Пятница, 26.04.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Март » 27 » Жена Майкла С. Холла - Дженнифер Карпентер побывала в карантине
Жена Майкла С. Холла - Дженнифер Карпентер побывала в карантине
14:24


Недавно Дженнифер Карпентер снялась в роли журналистки, которая оказывается запертой в таинственном здании в триллере «Карантин». Сюжет фильма - это ремейк испанского фильма «Репортаж». Телерепортер Анжела Видал и ее оператор делают репортаж о ночной смене лос-анджелесского пожарного управления. Рутинный вызов в охваченное огнем здание приводит их к оцепленному полицией дому, из стен которого доносятся страшные крики. Оказывается, что живущая здесь женщина заразилась неизвестным вирусом. И когда власти объявляют карантин, изолируя всех, кто оказался в помещении, внутри здания, единственным свидетельством произошедшего остается злополучный репортаж.

Дженнифер Карпентер рассказала о работе над фильмом.


Вам приходилось поддерживать высокий уровень адреналина на протяжении всех съемок. Трудно было? Как вам удалось продержаться?

 

- В общем, мы снимали шесть недель. График был примерно такой: первые десять часов съёмочного дня мы отдыхали, пока актёрам накладывали грим — потрясающий, кстати, грим! Немного расслабиться можно было на чужих сценах, посмотреть на работу коллег, познакомиться с их историями в фильме. А под конец дня мы уже бегали на всех парах, орали, преследовали товарищей, нервно хихикали… Потом можно было позвонить родным. Пообщаться с семьёй. Магия, одним словом.

 

Поговаривают, что вам не любите фильмы ужасов.

 

- Да, это правда.

 

Почему же вы продолжаете в них сниматься?

 

- А потому, что те люди, которым нравятся фильмы ужасов, любят наблюдать, как пугаются те, кто не любит, чтобы их пугали — и я из их числа. Да, я из числа таких вот «любителей».

 

Вы - талантливая актриса, и очень хотелось бы вас увидеть в какой-нибудь романтической комедии. Вы готовы к такому повороту событий?

 

- Всегда готова! Без всяких вопросов.

 

Вам предлагают более радужные сценарии?

 

- Да, иногда. Знаете, я давно не выступала на театральной сцене — лет семь уже, и очень хочу вернуться на подмостки. Понимаете, меня не страшные сценарии пугают, а то, что трудно будет возвращаться на сцену. В театре работать сложнее, чем от зомби бегать.


Вам нравится выступать перед живой аудиторией?

 

- Конечно. Я с восьми лет на сцене. Именно в театре я поняла, как я люблю свою работу.

 

Почему «Карантин» стоит смотреть, как вы считаете?

 

- Потому что это отличный фильм. Понимаете, мне уже тошно от фильмов, на которые приходишь и через пару минут просмотра понимаешь, что весь смысл здесь выражается фразой: «Чуваки, меня снова ограбили!» В нашем фильме всё серьёзнее и интереснее. Так что не пожалеете, что потратились на билет — «Карантин» того стоит. Самой нравится!

                                                  

                                                    Ребекка Мюррей, www.movies.about.com

Категория: Видео | Просмотров: 1437 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/17
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz