Четверг, 28.03.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Февраль » 24 » Майкл С. Холл и его женщины: Эми Спенжер VS Дженнифер Карпентер
Майкл С. Холл и его женщины: Эми Спенжер VS Дженнифер Карпентер
02:50


Недавняя свадьба Майкла С. Холла и его партнерши по съемочной площадке Дженнифер Карпентер разделила фанатов Холла на два лагеря: одни считают, что Майкл и Джен – отличная пара и желают им долгого семейного счастья, другие – уверены, что развод с Эми Спенжер самая большая ошибка в жизни Майкла…
Слухи о том, что в семействе Холл-Спенжер не все гладко
циркулировали с 2006 года, когда Майкла пригласили на роль в ставший, впоследствии, культовым сериал «Декстер». Злые языки утверждают, что честолюбивая Эми не смогла пережить
стремительный взлет мужа на вершину славы, в то время как она с величайшим трудом взбирается на олимп. В октябре 2007 года звездная пара разошлась. Впрочем, Майкл не долго оставался один. Уже в декабре папарацци засняли его в обществе Дженнифер. Источники близкие к  окружению Майкла намекают, что именно Джен стала причиной развода Холла и Спенжер.

Так кто же они – любимые женщины Майкла С. Холла?

Эмми Спенжер – хорошенькая блондинка с голубыми глазами и приятными формами – типичная «мисс Америка». Она родилась в 1971 году в Ньюбари, штат Массачусетс. Будучи маленькой девочкой Эми обожала петь и танцевать, поэтому родители отправили дочурку в художественный кружок. Повзрослев и поступив в колледж Эми продолжила заниматься танцами и пением. Хореограф студии, где она училась, видя явные успехи девушки, заметил, что она могла бы сделать карьеру танцовщицы и певицы. Эти слова запали Эми в душу. Закончив колледж, она, не раздумывая, отправилась в Нью-Йорк, где прошла пробы на роль Мэри в бродвейской постановке «Бульвар Сансет». Так началась ее карьера на Бродвее. Во время ее второго представления в мюзикле «Субботняя ночь в городе» она сделал мостик назад и с ее головы свалился парик. Девушка закончила номер неловко прижимая парик к затылку. По словам Эми большего позора она не испытывала в своей жизни! (Ну, она еще молода, так, что в будущем возможны и другие конфузы! :)

Вскоре, на одном из выступлений, симпатичную блондинку заметил продюсер нового сериала под названием «Эд». Он пригласил Эми на роль Барбары. Затем последовал сериал «Клиент всегда мертв», где Эми снималась всесте с Майклом и два фильма - «Сумасшествие вокруг марихуаны» и Нью-Йорк, Нью-Йорк (2008).

В одном из интервью Эмми Спенжер заявила: «Я говорю всем: я собираюсь стать звездой! Пресытившийся знаменитостями Нью-Йорк будет смотреть на меня как на девятое чудо света! Я буду единственной на кого всем захочется смотреть!»

Амбициозное заявление, не правда ли?

Теперь поговорим о новоиспеченной жене Майкла – Дженнифер Карпентер. Высокая (1м.75), поджарая, несколько угловатая Джен больше напоминает мальчишку-подростка, нежели взрослую женщину. Она родилась 7 декабря 1979 года в Луисвилле. В детстве Джен была довольно застенчивой и родители отдали ее в местную театральную школу, чтобы их малышка научилась  «хорошей наглости».  Еще до окончания школы талантливую девочку пригласили выступить на Бродвее в постановке пьесы Артура Миллера «Суровое испытание» с Лайамом Нисоном и Лорой Линни в главных ролях.

«Я с восьми лет на сцене, - говорит Дженнифер, - именно в театре я поняла, как люблю свою работу».

Закончив школу в Луисвилле, Дженнифер поступила в престижную школу Джуллиарда в Нью-Йорке, где продолжила обучение музыке и актерскому мастерству. На каникулы она возвращалась домой и с удовольствием совершенствовала  меткость, паля из ружья по тарелкам. Страсть к стрельбе Дженнифер привил ее отец – заядлый охотник.
В 2002 году юную выпускницу Джуллиарда пригласили в малобюджетный фильм «Все мертвы». Кинцо прошло не замеченным, зато продюсеры заметили Дженнифер. За 4 года Джен снялась в 8-ми довольно рейтинговых фильмах, включая «Шесть демонов Эмили Роуз» и комедию «Белые цыпочки». А в 2006-ом ей предложили судьбоносную роль Дебры Морган в «Декстере». Что самое интересное, еще до съемок сериала, в одном из интервью, Дженнифер спросили:

- Кого из актеров Вы считаете самым сексуальным мужчиной?

- Майкла C. Холла - ответила она. - Он - самый сексуальный мужчина в мире. Он невероятно талантлив и если кто и заслуживает восхищения – так это он!             

Как видим у Дженнифер и Эни мало общего кроме любви к лицедейству, поэтому можно с уверенностью сказать, что Майкл не страдает манией поиска идеала и не зацикливается на внешности. Ему нравятся совершенно разные, но темпераментные женщины, а главное – не стремящиеся переплюнуть его в карьерном росте. Здоровый мужской эгоизм. Кажется, в лице Дженнифер он нашел такую женщину, но вот вопрос: захочет ли Джен всегда оставаться в тени мужа? В мире шоубизнеса менять  партнеров также естественно как дышать и вполне возможно, что через какое-то время Майкл, ослепительно улыбаясь, будет обнимать на красной дорожке какую-нибудь рыжую красавицу с пышными формами. Время покажет.         

Категория: Private life | Просмотров: 11218 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/29
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz