Четверг, 18.04.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Апрель » 20 » Майкл и его друзья рассказали о том, как проводят карантин
Майкл и его друзья рассказали о том, как проводят карантин
17:22
 

Прямо сейчас Майкл С. Холл и его товарищи по группе должны быть в калифорнийской пустыне, выступая в крутом шоу, сопоставимом по масштабам с Фестивалем Коачелла, прежде чем отправиться в студию для записи нового альбома.

Но это не происходит поскольку страна борется с распространением COVID-19, а трио из Нью-Йорка изолировалось (в своих домах) в штате, наиболее пострадавшем от пандемии, в то время как фестивали, в основном, отменены или отложены.

«Я отправился в Стоун-Ридж в округе Ольстер», - рассказывает Холл, разговаривая по телефону с барабанщиком Питером Яновицом и клавишником Мэттом Кац-Боэном. — Это около часа и 45 минут езды от Нью-Йорка. Здесь я, в основном, и остаюсь, на непредвиденную продолжительность времени, как бы долго карантин не продлился».

Трое друзей создали группу под названием Princess Goes To The Butterfly Museum, и они только что выпустили свой дебютный мини-альбом. И хотя релиз, безусловно, планировался задолго до того, как коронавирус распространился по всему миру, они признают, что сомневались относительно сроков выпуска альбома.
«Это странно выпускать наш альбом именно сейчас? - спрашивает Яновиц перед тем, как Холл пошутил: «Мы задержались специально, чтобы выпустить альбом во время пандемии. Таков был план!».

Конечно, ничего из этого они не планировали. После того, как телехит «Декстер» закончился Майкл вернулся к работе в кино и театре, встретившись с Яновицом и Кац-Боэном когда они вместе работали над бродвейской постановкой «Хедвиг и злосчастный дюйм». И хотя Холл самый знаменитый из троицы, Яновиц начал свою карьеру, играя на барабанах в The Wallflowers, и сотрудничал с такими музыкантами, как Йоко Оно, Andrew WK (настоящее имя Эндрю Феттерли Уилкс-Крайэр) и группой Wilco, в то время как Кац-Боэн провел последнее десятилетие, гастролируя и записываясь с группой Blondie в дополнение к его работе с Бой Джорджем и Синди Лаупер.

«На самом деле мы начали джемовать ради прикола», - вспоминает Кац-Боэн, который утверждает, что он и Яновиц, поначалу, собирали вместе музыкальный материал забавы ради, а когда Холл услышал некоторые композиции, он отметил отсутствие вокала.

«Майк сказал: «Здесь не хватает пения. Возможно, было бы классно вставить сюда песню». И, конечно, он просто взорвал нас своим талантом. Его голос невероятен, и мы захотели, чтобы он просто продолжал петь».

Выпустив свой первый мини-альбом, группа намеревалась записать еще один проект в дополнение к выступлению в шоу Pappy & Harriet's - культовом музыкальном центре расположенном рядом с национальным парком Джошуа Три, где любят таких музыкантов, как Пол Маккартни, Леон Рассел, Ванда Джексон, Vampire Weekend и Lorde - все они там выступали. Теперь, когда эти планы приостановлены, ребята говорят, что играют на слух. И они не одни.

«Кажется, что сейчас все записывают песни, а затем выпускают их или делают живые видео», - говорит Холл. - Все становятся креативными, думаю, что многим это нравится. И, возможно, карантин дает нам преимущество, по крайней мере можно спокойно посмотреть документальные сериалы о реальных преступлениях на Netflix».
«Все, в основном, сидят дома, и им нечего делать», - говорит Яновиц. - Так что это работает. Либо слушайте Princess Goes To The Butterfly Museum, либо сморите сериал «Король тигров». Хорошие варианты».



Как и многие вещи в наши дни, то, что произойдет с группой дальше - остается загадкой. Но после нескольких недавних выступлений в Бруклине и Нью-Йорке ребята надеются, что как только страна вернется к нормальной жизни, они расширят географию выступлений, начнут гастролировать и сыграют больше концертов в разных городах.

«Сейчас у нас много дел, - говорит Холл, признавая, что карантин дает им возможность записывать музыку и сотрудничать даже на расстоянии. «Время от времени микшируем какой-то новый материал, а потому у нас, по крайней мере, будет еще один альбом - возможно два альбома – материала много и мы его обязательно выпустим».

«Мы все еще записываемся и стараемся заниматься делом», - говорит Яновиц. - Но честно говоря - главное оставаться творческими, ободрять друг друга и заботиться друг о друге. Вот что сейчас важно».

 

Категория: Интервью | Просмотров: 416 | Добавил: Michaelchallic | Рейтинг: 5.0/1
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz