Понедельник, 29.04.2024, 00:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Январь » 30 » Майкл C. Холл: Я на пути к выздоровлению
Майкл C. Холл: Я на пути к выздоровлению
03:49


Майкл C. Холл недавно получил награду Гильдии актеров Америки как «Лучший драматический актер сериала», а еще раньше стал обладателем премии «Золотой глобус» в той же номинации.
Двойная победа была особенно сладка для Майкла, учитывая, что сейчас он лечится от лимфомы Ходжкина. В интервью Parade.com Майкл сказал, что он благодарен за поддержку поклонникам и друзьям и надеется пролить много крови в следующем сезоне «Правосудие Декстера».
О болезни:
Для меня здоровье - очень личный вопрос. У меня даже было намерение сохранить болезнь в тайне, но церемонии вручения премий были неизбежны и я осознал, что должен сделать заявление. Я могу заверить всех, что нахожусь на пути к выздоровлению. Много людей прислали мне письма со словами поддержки. Мои школьные учителя и друзья из колледжа. Я потратил много времени отвечая на огромное количество очень теплых сообщений.
Об успехе:
Я предполагал, что «Правосудие Декстера», возможно, станет своего рода культовым сериалом. Но я совершенно не ожидал, что он придется по душе такому количеству совершенно разных людей. Что меня действительно веселит, так это то, что Декстер привлек ко мне много поклонниц, потому что женщины находят его сексуальным.
О фанатах:
Некоторые люди кажутся немного испуганными, когда видят меня. Не могу понять почему? Другие говорят: «О! Вы - серийный убийца. Круто!» Я думаю, что многие чувствуют себя виноватыми за то, что смотрят шоу, как будто они замешаны или вовлечены в то, что делает Декстер только потому что наслаждаются его обществом. Они чувствуют себя необычно, когда сочувствуют убийце или даже симпатизируют ему.
О родственниках:
Им нравится сериал - по крайней мере, так говорит мне мама. Я думаю родственникам приятно видеть меня на экране, хотя, некоторые члены моей семьи, старшего поколения, намного больше ворчали, когда я играл гея в «Клиент всегда мертв», чем сейчас - когда я играю убийцу.
О подготовке к роли:
Меня никогда не пугал вид крови и при этом меня никогда не влекло к ней, преступлениям или серийным убийцам. Я не знаю, возможно, пять сезонов проведенные на съемочной площадке «Клиент всегда мертв» сделали меня менее восприимчивым к трупам, с которыми я сталкиваюсь в «Декстере». Создание такого персонажа как Декс требует чего-то вроде тренировки тех ощущений, которые он испытывает во время убийства. Недавно мне удалось немного потренироваться… я прихлопнул муху.
О маме:
К тому времени, когда я решил стать актером, мой отец скончался. Но моя мама, к счастью, не пыталась остановить меня. Она только сказала: «Хорошо. Сделай это». Я уверен, что ей хотелось завопить: «Ты с ума сошел?! Как ты намерен это осуществить?!», но она прикусила язык и просто дала мне несколько хороших советов: «Будь откровенным на 95 %, но не злоупотребляй своим радушием. Старайся никого не обременять и не волнуйся по пустякам».
Категория: Интервью | Просмотров: 1202 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/6
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz