Понедельник, 29.04.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июнь » 17 » Интервью Майкла для Los Angeles Times
Интервью Майкла для Los Angeles Times
02:53


Совсем недавно команда создателей сериала «Правосудие Декстера» приступила к съемкам пятого сезона, премьера которого назначена на сентябрь, а Майкл С. Холл поделился с корреспондентом Los Angeles Times своими мыслями о самом любимом и привлекательном социопате Америки.

Как Вы думаете почему Декстер так симпатичен зрителям, несмотря на его, мягко говоря, незаконные действия?

- Я думаю, что зрители получают удовольствие от возможности идентифицировать себя с таким персонажем как Декстер, даже при учете его пороков. Я думаю, что у всех есть темная сторона, которую мы прячем от окружающих – конечно, эта сторона не настолько сильна, чтобы вдохновить Вас стать серийным убийцей… Но я думаю, есть что-то, на метафорическом уровне, что находит отклик в сердцах людей.

Помимо строгого кодекса, который Декстер соблюдает, что делает его персонаж интересным для вас, как актера и для зрителей?

- Для меня самым интересным всегда было то, что отделяет Декстера от остального мира и делает многогранным: ему не хватает искренности. Мы все боремся с вопросом нашей относительной искренности или неискренности, но для Декстера все гораздо сложнее. И тот факт, что он взял на себя ответственность за своего темного попутчика - достойно восхищения, несмотря, на то, как эта ответственность проявляется.

Это моральная двусмысленность также привлекательна для аудитории?


- Думаю, что это так. Зрителям нравятся персонажи с характером разнообразной палитры, а не чисто черного или белого оттенка. Это, то, что большинство людей испытывают в своей жизни.

Трудно жить с Декстером и его Темным попутчиком в реальной жизни?

- Ближе к концу сезона, у нас у всех немного сносит крышу, но если бы это было не так, мы бы не смогли рассказать историю достоверно. Это профессиональный риск – актеру приходиться, в определенной степени, «брать работу домой», но я никогда не перепутаю себя с Декстером. [Смеется]

Есть ли что-нибудь, что вы надеетесь узнать о Декстере в новом сезоне?

- Ну, я, безусловно, заинтересован в том, каковы будут последствия того кошмара, который свершился в мире Декстера в конце четвертого сезона. И я думаю, что финал прошлого сезона является своего рода обновленной версией рождения Декстера-монстра. Но в этом случае он сам несет определенную ответственность за то, что произошло. Я не знаю, приведет ли это его к нервному срыву – хотя сомнительно - или он станет более человечным - я сомневаюсь в этом также. Но что же он будет делать? Это вопрос, который вероятно интересует многих.

В прошлом сезоне Декстер, с его идиллической загородной жизнью, казалось полностью контролировал свою социапатическую сторону. Как вы думаете, он изменяется?


- Есть своего рода прогрессия или тяга к гуманности, но я думаю, что каждый его шаг был все же прагматичным - он делал то, что должен был делать, чтобы продолжать жить жизнью, которая позволила бы ему сохранить семью и время от времени «баловаться» охотой. Но Декстер бесспорно контролирует свои темные импульсы, не убивая без разбора. И, похоже, у него возникла подлинная связь с семьей, по крайней мере, с детьми. Теперь ему, конечно, придется раздвинуть рамки своего внутреннего мира, чтобы продолжать делать то, что он делает и не попасть в сумасшедший дом.

Категория: Интервью | Просмотров: 1016 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/17
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz