Пятница, 19.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Январь » 28 » Майкл рассказал, почему решил сыграть в рекламе Skittles
Майкл рассказал, почему решил сыграть в рекламе Skittles
16:32
 


Знаменитостей часто привлекают для повышения узнаваемости бренда во время трансляции Суперкубка. В конце концов, это единственный день в году, когда людей не раздражает просмотр телевизионной рекламы. Звезда сериала «Декстер» Майкл С. Холл использует эту возможность, чтобы появиться в своем первом рекламном ролике, и это самый амбициозный рекламный проект Skittles.

Я начну с основного вопроса: о рекламе Skittles на Суперкубке. Что заставило тебя захотеть сыграть в рекламе?

- Если честно, думаю, что меня заставило то же самое, что вдохновляет на другие проекты - сочетание интриги, волнения и страха.
Это, несомненно, уникальный опыт. Не только для меня, но и для рекламной области в целом. И, конечно, не только для Суперкубка – лично я ни в каком контексте не видел музыкальную рекламу, исполненную на Бродвее. Я также был взволнован возможностью поработать с людьми, с которыми буду сотрудничать. Я работал с драматургом Уиллом Ино последние несколько лет. Я сыграл в его пьесах и участвовал в нескольких чтениях его произведений, и когда услышал музыку для постановки Skittles, это стало, своего рода, приглашением не относиться к себе слишком серьезно. Очевидно, что Skittles не относится к себе слишком серьезно, и высмеивает себя, высмеивает рекламу бренда, высмеивает общество, в котором мы живем.
Плюс ко всему это еще и возможность подшутить над собой. Я никогда раньше не играл в рекламе ни для какого бренда, поэтому решил в первый и, возможно, единственный раз, сделать это - вместо того, чтобы засветиться в ролике, я буду репетировать и сыграю в полноценном бродвейском шоу! [смеется]

Очевидно, что подробностей о мюзикле пока мало, но подход, похоже, довольно необычный по отношению к самой рекламе?

- Я всегда находил рекламу Skittles освежающей, когда меня не просили притворяться, что я не смотрю рекламу. Да, в том, что они делают в целом, есть что-то самореферентное, даже самодостаточное, и все в этом произведении именно так. Вот почему нам весело работать. Мы много смеемся, собираясь вместе.

Как это соотносится с твоими взглядами на место рекламы в сфере развлечений и культуры?

- Я не трачу много времени на то, чтобы сознательно думать о тенденциях или о том, как изменилась реклама. Но, безусловно, имел опыт работы на съемочных площадках, с определенным товаром, заинтересовался этим и осознаю, что Skittles заплатили, чтобы получить их продукт, изящно представленным в шоу или фильме, в котором я сыграю. Думаю, что бродвейская музыкальная реклама Skittles - это своеобразное и беспрецедентное создание. Есть полный сплав развлечений и рекламы. Это не похоже на рекламу с частичками шоу или развлекательную программу с тонкими рекламными элементами. Диаграмма Венна для нее - один круг. Это одно и то же.

Какая твоя любимая реклама на Суперкубке?

- Я бы сказал, что парень в костюме Дарта Вейдера, который заводит машину.

Ты помнишь, какого бренда реклама это была?

[смеется] Нет, не знаю!... [длинная пауза]… Фольксваген!

Беседовал Джефф Бир - fastcompany.com

Категория: Интервью | Просмотров: 429 | Добавил: Michaelchallic | Рейтинг: 5.0/1
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz