Вторник, 30.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Август » 16 » Фото со съемок программы «Комната сценаристов» с командой «Декстера»
Фото со съемок программы «Комната сценаристов» с командой «Декстера»
01:32

Недавно на телеканале Sundance Channel вышел в эфир очередной выпуск программы «Комната сценаристов», главными героями которой стали: создатели сериала «Декстер» в лице продюсеров Сары Коллитон и Скотта Бака, а также звезда шоу - Майкл С. Холл.
Команда «Декстера» поделилась многими интересными подробностями о создании персонажей, например Сара Коллитон сказала: «В первый год появления нашего сериала, люди говорили: «Как Дэвид Фишер из «Клиент всегда мертв» может стать Декстером?!», а теперь, люди, которые знают Майкла как Декстера, открывают для себя сериал «Клиент всегда мертв» и они говорят: «Боже мой, как же Декстер мог быть Дэвидом Фишером?». Хотя Майкл C. Холл, в жизни, совершенно не похож на этих персонажей».
«Я вообще чувствую, что Дэвид Фишер был первой жертвой Декстера Моргана, - с улыбкой добавил Майкл. - Всего через пару месяцев после того, как я закончил сниматься в «Клиент всегда мертв», мне прислали пилотный сценарий «Декстера». Последнее, чего я тогда хотел – это сниматься в телесериале. Моей первой реакцией было что-то вроде отвращения. Я не хотел играть еще один персонаж, который проводит массу времени в окружении мертвых тел. Но после прочтения сценария по роману Линдсей, я вынужден был признать, что это необычный, почти уникальный персонаж, и я, скорее всего, никогда больше не получу возможность сыграть такого неординарного героя, поэтому я рискнул».
Когда у Майкла спросили, может ли он оправдать убийства, совершаемые Декстером, актер ответил: «Ну, он же не убивает девочек-скаутов».
Телеканал Sundance Channel был создан в 1996 году при поддержке сети Showtime и киностудии Universal Studios. Задача была той же, что у одноименного кинофестиваля и института: поддержка независимого кино. В сетке стоят хиты из программы фестиваля Сандэнс. Канал также производит собственный продукт - в основном документальные шоу про кино, включающие интервью с режиссерами и актерами.
Все фотографии кликабельны.












Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 1124 | Добавил: Michaelchallic | Рейтинг: 5.0/4
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz