Понедельник, 29.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Июль » 14 » Интервью с продюсером «Правосудие Декстера»
Интервью с продюсером «Правосудие Декстера»
01:59

Исполнительный продюсер «Правосудие Декстера» Сара Коллитон пообщалась с изданием TVGuide.com, раскрыв новые подробности о шестом сезоне нашего любимого серила. Сара рассказала о новых персонажах, о том, что ждет Дебру и о том, насколько мнение фанатов влияет на судьбу сериала.

Давайте поговорим о новых персонажах, которые появятся в шестом сезоне. В прежних сезонах у нас был глобальный злодей, а в пятом - злодеев было несколько. Что Вы можете сказать о нынешнем кастинге?

- Геллер, которого играет Эдвард Джеймс Олмос, является знаменитым профессором религиоведения. Тревис - Колин Хэнкс, работает реставратором в отделе древностей музея Майами. Брат Сэм – Мос Деф, бывший зэк, который нашел свое призвание в жизни, помогая другим зэкам. Они - три силы, которые сыграют совершенно различные роли в жизни Декстера.

Из этих трех я хотел бы видеть злодеем Колина Хэнкса.

- Как интересно. Это похоже на игру в три карты Монте, или на те игры, в которые режутся на Таймс-сквер, когда перемещают три чашки и нужно угадать под какой из них окажется шарик. Любой из этих людей может быть злодеем. Вас ждет много неожиданных поворотов сюжета, прежде, чем вы узнаете кто же истинный монстр.
У нас также есть новый персонаж по имени Майк Андерсон, которого играет Билли Браун. Он - очень умный, чикагский полицейский, обладающий чутьем детектора лжи, поэтому не слишком охотно сходится с людьми. У нас также есть замечательная новая нянька, Джейми (Эйми Гарсиа). Она - младшая сестра Батисты и учиться в аспирантуре специализируясь на детской психологии.

В пятом сезоне Дебра почти узнала о «секретном хобби» Декстера. Вы чувствуете, что как только она все узнает – это будет конец сериала? Или вы чувствуете, что Деб готова пойти на следующий, несвойственный ей шаг?

- Она узнает - это неизбежно. Когда и как мы пока не решили. Если вы посмотрите на траекторию развития ее персонажа, то она далеко ушла от эмоциональной девушки, неспособной сфокусировать свою энергию и превратилась в невероятно умного, жесткого полицейского. Она больше не делит мир на черное и белое, она пришла к мысли, что возможно, есть люди, которые заслуживают смерти. Она стала полицейским из отдела убийств, и она видит, насколько несовершенна система, и что вина и невиновность - изменчивая вещь.

Что произойдет с Деброй и Куином?

- Деб и Куинн официально стали жить вместе. Но это не значит, что между ними все прекрасно. В прошлом году Куинн показал себя человеком, который достоин Деб, но давайте посмотрим правде в глаза, все мы знаем, что Дебра потрясающая женщина и заслуживает того, чтобы, наконец, полностью доверять своему партнеру. Куинн доказал свою храбрость, он, вроде бы, действительно хороший парень, так что это будет инь-и-ян, Деб будет метаться между своими страхами и желанием доверять. Она немного боится серьезных отношений.

Поскольку Люмен открыла в Декстере способность к любви, будет ли у него новое любовное увлечение?


- Люмен помогла ему одновременно быть самим собой и не быть отвергнутым впервые в его жизни, и после того, через что он прошел в прошлом году, он будет беречь эти чувства в своем сердце, но это слишком тяжело. Это то, что происходит с большинством из нас. Я имею в виду, что каждый циник, который говорит, мол, ему плевать на любовь – лукавит. Стоит копнуть поглубже и вы обнаружите разбитое сердце.
Декстер по-настоящему любил, очень, очень любил Риту, но всегда есть первая любовь, затем истинная любовь, и есть тот, кого вы никогда не забудете. Рита – первая любовь, Люмен - вероятно, та, кого он никогда не забудет. Но Декстер все еще не встретил истинную любовь. Прямо сейчас – он боится новых отношений. Каждый раз, когда он связывается с женщиной – из-за угла выглядывает смерть, начиная от Лейлы и заканчивая Ритой и Люмен.

Какие отзывы вы получили о знакомстве Декстера и Люмен в прошлом году?


- Есть люди, которые говорят, что пятый сезон стал их любимым сезоном, но в тоже время есть люди, которые просто ненавидят, то что Декстер влюбился в кого-то после Риты. Мы думаем, что это чрезвычайно смелая вещь, потому что это было последнее, чего аудитория и Декстер могли ожидать.

Реакция фанатов когда-либо влияла на ваши решения относительно будущего шоу?


- Нет, нет, нет. Я думаю, что как только вы сделаете это, вы мертвы. Мы не задумывали сериал, основанный на пожеланиях зрителей. Все, что мы можем сделать, это быть честными и показать идеи и стиль, благодаря которому история будет развиваться. Я говорю это без какого-либо неуважения. У нас есть огромное уважение к нашим зрителям, но я думаю, что мы окажем им медвежью услугу, если постараемся удовлетворить каждого из фанатов и мы окажем плохую услугу Декстеру. Это человек, которого я люблю и не могу позволить ему скатиться ниже плинтуса.

Есть так много историй, которые можно рассказать о серийном убийце. Обсуждали ли вы финал сериала?


- Когда мы почувствуем, что перестали искать действительно свежие ситуации, в которые мы хотим поместить Декстера, мы остановимся. Очевидно, что это произойдет в ближайшие пару лет, но есть одна вещь, которую я никогда не хотела бы сделать - это почувствовать, что мы просто движемся по инерции. Но это шоу о человеческой природе, поэтому мы можем постоянно отправлять Декстера в те области, которые он никогда не исследовал раньше, а он - ведет зрителей за собой.

Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 768 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/2
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz