Воскресенье, 28.04.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 23 » Декстер начнет сезон с худшего алиби в мире!
Декстер начнет сезон с худшего алиби в мире!
14:16

Анти-герои Showtime. Футадж нового сезона.




После убийства жены Декстера в финале четвертого сезона, Декстер Морган начнет свой новый сезон подозреваемым в убийстве Риты. Конечно, у него есть алиби - но это худшее алиби в мире: Декс был занят, разрезая на кусочки убийцу по прозвищу Троица, когда Рита умерла.
«Супруг всегда - первый человек, которого подозревают, но у Декстера, действительно, потенциально есть другое алиби», - сказал звезда и исполнительный производитель сериала Майкл С. Холл на пресс-конференции проходившей на фестивале Комик-Кон.
Создатели «Правосудие Декстера» представили на фестивале новый трейлер пятого сезона, который открывается массу спойлеров. Новый сезон начинается спустя мгновения после того, как Декстер обнаружил свою жену мертвой в ванной, полной крови. (Showtime пока не спешит заливать в сеть новое видео. Самые нетерпеливые могут ознакомиться с экранной версией, которая расположена ниже).
«Мы хотим как можно шире использовать это огромное событие, которое походит на вторую историю «рождения» Темного Попутчика, - сказал исполнительный продюсер Чип Йоханнессен. Мы не будем опираться на факты, произошедшие в 4 сезоне слишком долго, но череда событий, которая в нем произошла – сильно повлияет на пятый сезон».
«Декстером движет желание возместить причиненный ущерб, даже если он не осознает этого. Он должен сделать все правильно, даже если чувствует, что не сможет, - сказал Майкл С. Холл. - Смерть Риты не только заставила Декстера, впервые, чувствовать вину, но и сделала его единственным родителем Харрисона, Астор и Коди».
«Этот сезон не столько о численности жертв Декстера, а том, что теперь Декс стал намного более эмоциональным, чем когда-либо, - добавил Йоханнессен. - И те вещи, которые ранее успокаивали его и приносили ему мир, больше не работают.
В убийстве Риты Декстер будут подозревать даже его сотрудники из полицейского департамента Майами (особенно будет усердствовать Куинн).
В новом сезоне у Декстера будут самые разнообразные противники, которые примутся «прессовать» его такими способами, которых мы никогда не видели прежде! – продолжает Чип Йоханнессен. - Мы хотели уйти от приема а-ля противостояние Декстера и супер-убийцы. В новом сезоне у нас будет микс из плохих парней!»
Так что же - новооткрытое чувство вины, в купе с дополнительными обязанностями, приведет к тому, что Декстер перестанет убивать?
«Аппетит к убийствам никуда не денется, - заверил Майкл С. Холл, - и я думаю, что Декстера мучает невыразимое и неутолимое чувство мести. Оно горит в нем потому что он вовремя не убил Троицу, позволил себе выразить чувство родства и милосердия к нему, и из-за этого Рита погибла. Декстер не может воскресить Троицу и убить его снова, поэтому он должен найти других жертв».
Ниже приведены спойлеры событий, которые произойдут в пятом сезоне. Итак:

• Декстер почти признается в убийстве Риты. В начале следующего сезона Декс, с маленьким Харрисоном на руках, говорит полиции: «Это был я». Хотя возможно речь идет о чем-то другом.

• Астор и Коди вернутся домой. Узнав трагические новости, Астор начнет игру в «подростковую королеву драмы»: «Где был ты?! Ты должны был быть там, чтобы защитить ее! Это была твоя обязанность! Лучше бы умер ты!!! – вопит Астор в трейлере пятого сезона. - Ты разрушил все, и теперь каждый раз, когда я смотрю на тебя, я так бешусь, потому что все это была ложь!».
Какая ложь? Что знает Астор?!

• Куинн убежден, что Декстер убил Риту - или возможно сосед Эллиот, с которым Рита флиртовала.

• Темный Попутчик Декстера вернулся во всей красе, и это - кровавый беспредел! Буквально.

• Дебра выступает в поддержку брата, но она немного с подозрением относится к нему, потому что их методы выражать скорбь слишком разные. Также в новом сезоне Дебра будет больше сосредоточена на борьбе с призраками ее прошлого, чем на поиске нового любовника. Слава Богу.

• Персонажа Питера Уэллера по иронии создателей будут звать "Уэллер".

• Мы увидим Риту в гробу - похоронная сцена или Джули Бенц торжественно вернется в премьере сезона, чтобы серьезно повлиять на сюжет? Придется подождать, чтобы увидеть.

• И наконец, у полицейских появиться подозреваемый (и его фоторобот!). Его имя? Кайл Батлер.

Команда создателей также представила на панели «Правосудие Декстера»:

• Новый трейлер Декстер проба пера: Темное Эхо – новые вэбэпизоды мы увидим в ноябре.

•Трейлер «Декстер»: Видеоигра для iPod.


Трейлер пятого сезона «Правосудие Декстера» (экранка)


Трейлер «Декстер: проба пера: Темное эхо»

Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 3274 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/4
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz