупки и тд

Поддерживаю! Был бы повод, а место празднику найдется всегда! biggrin grog


Сообщение отредактировал Scorpio - Пятница, 02.10.2009, 12:11
 
LoganДата: Суббота, 10.10.2009, 23:39 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я очень люблю Новый год! Нет праздника лучше! Он всегда приносит ощущения чего-то хорошего и доброго! В общем лучший праздник в году! thumbsanta
 
Форум » Общение » Болталка » Любимый праздник! (Ваш любимый праздник и почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz