Понедельник, 29.04.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Июль » 21 » Интервью с Бри Грант
Интервью с Бри Грант
03:08

Шестой сезон «Правосудие Декстера» стартует этой осенью принося с собой массу сюрпризов, в том числе знакомое лицо: Бри Грант, которая играла супер быструю Дафну Милбрук в сериале «Герои», неданно присоединилась к актерскому составу нашего любимого шоу.

Расскажи как ты получила роль в «Правосудие Декстера»?


- Это было довольно странно. Это не было похоже на обычный кастинг. Я находилась в Техасе, на похоронах бабушки и получила смску, в которой меня приглашали на прослушивание. Я, конечно, не могла приехать, поэтому попросила маму записать меня на видео ее iPhonом. Мой брат читал текст, а я играла отрывок из сценария. Потом я послала видео своему парню, который загрузил его в интернет. Продюсеры посмотрели эту запись и решили, что я им подхожу! Это безумно круто!

Можешь рассказать о твоем персонаже, Райан Чемберс?

- Райан - новый стажер в лаборатории Масуки.

Ты работаешь больше с Масукой или с Декстером?

- С Масукой, почти все время.

Персонаж Масуки знает много пошлых шуток, для тебя должно быть забавно играть с ним диалог?

- Да Масука такой, но Райан спокойно воспринимает его шутки и это хорошо. Это не беспокоит ее, и он, в основном, нашел себе подходящего стажера, потому что она думает, что грубость – это забавно.

Это означает, что у тебя, вероятно, будет интересная сюжетная линия?


- Да, конечно, правда некоторые моменты были сокращены. Мы читали сценарий и все решили: «О, это слишком длинно!», но зато было весело. Я буду играть сексуальную, но немного неряшливую девушку.

Как тебе работается на съемочной площадке «Правосудие Декстера»?


- Хорошо. Очень хорошо. Потрясно! Это что-то нереально удивительное, когда смотришь, как работают настоящие профессионалы, такие как Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер и все эти люди, которые создавали шоу в течение стольких лет. Поэтому невероятно здорово стать частью всего этого.

И я слышал, что ты собираешься на Comic-Con в этом году?


- Да, я буду на Comic-Con.

Я знаю, что ты посещала Comic-Con для своей собственной работы, а что ты будешь делать на фестивале в этом году?


- Всего понемногу. Я думаю, что приму участие в панели «Правосудие Декстера», а затем сделаю презентацию для моего собственного комикса. Я пишу в настоящее время графический роман под названием «Суицидная девушка». Затем я также приму участие в панели комиксовых ужасов со Стивом Нилом, Дэвидом Куинном и Тимом Сили. Я собираюсь рассказать о первом комиксе, который я написала в соавторстве со своим братом. Комикс называется «Мы вас похороним».


Категория: Интервью | Просмотров: 1310 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/3
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz