Суббота, 27.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Декстер - финал сезона: что произошло на самом деле или предположения фанатов
Декстер - финал сезона: что произошло на самом деле или предположения фанатов
07:12


Внимание, материал содержит спойлеры! После шокирующих событий показанных в финале четвертого сезона «Правосудие Декстера» многие фанаты выдвигают теории о том, что же на самом деле произошло в сериале. Многие считают, что все произошедшее в 12 эпизоде, всего лишь фантазия Декстера, и убийство Риты и Троицы происходили в его голове, а не на самом деле. Другие подвергают сомнению график времени убийств, предполагая, что Артур Митчел (Троица) не успел бы совершить убийство Риты, потом заехать домой, а после забрать свой «Мустанг». Некоторые думают, что Рита умерла, но Троица не убивал ее, а она совершила самоубийство. Кое-кто считает, что Декстер, соблазненный "темным пассажиром” убил Риту сам. Появилась даже теория, что Троица и Декстер не убивали Риту, а это сделала… Дебра! Но есть и те, кто уверен, что маленький Гаррисон не сидел бы в луже крови после того, что, случилось с его матерью, ведь процесс убийства «а-ля Троица» длится пару часов и Митчел не любит свидетелей. Значит, на Риту напал кто-то посторонний. В общем, предположений масса, но о том, что же произошло на самом деле мы, скорее всего, узнаем не раньше, чем выйдет на экраны 5 сезон. Ждем свеженьких спойлеров! А пока предлагаем вам почитать небольшое интервью с исполнительным продюсером шоу.

Когда было принято решение убить Риту?
- Я бы сказал, что довольно поздно. Мы до конца не были уверены, что будем делать в финале.

Почему Рита?
- История развивалась и что-то подобное было неизбежным. Мы знали, что должны сделать что-то большее, чем просто убить Троицу. В прошлом году мы пытались избежать этого, однако сделали это, как я считаю, не самым лучшим образом. Убив персонаж Джимми Смита в 11-м эпизоде, нам пришлось думать над тем, что же будет в 12-м. В этом году мы знали, что убьем Троицу в последней серии. Пришлось поднять планку как можно выше, а затем уже думать над следующим сезоном.

Как Джули Бенц восприняла новость?

- Она не была счастлива. Ей нравится работать с нами, нам нравится работать с ней. Она восприняла это профессионально, хоть и была весьма разочарована. Но это телевидение. Она знала, что такая возможность есть.

Могут ли она и Троица вернуться как видения-призраки Декстера в следующем сезоне?
В этом шоу возможно все. Но мы такой поворот еще не обсуждали.

Думаю нереально найти злодея, который превзошел бы Джона Литгоу. Может в следующем сезоне вы обойдетесь без злодея?
- Сейчас мы это обсуждаем… В 5 сезоне очевидно начнется расследование убийства Риты и Декстер будет в нем фигурировать.

Ты хочешь сказать, что Декстер может быть № 1 среди подозреваемых в убийстве его жены?
- Если ты знаешь что-нибудь о семейных преступлениях, то, как правило, супруг всегда замешан. Скорее всего, в начале, мы покажем события, произошедшие спустя полгода после смерти Риты, а потом вернемся к началу – это даст нам самый широкий спектр возможностей.

P.S. Как и ожидалось, финальная серия четвертого сезона Dexter стала самой рейтинговой в истории сериала. За финалом наблюдало 2.58 млн. зрителей в первый показ (прежний рекорд – 2.11 млн). С учетом повтора в 11:00 аудитория составила 3.08 млн. Кроме того, финал сезона стал самым рейтинговым эпизодом оригинальной программы Showtime за всю историю канала. По сравнению с финалом третьего сезона прирост составил 71%.

Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 15220 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/8
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz