Суббота, 27.04.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 24 » Майкл поделился некоторыми подробностями премьеры пятого сезона «Правосудие Декстера»
Майкл поделился некоторыми подробностями премьеры пятого сезона «Правосудие Декстера»
03:56


Поклонники сериала «Правосудие Декстера» побывавшие на открытии панели сериал, прошедшей вчера на фестивале Комик-Кон, ждут не дождутся душераздирающей премьеры пятого сезона, в которой мы увидим возвращение Джули Бенц в роли безжизненного тела убитой жены Декстера.
«В первом эпизоде Декстер впадет в состояние какого-то заторможенного шока, когда он видит труп Риты, - сказал Майкл в интервью журналу TV Guide. - Но после того, как я шесть лет играл директора похоронного бюро в «Клиент всегда мертв» - это было забавно, оказаться с другой стороны и встретиться с распорядителем похорон, которого не играю я сам».
Майкл отметил, что испытывает огромное уважение к Джули Бенц, которая согласилась не только вернуться в ванну крови для съемки сцены расследования убийства, но также и залезть в гроб для похорон Риты.
«Это - довольно жуткая вещь, лежать в гробу, особенно когда ты должен изображать мертвеца, - сказал Майкл. – Режиссер эпизода постоянно инструктировал Джули, чтобы она задержала дыхание и не моргала глазами. Мы с Джули смеялись, когда снимали этот эпизод, но я хотел, чтобы она поскорее выбралась из ящика».
В конце четвертого сезона дети Риты – Астор и Крди отправились в Диснейленд с родителями первого мужа Риты, поэтому в первом эпизоде нового сезона детям только предстоит узнать ужасные новости.
«Астор здорово даст «под дых» отчиму, которого она (справедливо) обвиняет в убийстве своей матери», - пообещал актер.
На вопрос о его здоровье Майкл ответил, что у него все отлично и что он благодарен за поддержку, которую получил от всего актерского состава и команды создателей «Правосудие Декстера».
«Я считаю, что мне очень повезло, особенно в том, что мне удалось излечиться, - признался Майкл. - Это - настоящий подарок, быть в состоянии вернуться, чтобы работать. Хорошо, что болезнь обнаружили на ранней стали и в тот момент, когда мы завершали съемку четвертого сезона. Я был в состоянии взять отпуск на лечение и это не повлияло на производство. В противном случае - это могло негативно отразиться на актерах и нашей команде, на людях, которые рассчитывают на эту семью, на эту работу».
«Было удивительно ощутить фантастическую поддержку, которую оказали нам наши коллеги, - согласились жена Майкла, Дженнифер Карпентер. - Каждый из них был готов помогать нам в любую секунду!»
«Все очень волновались по поводу Майкла, а затем были счастливы услышать, что с ним все в порядке, - добавил исполнительный продюсер Чип Йоханнессен. – Майкл задает тон нашей работе».
Джеймс Ремар, который играет дух отца Декстера, сказал: «Возвращение Майкла к работе сделало меня самым счастливым человеком на планете. Я люблю его. Я был очень взволнован и вдохновлен!».
Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 780 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/3
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz