Воскресенье, 28.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Август » 6 » Ивонн Страховски говорит о своем возвращении в «Декстер»
Ивонн Страховски говорит о своем возвращении в «Декстер»
04:03

Роковая женщина - Ханна Маккей совершила свое долгожданное возвращение в восьмой сезон «Декстера». Но для семьи Морган - она уж точно не желанный гость. Осторожно спойлеры!
Деб, второй раз, стала жертвой серийной отравительницы, потеряв сознание вместе с братом после того, как Ханна подлила яд им в кофе.
«У нее, очевидно, есть причины, чтобы отравить их обоих», - сказал Ивонн Страховски изданию TODAY.com. – Она также, безусловно, имеет серьезные причины, чтобы вернуться в жизнь Декстера, учитывая то, как они расстались в седьмом сезоне».
Деб и Декс все еще живы в следующем эпизоде, поэтому ясно, что доза яда была не смертельной.
«Не думаю, что она намеревалась убить их, - говорит Ивонн. - Ханна оказалась в щекотливой ситуации, и надеется, что сумеет заставить Декстера помочь ей. Она может попросить о помощи, а может просто припереть его к стенке – все зависит от того, как Декстер отреагирует на нее... У Ханны и Декстера очень сложное прошлое, поэтому ставки невероятно высоки».
Хотя Страховски считает, что ее героиня все еще влюблена в Декстера, она сказала, что «Ханна, вероятно, не совсем в этом уверена на данный момент».
«Это чрезвычайно страстно и ошеломляюще, - заявила актриса о воссоединении Декстера и Ханны. - Там есть элемент опасности, потому что оба способны убить и это добавляет очень сексуальный, роковой и таинственный слой отношениям, которые и так замешаны на сильнодействующей любовной химии между ними».
Многие желали бы видеть Ивонн Страховски до финала сезона (даже ходят слухи о спин-оффе для Ханны Маккей), но Ивонн намекнула на мрачную развязку: «Как знать, кто из нас останется жив? Это же последний сезон!».

Категория: Интервью | Просмотров: 2290 | Добавил: Michaelchallic | Рейтинг: 5.0/4
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz