Четверг, 28.03.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Фотосессия Майкла для Bullett magazine
Фотосессия Майкла для Bullett magazine
04:08

Майкл С. Холл принял участие в фотосессии для журнала Bullett magazine. Фотосессия стал весьма необычной, так как Майклу довелось примерить на себя роль печально известного Джима Джонса.
Джонс – был главой культа Храм Людей. Он потряс мир тем, что покончил жизнь самоубийством, предварительно уничтожив группу присланных Конгрессом инспекторов, приехавших проверить поступившие к ним жалобы на жестокое обращение с последователями культа. Но чудовищнее всего то, что он каким-то образом убедил сотни своих приверженцев последовать за ним и также совершить самоубийство, предварительно отравив тех членов секты, кто сам не смог на это решиться. В результате погибло в общей сложности 914 человек, в том числе 216 детей, которые были отравлены старшими в первую очередь. Большинство людей выпили яд добровольно, без всякого принуждения.
Майкл приехал на место фотоссесии в одежде цвета хаки – любимый цвет обаятельного серийного убийцы Декстера Моргана. Спортивная, неприметная одежда как камуфляж – помогает смешаться с толпой. В Лос-Анджелесе, где лицо Майкла, кажется, занимает каждый рекламный щит, такая «конспирация» приходится очень кстати.
40-летний актер начал свою карьеру на сцене. Вооруженный необходимыми навыками — он умеет петь и танцевать — Майкл принимал участие в многочисленных театральных постановках прежде, чем получил звездную роль в «Кабаре» - его первая бродвейская роль. Режиссер «Кабаре», обладатель Оскара Сэм Мендес, порекомендовал Холла продюсеру Алану Болу для роли Дэвида Фишера – гея и директора похоронного бюро в сериале «Клиент всегда мертв» (Six Feet Under). Спустя год, после того как «Клиент» закончился пятым сезоном, Майклу предложили роль в «Правосудие Декстера». Создатель Декстера, писатель Джефф Линдси, был против кандидатуры Майкла - он был не в состоянии понять, как образ Дэвида Фишера вяжется с Декстером. Однако позже он признался: «Я не знал, что где-то есть настолько хорошие актеры и что Майкл - одни из них».
Майкл С. Холл выглядит весьма красивым и обаятельным, когда его глаза не бросают на вас знаменитый, пристальный и зловещий взгляд а-ля Декстер. Он, кажется, не слишком охотно осматривает ранчо Джима Джонса, где мы наметили его фотоссесию: неуклюже покосившуюся лачугу, хрупкий батут и ржавый забор поросший плющом. Очевидно, что Майклу не по себе оттого, что он будет навсегда связан с этим жутким местом, и он все еще немного хмурится, когда знакомится с моделями, которых мы наняли: молодые женщины должны изобразить детей-невест культового лидера. Но поскольку, за свою карьеру, Майклу довелось сыграть немало странных персонажей, он спокойно справляется с проблемой проникновения в мир нового персонажа.
Фотограф просит модель положить руку на бедро Майкла. Его часто скрываемая мужская сексуальность, подчеркнутая белой майкой, становиться всепоглощающей. Его пронзительный взгляд, так легко скользит между мрачно-угрожающим и дружески-спокойным выражением, как будто он щелкает затвором …

Следующим утром, мы встретились с Майклом за завтраком в кафе «101», на Франклин-Авеню. Он пришел в бейсболке, практически полностью скрывавшей верхнюю часть его лица. Но после того как на столе оказалась заказанная им овсянка с сушеными бананами, он снял бейсболку и с улыбкой сказал: «У меня есть тайна из моего детства».
Когда Майкл был во втором классе, он и его друзья часто тусовались возле ручья, протекавшего неподалеку от их домов в Северной Вирджинии. Но однажды строительная компания решила построить возле ручья жилой комплекс. «Мы решили, во что бы то ни стало прогнать их и заставить прекратить строительство, - рассказывает актер. - Мы постоянно портили оборудование, когда рабочих не было на месте: брали смесь из арахисового масла и желе и размазывали на пультах управления экскаваторов, на рулях и переключателях скоростей грузовиков. Потом мы стали более предприимчивыми и принялись мочиться в кабины тракторов. И Вы знаете, это срабатывало в течение нескольких недель, пока нас не поймали».
О получении роли Декстера Майкл также рассказывает охотно: «Когда я подписал контракт, я чувствовал себя настолько удачливым! Я чувствовал, что обеими ногами вступил в реку везения!». Хотя обе самые знаменитые роли Холла отличаются (один разгребает беспорядок, другой - его создает), оба персонажа глубоко увязли в тайнах. Тайна Декстера Моргана - угрожает послать его в камеру смертников. Тайна Дэвида Фишера - его гомосексуализм, менее опасна, но не менее разрушительна для психики. Лицо Майкла стало логотипом слова «убийство» и это не может не затронуть его личную жизнь. Видится ли он с психологом? Майкл кивает: «Роль Декстера, вероятно, затронула мою психику таким образом, который я не могу правильно оценить или ясно сформулировать, но я не сошел с ума или что-то в этом роде, - смеется актер, - я понимаю, что это не по-настоящему… Я думаю, у всех нас есть багаж с тенями, который мы таскаем за собой, - продолжает Майкл. - Может быть, не столь громоздкий, как у Декстера, но я уверен, что это часть того, почему людям нравится шоу. Я знаю каково это - ощущать принуждение, я имею в виду, что как и все, вынужден делать определенные вещи, но к счастью - это не убийство и не нарезание людей на куски. Мы живем в такое время, когда многие люди испытывают растущее чувство тревоги за то, что они теряют контроль над своей жизнью и никак не могут повлиять на окружающий их мир. Поэтому есть опосредованные острые ощущения в том, чтобы проводить время вместе с персонажем, который нашел собственный способ контролировать мир».
В свете всего вышесказанного, поймет ли Декстер то, что мы понимали с самого начала: он - воплощение божественного вмешательства? «Я хочу верить в божественное вмешательство, - с улыбкой отвечает Майкл. – Но трудно окончательно ответить «да» или «нет» на такой вопрос. Есть факты из моей собственной истории или истории других людей, которые, кажется, управлялись чем-то выше нашего понимания».

Категория: Интервью | Просмотров: 1657 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/8
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz