Пятница, 26.04.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Февраль » 22 » Интервью Майкла для канала Crave Online
Интервью Майкла для канала Crave Online
02:51

 

Майкл, что Вы сейчас читаете?

- Я только, что приобрел антологию Филиппа Рота и собираюсь ее прочесть. Но сейчас, я успеваю читать только новые сценарии «Декстера» - съемки занимают все мое время и мысли.

Что Вы делаете в перерывах между съемками?

- В идеале ничего! (Смеется) Сплю допоздна. Готовлю, что-нибудь вкусное. Езжу на пикники с друзьями... Правда передышка между сезонами это такая хитрая штука…Я говорю до свидания сезону, но не прощаюсь со своим персонажем. Образно выражаясь я «откладываю его в духовку» и достаю тепленьким когда начинаются новые съемки. Поэтому мне сложно полностью расслабиться.


Может Вам стоит как следует напиться?

- Хорошая идея.

 

Сюжет четвертого сезона "Декстера" держится в строжайшем секрете….?

- Конечно, это общепринятая практика для телевизионных шоу, которые представляют интерес для зрителя и конкурентов.

 

Вам нравилось работать с Эриком Кингом (актер сыгравший сержанта Доусона)?

- Безусловно! Я скучаю по Эрику каждый раз, когда прихожу на съемку… даже как-то странно, что его нет на съемочной площадке. Хотя мы продолжаем общаться. Вчера он прислал мне открытку с поздравлениями к свадьбе, и мы долго говорили по телефону… Мне грустно, что мы больше не работаем вместе – может получиться в будущем.

 

В новом сезоне "Декстера" сюжетная линия с подозрениями Лагуэрты о смерти Доусона получит продолжение?

- Я думаю, что, так как эта линия является источником очень мощного напряжения, то вероятнее всего сценаристы используют ее снова.

 

Вы думаете Декстер, когда-либо расскажет Дебре о своем секрете?

- Я не знаю, думаю, что сценаристы будут оттягивать этот момент, так долго как это возможно, но в конечном счете Дебра все узнает, поскольку она становится более способной как детектив и от нее исходит угроза.

 

Вы так неопределенно говорите о сюжете!

- Это навык, который я специально развил… Я чувствую себя пресс-секретарем, но я действительно не имею права ничего рассказывать о сюжете, извините.

 

Теперь, когда Вы стали по-настоящему известным, как люди реагируют на Вас, когда видят на улице? Были какие-нибудь инциденты?

- Вы знаете, люди очень благожелательны и мне, к счастью, не попадались сумасшедшие фанаты, ассоциирующие меня с моим персонажем. Никто не хамит, люди очень вежливо выражают свою любовь к шоу - за что я им искренне благодарен.


Вы больше известны благодаря «Декстеру» или «Клиенту»?

- Сейчас, вероятно 80 - 90 процентов благодаря Декстеру, но только, потому, что он на слуху. Однако ко мне часто подходят люди и говорят, что им очень нравится моя работа именно в «Клиент всегда мертв».

 

Какое ТВ шоу вы любили в детстве?

- «Невероятный Халк». Я вижу параллели между характером Декстер и Халка – им обоим необходимо скрывать свою сущность от людей.

В детстве мне нравились многие шоу, но именно Халка я помню довольно ярко.

 

Джулия Бенц (роль Рита Беннетт) снялась в трех кинофильмах между сезонами. Вы где-нибудь снимаетесь?

- Я снялся в фильме под названием «Игра» с Джерри Батлером в главной роли.

 

Режиссеры Марк Невелдайн и Брайан Тейлор, правильно?

- Да, точно. И в предстоящем отпуске, я тоже собираюсь поучаствовать в съемках полнометражного кино, но пока все находится в стадии переговоров.

 

Кого Вы играете в «Игре»?

- Изобретателя популярной ролевой онлайн-игры с привлечением огромного количества игроков. В основе игры - технология контроля над разумом: у геймеров появляется возможность управлять живыми людьми.

Хороший парень или плохой парень?

- Плохой парень.

 

Такое же мрачное чувство юмора как у Декса?

- Да. Немного.

 

Каждый год реклама «Декстера» становится все более мрачной: окровавленные ножи, трупы. Вам это нравится?

- Люди в рекламном отделе Шоутайм по-настоящему классные, одаренные специалисты и подходят к рекламе очень творчески. Да, она мрачная, зато ребята делают ее красиво, интересно, стильно - я получаю одно удовольствие от работы с ними.

 

Вы думаете Декстер, все же способен чувствовать?

- Я предоставляю это решать зрителям. Когда люди смотрят сериал, они задаются вопросами: "Неужели этот парень полностью фальсифицирует чувства? Действительно ли он – эмоциональный инвалид? Возможно, у него есть чувства, но они спрятаны настолько глубоко в сознании, что он не знает о них?". Это часть головоломки которая привлекает зрителя к экрану.

 

Как Вы думаете, что делает Декстера таким чертовски обаятельным и симпатичным?

- Декстер постоянно общается со зрителем, посредством голоса за кадром и люди, наблюдая за ним, как будто становятся соучастниками того, что он делает, и смотрят на вещи его глазами. Декстер - убийца, но у него есть кодекс, которого он придерживается, и я думаю именно это нравиться людям... Каждому из нас важно познакомиться с темной стороной своей личности - иначе, она может укусить вас за задницу в тот момент, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Категория: Интервью | Просмотров: 2001 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/24
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz