Суббота, 27.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Интервью с Десмондом Харрингтоном
Интервью с Десмондом Харрингтоном
19:27


Уже несколько сезонов мы наслаждаемся противостоянием самого очаровательно маньяка-убийцы всех времен и народов - Декстера и нахального, самоуверенного, но не лишенного обаяния детектива Куинна.
Давайте поближе познакомимся с Десмондом Харрингтоном - актером, который играет Джои Куина, тем более что этот сезон может оказаться для Куинна последним.
Десмонд Харрингтон родился 19 октября 1976 года в Саванне, штат Джорджия. Получил религиозное образование, закончив Католическую среднюю школу. После окончания школы учился в Манхеттонском колледже, который впоследствии бросил после шести недель обучения.
Актер вырос в Нью-Йорке, но считает Пенсильванию вторым домом. В свое время его семья жила в городе Спрингфилд, штат Делавэр Каунти, а сестра, последние 11 лет, живет в маленьком Петербурге неподалеку от Аквашикола-Крик.
«Я навещал свою сестру около года назад, - рассказывает актер. - Я люблю к ней приезжать. Там великолепные места для рыбалки».
Во время своего последнего визита, Харрингтон попросил профессиональных рыбаков взять его на весь день на рыбалку, на реку Лихай.
«Я ничегошеньки не поймал!» – признался Десмонд со смехом.
К счастью, Харрингтону намного больше везет с удачными ролями в кино и на телевидении. Благоприятный дебют актера состоялся в фильме Люка Бессона «Жанна д'Арк» и с тех пор Десмонд успешно работает, как на большом экране («Мы были солдатами», «Корабль-призрак», «Поворот не туда») так и на ТВ (сериалы «Сплетница», «Спаси меня»)
«Чем я больше всего горжусь, так это тем, что с 1998 года я в состоянии зарабатывать себе на жизнь как актер», - говорит Харрингтон, который до того как попасть в шоу-бизнес работал ландшафтным дизайнером, биржевым маклером и барменом.
Последний проект Десмонда – фильм «Not Since You», где он играет путешественника Сэма, который приезжает в родной город и узнает, что его бывшая девушка, от которой он уехал в кругосветное путешествие, вышла замуж. Но, Сэм несмотря ни на что, стремится вернуть возлюбленную.
«Мне очень нравится, что это добрый и совершенно реалистичный фильм, – улыбается актер. - Все как в жизни: проблемы, переживания, любовь и дружба - ничего сверхъестественного».
Десмонду запрещено раскрывать какие-либо спойлеры о 5 сезоне «Правосудие Декстера», но мы знаем, что Джои Куинн продолжает свое расследование и подбирается все ближе к нашему любимому серийному убийце Декстеру (Майкл С. Холл), что делает из Куинна плохого парня.
«Куинн не сможет стать симпатичным, пока вы болеете за Декстера, - смеется Харрингтон. - Это странно, но мне очень нравится быть эдакой Немезидой для Майкла, с которым мы хорошие друзья».
Что касается вопроса о том, что произойдет с Куинном если он слишком много узнает о Декстере, актер ответил так:
«Если Джои поймает Декстера, это означает, что либо Куинн погиб, либо сериал закончился!».
Конечно, мы не можем предсказать, что произойдет с Куинном, но сериал уж точно не закончился. Достоверные источники утверждают, что компания Showtime готова объявить о продлении «Правосудие Декстера» на 6 сезон. Эпизод 5.10 по названием «Начало» посмотрело 2.5 миллиона телезрителей, что на 43% больше, чем рейтинг премьеры сезона. Это почти определенно значит, что мы увидим не только 6, но и 7 сезон.

Категория: Интервью | Просмотров: 3258 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/2
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz