Суббота, 27.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Июнь » 17 » Девид Невинс: «Хочу, чтобы у «Декстера» был эмоционально удовлетворительный и эмоционально-щемящий финал»
Девид Невинс: «Хочу, чтобы у «Декстера» был эмоционально удовлетворительный и эмоционально-щемящий финал»
02:22

Корреспондент TVLine.com поговорил с президентом Showtime - Дэвидом Невинсом, по словам которого атмосфера вокруг сериала «в кадре» и «за кадром» становится все более и более эмоциональной.
«Я действительно хочу, чтобы у «Декстера» был эмоционально удовлетворительный и эмоционально-щемящий финал, - сказал Дэвид Невинс на вечеринке посвященной премьере завершения саги «Правосудие Декстера». – С развитием сезона, вы сможете почувствовать, как атмосфера накаляется … на этой неделе, некоторые из актеров и некоторые из продюсеров растрогано шмыгали носами, когда читали сценарий. Мы не думали, что шоу о психопате, лишенном человеческих эмоций и убивающем людей на протяжении восьми сезонов, вызовет так много теплых чувств, но это действительно так».
На замечание о том, что «вы никогда не сможете угодить всем поклонникам», Невинс заявил, что авторы «с большой осторожностью и очень бережно отнеслись к последнему путешествию Декстера и к финалу восьмого сезона».
«Сценаристы и продюсеры собирают семена, которые были посажены много лет назад и это то, благодаря чему мы придем к хорошему окончанию, - пояснил президент Showtime. - У нас была похожая ситуация на съемках сериала «Огни ночной пятницы», когда я был продюсером. Мы планировали финал два года и я думаю, что шоу закончилось красиво … «Декстер» должен пойти по аналогичному пути».
Что касается недавних слухов о спин-оффе, Невинс ответил, что он планирует «позволить улечься пыли» после лебединой песни «Декстера», прежде, чем сделать какие-либо шаги в этом направлении. «Я считаю, что это жизненно важная франшиза для нашей кинокомпании. Этот сериал прочно поставил Showtime на карту оригинальных программ, и остался живым и ярким до самого конца».

Категория: Интервью | Просмотров: 845 | Добавил: Michaelchallic | Рейтинг: 5.0/4
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz