Четверг, 25.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 17 » Дэвид Невинс считает, что спин-офф «Декстера» потребует участия Майкла С. Холла
Дэвид Невинс считает, что спин-офф «Декстера» потребует участия Майкла С. Холла
02:37

Появившись в четверг утром на зимнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков, президент отдела развлечений Showtime Дэвид Невинс сказал, что любой возможный спин-офф «Декстера» потребует участия Майкла С. Холла.
«Мы по-прежнему обсуждаем это. Если мы будем делать спин-офф, то должны иметь очень веские причины. Этот проект должен ощущаться как новое шоу. Я не заинтересован в обычном продолжении «Декстера», - сказал Невинс, - и если мы это сделаем, то лишь при условии участия Майкла».
Слухи о потенциальном спин-оффе ходят уже давно, особенно активно эта тема стала обсуждаться после того, как Невинс подписал с шоуранером Скоттом Баком контракт на два года, несмотря на то, что «Декстер» завершен.
«Мы находимся в очень предварительной стадии обсуждения, - пояснил Невинс. - Это шоу базируется на персонаже и если бы я снова снимал «Декстера», то в новой концепции и конфигурации. Я хочу, чтобы шоу было другим, нет необходимости делать продолжение».
Несмотря на то, что многие фанаты были недовольны тем, как закончился «Декстер» - Невинс похвалил финал шоу:
«Фундаментальная конструкция заключительного эпизода «Декстера» была действительно хорошо продумана, - сказал он. - Мы никогда не обсуждали идею убийства Декстера и он остался в живых НЕ для потенциального продолжения сериала. Люди, которые были в эпицентре создания шоу – Майкл, Скотт Бак, Сара Коллитон, никогда не обсуждали вариант со смертью Декстера. Они никогда не чувствовали, что его убийство – это правильный финал истории».

Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 696 | Добавил: Michaelchallic | Рейтинг: 5.0/3
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz