Пятница, 26.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Март » 10 » Джули Бенц: «Это неимоверное счастье обрести такую любовь, какую нашли Майкл и Джен!»
Джули Бенц: «Это неимоверное счастье обрести такую любовь, какую нашли Майкл и Джен!»
19:12


Недавно, на съемках фильма «Святые из Бундока II» журналисту популярного интернет издания удалось задать несколько вопросов Джули Бенц – актрисе играющей Риту в сериале «Декстер».

«На недавней церемонии Золотой глобус наш сериал не получил наград, но у нас был другой повод праздновать, – говорит Джули, - мы пили шампанское за Майкл и Дженнифер. Это был маленький, частный тост. Мы все были так взволнованы новостью об их свадьбе! Они оба замечательные люди и мои близкие друзья, и мы все очень счастливы за них!"

Довольно добрые слова для женщины, муж которой убежал от нее с собственной сестрой! :)

"Это так романтично – тайная свадьба в Биг-Суре!" - продолжает Джули. Майкл и Дженнифер очень скромны и не хотят, чтобы их отношения были в центре внимания. Их любовь очень интимна. Они держали свои взаимоотношения в тайне в течение долгого времени. Мы конечно знали, что они встречаются, на съемочной площадке трудно скрыть подобные вещи, зато папарацци не пронюхали!  

Это неимоверное счастье обрести такую любовь, какую нашли Майкл и Джен!»

Что касается того, что ожидает зрителя в четвертом сезоне Джули намекнула, что тайна Декстера может быть раскрыта людьми, которых поклонники сериала даже не берут в расчет.

"Я думаю, что теперь, Декстеру будет еще сложнее скрывать свою тайную жизнь, ведь он живет в одном доме не только с женой, но и двумя детьми и ему необходимо найти новый тайник, где бы он мог прятать свои инструменты и трофеи! Поэтому, я надеюсь, что наша экранная семья купит новый большой дом!" – сказала Джули.


Категория: Private life | Просмотров: 2555 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/24
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz