Четверг, 28.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Март » 15 » Застенчивый "убийца" Майкл С.Холл
Застенчивый "убийца" Майкл С.Холл
03:25


На прошлой неделе Майкл побывал в Лондоне (он презентовал третий сезон "Декстера", который начинается там в апреле) и принял участие в ночном шоу Friday Night с Джонатаном Россом.

Звезда «Декстера» был спокоен, искренен и очень удачно шутил. Ведущий ток-шоу и кинокритик - Джонатан Росс, известный своим пристрастием к нецензурной лексике, на этот раз обошелся без провокаций и как ни странно, не спросил гостя о его недавнем браке с Дженнифер Карпентер, но было несколько интересных моментов.

Росс сделал Майклу комплимент, сказав, что тот очень красивый мужчина. Майкл в свою очередь признался, что в детстве был очень робким, застенчивым и считал себя некрасивым. Он до сих пор любит покопаться в себе, анализируя свои поступки и комплексы.

На вопрос Джонатана, как Майкл готовился к роли убийцы, Холл ответил, что для того чтобы вжиться в роль Декстра, он досконально изучил информацию о маньяках-убийцах, написанную профайлерами ФБР. Он читал интервью с различными серийными убийцами и провел месяц бок о бок со специалистом по брызгам крови в полицейском отделе Майами, чтобы понять свою роль изнутри.

Также Майкл поведал, что стараясь прочувствовать ощущения Декстера он… преследовал людей в Нью-Йорке. То есть выходил, например, из ресторана или бара, выбирал одинокую «жертву» и следовал за ней по пятам. И самое интересное, что никто не обращал на него внимания. «Оказалось, что следить за людьми очень легко!» - удивленно констатировал Майкл.

В финале он порадовал фанатов, сказав, что четвертый сезон «Декстера» начинают снимать уже в мае!





Категория: О Майкле С. Холле | Просмотров: 1469 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/22
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz