Понедельник, 29.04.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Июль » 24 » Новые подробности о четвертом сезоне «Декстера»: репортаж с Comic-Con
Новые подробности о четвертом сезоне «Декстера»: репортаж с Comic-Con
17:56



Вот десять лакомых спойлеров о четвертом сезоне сериала «Правосудие Декстера» которые репортерам удалось выведать на фестивале Comic-Con. Итак:

1. Джон Литгоу, который играет серийного убийцу по прозвищу Троица, пока снялся в 5 эпизодах четвертого сезона. Актеру еще не довелось поработать с основным актерским составом. Литгоу также намекнул, что концовка сезона будет драматичной: "Я единственный человек, который знает, что случится во всех 12 эпизодах. Я мог бы сказать всего два предложения, которые взорвут это здание”.

2. Поклонники Декстера смогут узнать больше о жизни любимого маньяка и о том, как он развивал свои «смертоносные навыки», благодаря короткометражным мультфильмам под названием Dexter: The Early Cut. 12 анимированных серий расскажут о первых шагах Декстера-убийцы. Вебэпизоды появятся в интернете уже в начале осени.

3. Декстер, Рита, дети и новорожденный ребенок, которого зовут Гаррисон переедут в новый дом, из которого Декстеру будет очень не просто ускользать на свою «охоту»! Ритуал останется, сказал Майкл С. Холл, но теперь Декстер должен быть втройне осторожен, потому, что рядом не только семья, но и соседи. В новом сезоне Декстер также будет видеть своего покойного отца.

4. Дебра продолжит встречаться с Антоном Бриггсом, но ее чувства к специальному агенту Ленди вспыхнут снова, когда он приедет в город, чтобы поймать убийцу Троицу.

5. Джулия Бенц сказала, что Рита останется в неведении насчет темного пассажира Декстера - она не поверила бы этому, даже если бы ей показали все шоу «Декстера» на DVD. "Я не думаю, что кто-то способен увидеть плохое в любимом человеке!» - добавила она.

6. У Майкла спросили, проявит ли сын Декстера задатки будущего маньяка? "Пока нет, – ответил Холл, – но это возможно в будущем».

7. Сценаристы сказали, что в этом сезоне, они, возможно, оставят Троицу в живых, чтобы финал стал более интригующим.

8. Продюсер сериала Клайд Филлипс сравнил Декстера с другими супергероями Comic-Con: у личности Декстера есть аспект супергероизма - этот аспект возник не как сознательное решение сценаристов, а как естественное развитие персонажа.

9. У актеров спросили, хотели бы они поменяться ролями? Джули Бенц ответила, что могла бы быть Деб, потому что умеет ругаться. Дженнифер Карпентер сказала, что ей было бы интересно побывать в шкуре Декстера. Майкл С. Холл заявил, что хотел бы играть Мацуку.

10. Джули Бенц планирует напоить Джона Литгоу на предстоящей вечеринке, чтобы выведать все секреты невероятной концовки четвертого сезона.













Категория: Интересные факты | Просмотров: 1551 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/11
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz