Воскресенье, 28.04.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Июнь » 18 » Интересные подробности с премьеры «Декстер» 8
Интересные подробности с премьеры «Декстер» 8
23:11

После восьми сезонов, всенародно любимый сериал «Декстер» подходит к концу. Пару дней назад актеры и команда собрались на Milk Studios, чтобы попрощаться и посмотреть первые два эпизода последнего сезона.
Среди гостей-актеров были: Джейми Мюррей, Джон Литгоу (который пришел в последнюю минуту), Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Си Эс Ли, Джеймс Ремар, Десмонд Харрингтон, Ивонн Страховски, Джули Бенц, Дэвид Зайяс и новички - Шарлотта Рэмплинг и Шон Патрик Флэнери.
Так как студия была преображена в забрызганный кровью ангар, по всему залу были развешены картины с изображением героев шоу, а также разложены реквизит и памятные вещи из сериала. Не успела Джули Бенц войти в зал, как громко спросила: «А здесь есть обручальное кольцо Риты, потому что я собираюсь его украсть?!».
Как мы знаем, в новом сезоне, Майкл С. Холл, впервые, оказался за камерой, став режиссером второго эпизода. Он также выступает в качестве исполнительного продюсера сериала. Итак, есть ли какая-нибудь другая работа, которую он хотел бы делать для шоу? «Я хотел бы быть дольщиком», - пошутил Майкл.
Что касается его дальнейшей карьеры, будет ли он когда-нибудь сниматься в более оптимистичных проектах?
«Что ты имеешь в виду? – спросил Майкл со смехом и добавил: - Я хотел бы сняться в беззаботной комедии или в приятной мелодраме, только бы меня не окружали трупы».
Майкл также поделился, что из всех жутких бутафорских вещей, которые он видел на съемках, больше всего его встревожила сцена из нового сезона, в которой речь пойдет о людоеде. «Честно говоря, меня даже затошнило, хотя, по большей части, если я знаю, что это бутафория, то мне нравится делать вид, что это реально!», - сказал Холл, прежде чем вернуться в ночь красных бархатных кексов и густых коктейлей с названиями вроде «Темный попутчик».

Категория: Интересные факты | Просмотров: 1099 | Добавил: Michaelchallic | Рейтинг: 5.0/2
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz