Четверг, 25.04.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Кто, где и как) - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Deps  
Форум » Общение » Болталка » Кто, где и как) (посидим, поохаем =))
Кто, где и как)
QwertДата: Понедельник, 21.06.2010, 03:04 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Студент-экономист
Гамбург
Про Декстера прочитал в журнале и купил DVD с первым сезоном. Теперь жду не дождусь 5 сезон! biggrin
 
RomanДата: Вторник, 22.06.2010, 02:23 | Сообщение # 17
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Глава пресс-службы
Киев
"Декстера" смотрю потому, что обожаю "Клиент всегда мертв"
 
PathosДата: Среда, 23.06.2010, 03:20 | Сообщение # 18
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
to Qwert: при прочтении твоео сообщения возникло два вопроса happy
1. ОТкуда такой ник? Мне почему-то сразу вспоминается фильм "Окись" (кстати рекомендую всем любителям психологических драм, ну мне понравился), там герой был по имени Кверти uhm
2. Что ж это за такой журнал в Германии продают, где целыми сезонами сериалы выкладывают? surprised

to Roman:
Тоже обожаю "Клиент всегда мертв"..честно говоря, даже и не знаю, где Майкл сыграл лучше happy . А как вы считаете, все выыы?



Да прибудет с Нами сила!
 
DAVIDДата: Четверг, 24.06.2010, 02:46 | Сообщение # 19
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
- Инженер- строитель
- Петрозаводск, Карелия
- Не буду оригинальным - о сериале узнал, когда просматривал страницы, посвященные сериалу "Клиент всегда мертв", оказалось у Майкла есть роль не хуже предыдущей. surprised

Забавно, что уже потом начал вспоминать, как в новостях показывали презентации сериала (кровавые фонтаны), номинации на премии, но почему-то тогда я не обращал на все это особого внимания. А мог бы увидеть Декса и раньше smile

 
EscapadeДата: Четверг, 24.06.2010, 04:42 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (DAVID)
в новостях показывали презентации сериала (кровавые фонтаны)

Да, это было супер-зрелище! Особенно мне понравились рекламные пузырьки с кровью! happy
PR-менеджер
Лиссабон
Я как-то увидела у подруги постер с изображением Майкла С. Холла, ну и поинтересовалась - кто этот симпатяга? А дальше просто влюбилась в этого актера и его роли...
Quote (Pathos)
Тоже обожаю "Клиент всегда мертв"..честно говоря, даже и не знаю, где Майкл сыграл лучше happy . А как вы считаете, все выыы?

Мне кажется, что в "Клиенте" Майкл сыграл очень эмоционально и невероятно искренне, но в "Декстере" - он изображает такую огромную палитру чувств: от маниакального наслаждения убийством, до почти детского, трогательного страха при мысли о потере семьи, что просто дух захватывает. Я обожаю Майкла в любой роли, но Декстер - the best!!!


Сообщение отредактировал Escapade - Четверг, 24.06.2010, 05:15
 
QwertДата: Четверг, 24.06.2010, 05:06 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Pathos)
ОТкуда такой ник? Мне почему-то сразу вспоминается фильм "Окись" (кстати рекомендую всем любителям психологических драм, ну мне понравился), там герой был по имени Кверти

Гы-гы, все намного проще - QWERT - это первые пять букв на клавиатуре (в латинской раскладке), я очень давно использую этот ник. ( Фильм "Окись" обязательно посмотрю biggrin )
Quote (Pathos)
Что ж это за такой журнал в Германии продают, где целыми сезонами сериалы выкладывают?

В журнале не было никаких DVD - диски я купил позже, когда прочитал статью. Это вроде был журнал Quality book
 
PathosДата: Четверг, 24.06.2010, 12:38 | Сообщение # 22
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Даа! Я тоже была в восторге от кровавых фонтанов) правда увидела их в интернете. Помню, посмотрела 1 раз ролик. Посидела, перевариварила - и по второму разу)
Ну а, Майкл Холл..мм..какой мужчина smile Правда я где-то читала, что по началу ввсе только и говорили: Похож на дорогого стриптизера! cool Ну а что, я считаю это комплиментом!
Qwert: Теперь все ясно с твоим ником) А фильм глянь)
Escapade: И как живется в Лиссабоне? Много где была заграницей, а в Лиссабоне - еще нет sad
DAVID: Я знаю огромное количество людей из Карелии, из Петрозаводска и Кондопоги в особенности. Даже была в гостях там) Замечательное красивейшее место и обаятельнейшие люди)


Да прибудет с Нами сила!
 
KizerДата: Пятница, 25.06.2010, 01:48 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Архитектор
Харьков
На Декстера меня подсадила сестра! cool
 
PathosДата: Суббота, 26.06.2010, 01:05 | Сообщение # 24
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сеста сделала однозначно правильный шаг! cool
thumbup


Да прибудет с Нами сила!
 
CherityДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:10 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Телевизионный редактор
Донецк
"Правосудие Декстера" стала смотреть когда увидела испанскую рекламную компанию - "отрезанные" руки в мясных отделах меня потрясли и сериал, впоследствии, тоже biggrin


И подножка, случается, окрыляет!
 
PathosДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:57 | Сообщение # 26
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да уж, отрезанные руки в мясном отделе...ммм..вкусно tongue Шучу cool
Стоит действительно заметить, что рекламные акции сериала - на уровне! smile
Все-таки классно, что так много РАЗНЫХ и ИНТЕРЕСНЫХ людей смотрят "Декстера"! happy


Да прибудет с Нами сила!
 
GwendalinДата: Суббота, 10.07.2010, 00:53 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Всем привет!
Секретарь-референт biggrin
Кишинев
Про "Правосудие Декстера" узнала от своих родителей - они поклонники этого сериала - ну и я "на семейном подряде"! happy
 
PathosДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:41 | Сообщение # 28
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Какие у тебя продвинутые родители! biggrin У вас прям семейный подряд =)

Да прибудет с Нами сила!
 
ScorpioДата: Пятница, 30.07.2010, 16:09 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Менеджер по рекламе
Киев
"Декстера" стала смотреть за компанию со своими друзьями и ... влюбилась в Майкла!
 
LoganДата: Пятница, 03.09.2010, 18:58 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Студент медицинского ВУЗа - будущий дерматолог
Живу в Киеве
О сериале узнал случайно. Как-то ночью щелкал телеком и увидел необычную заставку со всеми этими макросъемкаи, да и музыка зацепила (Дэниэл Лихт - гений) - в общем решил поглядеть, ну и теперь с нетерпением жду пятый сезон


Сообщение отредактировал Logan - Пятница, 23.09.2011, 19:34
 
Форум » Общение » Болталка » Кто, где и как) (посидим, поохаем =))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz