Понедельник, 29.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Июль » 8 » Исполнительный продюсер Сара Коллитон: «Декстер вернулся к истокам»
Исполнительный продюсер Сара Коллитон: «Декстер вернулся к истокам»
17:49

В новом, шестом сезоне мы увидим любимого серийного убийцу, анти-героя Декстера нашедшим новое место в жизни - в прямом и переносном смысле.
Некоторые таблоиды сообщали, что канал Showtime, собирается начать шестой сезон с прыжка в будущее - мы перенесемся на год вперед, после финальных событий пятого сезона. Исполнительный продюсер Сара Коллитон дала некоторые пояснения изданию TVGuide.com по этому поводу.
«Мы решили начать с чистого листа в новом сезоне, поэтому совершим небольшой прыжок в будущее – Декстер уже не тоскует по Люмен (Джулия Стайлз) и его больше не мучают угрызения совести из-за смерти Риты (Джулия Бенц), - сказала Коллитон. Мы перенесемся всего лишь на год вперед и обнаружим, что Декстер вернулся к истокам. Он больше не страдает от воспоминаний о Рите и Люмен.
Хотя в пятом сезоне Декстер старался искупить вину за смерть Риты, а также, наконец, осознать, что Темный попутчик все еще жив, в этом году мы найдем Декстера вернувшимся к основам во многих отношениях. Шестой сезон начнется с того, что мы увидим Декстера в очень позитивном месте. Тот Декстер, которого мы все знаем и любим, вернулся и он все еще "хочет поиграть".
Тем не менее, многое произошло с того момента, как Гаррисон отметил свой первый день рождения. Есть такие вещи, с которыми Декстер никогда не сталкивался, например Гаррисону в настоящее время два года и он должен ходить с детский сад. А еще Декстер начал задумываться о будущем своего ребенка, он четко осознает, что не хочет, чтобы Гаррисон получил в наследство темного попутчика, но Декстер также понятия не имеет, какие свои качества он хотел бы передать сыну».


Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 813 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/3
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz