Понедельник, 29.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Июль » 15 » Майкл номинирован на премию Эмми
Майкл номинирован на премию Эмми
03:14

Майкл С. Холл - получил свою пятую номинацию в категории Лучший актер драматического сериала за роль в «Правосудие Декстера».
Майкл как раз направлялся на съемки пятого эпизода нового, шестого сезона сериала, когда ему позвонил корреспондент издания TVGuide.com. Актер сообщил, что узнал о своей номинации в ванной комнате.
«Рано утром я услышал звонок сотового телефона, который держу в ванной, поэтому мне пришлось сползти с кровати и тащиться в ванную комнату спросонья натыкаясь на мебель, - признался Майкл. - Но когда я взял в руки телефон, то получил кучу смс и электронных писем от менеджеров, друзей и коллег! Я реально забыл, что сегодня тот самый день, когда объявляют номинантов на Эмми и это оказалось приятным сюрпризом!».
Напомним, что в этом году сериал «Правосудие Декстера» претендует на премию Эмми в пяти номинациях: Лучший драматический сериал, Лучший актер драматического сериала (Майкл С. Холл), Лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале (Джулия Стайлз), Лучший монтаж драматического сериала и Лучший саундтрек.
«Это похоже на чудо, что мы до сих пор снимаем наше шоу, - продолжает Майкл. - Мы готовим к эфиру шестой сезон сериала о серийном убийце - отчасти это невероятно!»
Самое удивительное для Майкла то, что зрители и те, кто голосует за присуждение премии Эмми, сопереживают серийному убийце, причем настолько, что шоу накопило 23 номинации Эмми (пять в этом году) начиная с 2007 года.
«Это как сладкий соус поверх глазури на торте, как будто я пробую очень необычный десерт, который мне реально нравится, - смеется Майкл. – Он аппетитный, сладкий и удивительно вкусный!»
Актер также добавил, что в шестом сезоне Декстер будет познавать новые стороны жизни.
«Начиная с первого сезона мы ставили персонажей в необычные ситуации, все чувствовали, что заходят в неизведанные воды и этот сезон – не исключение, - отметил Холл. – Так как у Декстера теперь есть сын, его интересы и мировоззрение вышли за пределы его собственных проблем. Это очень интересно играть персонаж, который полностью отрицает существование Бога. Это потрясающая новая задача – разворошить такой пласт человеческих эмоций».
Майкл С. Холл планирует отпраздновать свою номинацию на Эмми в этот уик-энд, собрав несколько друзей за стаканчиком вина. Он также отметил, что шестой сезон ему снимать несколько легче, чем предыдущий.
«Хотя эта легкость в контексте того, кто убивает людей налево и направо», - пошутил Майкл.

Категория: О Майкле С. Холле | Просмотров: 613 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/4
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz