Понедельник, 29.04.2024, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Октябрь » 1 » Джону Литгоу нравится играть в злодеев
Джону Литгоу нравится играть в злодеев
02:06


В следующее воскресенье выходит второй эпизод нового сезона «Правсоудие Декстера». Джон Литгоу играет Артура Митчела, серийного убийцу, который убивает женщин в течение многих десятилетий и остается безнаказанным. Журналистке Los Angeles Times удалось пообщаться с актером.

Что привело Вас в мир Декстера? Вы были поклонником шоу прежде, чем присоединились к его команде?

Нет, я видел финал первого сезона. Но потом у меня не было времени смотреть шоу и я потерял нить сюжета. Я все наделся, что как-нибудь, найду время и наверстаю «Декстера». Хорошо, что «Декстер» сам пришел ко мне.

На Ваш взгляд - это действительно необычное шоу?

Да! Майкл C. Холл создал такой удивительный персонаж и осуществил нереальную вещь: заставил людей симпатизировать дьяволу! Зритель всегда на стороне Декстера, несмотря на то, что он - убийца.

Но его персонаж лжет всем вокруг.

В этом особая привлекательность шоу. Есть много тайн, о которых знает аудитория, но не подозревают другие персонажи. Это замечательная комбинация запекшейся крови и комедии, холодного разума и эмоций. Я не могу назвать другое шоу, которое совмещало бы все вышеперечисленное. Возможно “Сопрано".

Так как Вы получили роль?

Сначала представители Showtime связались с моим агентом, конечно. А следующим утром я уже сидел и, открыв рот, слушал длинную и детальную подачу от Клайда Филипса и Джона Голдвина, исполнительных продюсеров сериала. Мы говорили минут 45. Клайд рассказал абсолютно все о моем персонаже и о том, как повернется сюжет… все те вещи, которые я не могу открыть Вам или кому-либо еще. И это было так захватывающе, что от напряжения я сполз на краешек стула!

Вы думаете люди удивлены, что Вы взялись за эту роль?

Не думаю, ведь я люблю экспериментировать.

Действительно ли Троица - самый жестокий персонаж, который Вы играли?

Отнюдь. Я играл целую плеяду злодеев. В "Скалолазе", "Рикошете", “Воспитании Каина" и в «Проколе». Если Вы характерный актер с длинной карьерой то, иногда люди забывают, какую роль Вы играли прежде. И когда Вы возвращаетесь, то снова удивляете зрителей.

Категория: Интервью | Просмотров: 1530 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/7
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz