Пятница, 29.03.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Приколы нашего городка! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deps  
Форум » Общение » Политика » Приколы нашего городка! (Черновецкий и его планы!)
Приколы нашего городка!
michaelchallДата: Пятница, 20.03.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: V.I.P
Сообщений: 112
Статус: Offline

Ну вот и дождались! Золотой голос, платиновый кашель и бриллиантовый храп Украины снова запел! Это шедевр!
Наслаждаемся трелями киевского соловья здесь:
Песенка про любимую Черновецкого


 
EscapadeДата: Пятница, 20.03.2009, 14:13 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ой не могу! И этому дебилу еще экспертизу хотят устроить! Как будто и так не видно!!! lol
 
BunoleroДата: Пятница, 20.03.2009, 14:27 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ну что вы такие нетерпимые? Может у человека кокс закончился, может у него ломка. Вон каким "жалисныи" голосочком поет! biggrin
 
FrancesillaДата: Пятница, 20.03.2009, 14:49 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Интересно, если Черновецкий - простой украинский миллиардер, почему он не заплатил звукорежиссерам, чтобы его так, называемый вокал прогнали через компьютер?! cool
 
michaelchallДата: Пятница, 20.03.2009, 14:55 | Сообщение # 5
Админ
Группа: V.I.P
Сообщений: 112
Статус: Offline
А Черновецкий уверен, что его голос, как и он сам, великолепен! Он небось даже в зеркало на себя не может смотреть, потому, что его так и тянет поцеловать собственное отражение! brows

 
SaltovДата: Пятница, 20.03.2009, 14:58 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (michaelchall)
Он небось даже в зеркало на себя не может смотреть, потому, что его так и тянет поцеловать собственное отражение!

lol

Предлагаю послать Черновецкого на Евровидение! biggrin

 
QwertДата: Пятница, 20.03.2009, 15:08 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Saltov)
Предлагаю послать Черновецкого на Евровидение!

предлагаю его просто послать! Хотя наверное мысль не новая, а главное осуществленная миллиарды раз! wink
 
BunoleroДата: Пятница, 20.03.2009, 17:44 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата: "«Я абсолютно здоров, я не боюсь экспертиз, но ужас состоит в том, что наше законодательство предусматривает насильное отстранение меня от должности, если экспертиза признает меня невменяемым», - сказал Л.ЧЕРНОВЕЦКИЙ.
При этом он отметил, что не пойдет ни на какую экспертизу. «Конечно, я никогда ни на какую экспертизу не пойду – это мое принципиальное решение, потому что люди способные всегда имеют странности. Это свойство людей великих», - сказал Л.ЧЕРНОВЕЦКИЙ, приведя в пример Достоевского, Эйнштейна и Ломоносова. По словам мэра, гениальность всегда граничит с безумием. «Это чистая правда, нет в мире ни одного выдающего политика, бизнесмена, который не был бы странным, потому что очень много дел», - добавил Л.ЧЕРНОВЕЦКИЙ.
P.S. Ну если он так боится психушки, то зачем усугублять свое положение, сравнивая себя с великими? Так он скоро объявит себя Наполеоном! crazy cranky
 
DepsДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:35 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Самый цинус был, когда он встречался с Черномырдиным. И после встречи сказал: "Правда я нормальный - вы можете это потвердить?". На что Виктор Степанович ответил:"демократию в Украине надо развивать!". Хороший ответ и не менее хороший вопрос. 1eye

Сообщение отредактировал Deps - Понедельник, 23.03.2009, 11:36
 
ScorpioДата: Вторник, 24.03.2009, 17:00 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Черновецкий намерен написать продолжение книги "Как стать миллионером?"

Мэр Киева Леонид Черновецкий намерен написать продолжение своей книги "Как стать миллионером?". Об этом он сказал во время презентации этой книги.
"Это будут толстенькие книжки, которые я буду посвящать развитию любого бизнеса", - сказал мэр.
Он надеется, что она будет популярной не только в Украине, но и по всему миру.
"Поскольку я один из самых богатых людей в мире, не только в Европе и Украине. Мой авторитет - незыблемый, что бы не говорили. Можно смеяться над самим собой, попробуйте посмеяться над человеком, который достиг в жизни всего", - добавил мэр.
При этом мэр подчеркнул, что бизнесмен-лидер должен на первое место в своей деятельности ставить служение Богу, на второе - организацию бизнеса, на третье - семью.
Отвечая на вопрос о мотивах написания книги, Черновецкий сказал, что, имея много опыта, он не хочет забирать его с собой.
"Я собираюсь выручить за эту книгу много денег, книга будет продаваться дорого, потому что неправильно бесплатно раздавать советы", - сказал мэр.
Тираж книги "Как стать миллионером?" составляет 15 тыс. экземпляров.
Как сообщало агентство, книга мэра состоит из вступления и 11 глав, в числе которых "Как начать собственный бизнес?", "Не зарывайте в землю свой талант", "Начало пути", "Лидерство и бизнес", "Каких ошибок нужно избегать". crazy
 
BanjoДата: Вторник, 28.04.2009, 16:05 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Deps)
Самый цинус был, когда он встречался с Черномырдиным. И после встречи сказал: "Правда я нормальный - вы можете это потвердить?". На что Виктор Степанович ответил:"демократию в Украине надо развивать!"

Правильный ответ! Если в стране демократия, то любой шизик имеет право объявить себя вменяемым! crazy
 
michaelchallДата: Вторник, 28.04.2009, 16:17 | Сообщение # 12
Админ
Группа: V.I.P
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мэр Киева Леонид Черновецкий поручил главврачам столичных больниц обустроить в медучреждениях комнатки для проведения ритуальных действий. В документе, датированном 3 апреля, говорится: "Прошу вас немедленно в каждой больнице, особенно в онкологической и других, выделить одну комнатку для мусульман, одну комнатку для православных, одну комнатку для католиков, одну комнатку для протестантов. Это прямой путь к Богу! Немедленно доложить о готовности выполнения этого поручения. Немедленно! Дальше я скажу, что делать".
P.S. Ой как удобно! И возле каждой комнатки кассу поставить: захотелось человечку, на смертном одре, с Боженькой повидаться, заплати 200 гривен и кати на своей каталке прямиком в Рай... Хотя нет! За 200 гривен Черновецкий только взглянуть на Боженьку позволит, а Рай от "мэрского" типа будет стоить немыслимых денег! За дополнительную плату люди Черновецкого могут выхлопотать Вам должность ангела или какого-нибудь святого. Отличный бизнес для дюже БОГАТЫХ клиентов! censored


 
BadboyДата: Понедельник, 18.05.2009, 02:27 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (michaelchall)
"Прошу вас немедленно в каждой больнице, особенно в онкологической и других, выделить одну комнатку для мусульман, одну комнатку для православных, одну комнатку для католиков, одну комнатку для протестантов.

А комнатку для земляков Черновецкого? Марсиане могут обидеться!
 
Форум » Общение » Политика » Приколы нашего городка! (Черновецкий и его планы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz