Пятница, 26.04.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Фотоотчет с премьеры мюзикла «Хедвиг и злосчастный дюйм»
Фотоотчет с премьеры мюзикла «Хедвиг и злосчастный дюйм»
02:56
 

В сети появились фотографии с премьеры мюзикла «Хедвиг и злосчастный дюйм». Прически и макияж для спектакля созданы Майком Поттером, который работал над образом Хедвиг в течение 10 лет, в ее каждом воплощении, включая нынешнюю постановку с участием Майкла С. Холла и киноверсию мюзикла.
«Хедвиг возвращаться снова, - говорит Поттер, - и каждый раз она становится все более безумной и более впечатляющей».
Поттер встретился с создателем «Хедвиг» Джоном Кэмероном Митчеллом в начале 90-х в клубе под названием Squeezebox и принял активное участие в создании персонажа, который благодаря Поттеру появился в театральном мире.
Майк считает, что Хедвиг выходит за пределы времени и как никогда актуальна.
«Она по-прежнему заставляет вас смеяться и разбивает вам сердце», - улыбается визажист.
Эта постановка «Хедвиг и злосчастный дюйм» является первым шоу на Бродвее для Поттера.
«Эволюция шоу от фильма до Бродвея - это веселое путешествие, - говорит Майк. - Переезд на Бродвей предоставил мне большую гибкость для обыгрывания внешности Хедвиг».
«Раньше у нас был ограниченный бюджет, и у меня не было возможности осуществить свои мои мечты относительно ее волос и макияжа, - признается Поттер. – Мои идеи нравились, но мне всегда говорили, что у нас нет денег. Но теперь, наконец, деньги есть, и вы можете видеть, что это имеет большое значение, - продолжает Поттер, который встроил специальные магниты, благодаря которым актер может быстро изменить вид парика, не сходя со сцены.
«Хедвиг по-прежнему выглядит сломленной, но красивой и это моя любимая часть! Мне не нужны деньги, чтобы это показать, но хорошо, когда они есть!»
Майкл С. Холл - уже третий актер, примеряющий на себя роль Хедвиг в этой бродвейской постановке, сменив Эндрю Раннелса и Нила Патрика Харриса.
«У Нила довольно мужественное лицо и мы должны были использовать различные трюки с гримом, чтобы сделать контур его челюсти более женственным, - рассказывает Поттер. - В то время как Эндрю – очень красивый, поэтому нам понадобилось намного меньше макияжа. Лицо Майкла – это, своего рода, идеальное сочетание предыдущих двух актеров, так что я чувствую, что у нас все получится. Майкл выглядит очень красивым в образе Хедвиг… Хотя я никогда не делал ее некрасивой, если можно так выразиться, - добавил Майк.
Все фотографии кликабельны.
















 
Категория: О Майкле С. Холле | Просмотров: 1032 | Добавил: Michaelchallic | Рейтинг: 5.0/5
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz