Воскресенье, 28.04.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Август » 6 » Майкл С. Холл: «Каждый сценарий «Декстера» был для меня увлекательной книгой»
Майкл С. Холл: «Каждый сценарий «Декстера» был для меня увлекательной книгой»
01:08

Майкл С. Холл рассказал корреспонденту издания The West Australian о последнем сезоне сериала «Правосудие Декстер», о своей работе с Шарлоттой Рэмплинг, а также о его любимых убийцах.
Майкл взял на память большой нож, который «был использован в съемках более чем 125-ти убийств на протяжении восьми сезонов «Декстера». Это выгравировано на ноже, подаренном актеру отделом реквизита, по окончании производства последнего сезона.
«Я также взял часы Декстера и его удостоверение на шнурке - только потому, что этот реквизит был со мной, практически, постоянно, - сказал он по телефону из США. – Еще я получил кусок перил с балкона, ограждающего квартиру Декстера. Я положил его в своем саду и пусть над ним растет дикая трава или что-то в этом роде».
В новом сезоне к актерскому составу присоединилась известная британская актриса Шарлотта Рэмплинг в роли доктора Эвелин Фогель - эксперта по психопатам, которая сразу же проявила необычайный интерес к Декстеру.
«Персонаж доктора Фогель примечателен тем, что она полностью меняет взгляд на историю происхождения Декстера, - сказал Холл. – В заключительном сезоне, шоу исследует материнские отношения, те, которые никогда не исследовались прежде, и эксплуатирует аппетит Декстера к такой связи. Он думал, что Гарри действовал в одиночку, но обнаруживает, через появление доктора Фогель, что Гарри сам был приучен верить в то, что именно он привил Декстеру кодекс».
Так доктор Фогель, возможно, самая большая психопатка из всех?
«Мы действительно не знаем наверняка, каковы ее мотивы – они добросердечны, зловещи или это некая комбинация разных намерений. Я так благодарен, что Шарлотта согласилась присоединиться к нам - она просто завораживает. Мне было очень просто, как актеру и мужчине, быть плененным ее шармом».
Майкл, конечно, знает судьбу Декстера, но он отказался, что-либо рассказывать.
«Некоторым людям нравится знать, как будет развиваться сюжет, а некоторые - предпочитают быть удивленными. Мне по душе - смешанный вариант. Мне нравится знать, в общих чертах, что будет происходить, но мне также очень нравится, что каждый новый сценарий «Декстера» – был для меня увлекательной книгой с точки зрения того, как мы доберемся из пункта A в пункт Z».
Огромное количество поддельной крови и пластиковой пленки было использовано за те годы, пока Декстер следовал кодексу Гарри. Так есть ли у него любимый негодяй, которого он отправил на тот свет?
«Иногда я думаю, что мой любимый убийца тот, которого Декс убил самым эффектным способом, - сказал Майкл. – Я всегда вспоминаю Маленького Чино из второго сезона - только потому, что он невероятно огромный, и это было круто – свалить человека, который был практически гигантом.
Троица (Джон Литгоу), очевидно, первый в списке - он был, вероятно, самым грозным противником из тех с кем довелось столкнуться Декстеру. Вообще трудно выделить любимое убийство Декстера, думаю, он любит их так, как мать любит своих детей – одинаково. И, черт возьми, у нашего шоу - потрясающие сюжетные линии! Когда мы закончили первый сезон, я подумал: что еще мы можем рассказать? Но наши сценаристы всегда были удивительно смелыми и находили интереснейшие повороты, с их особой чувствительностью к повествованию… Я знаю, что мой нелюбимый момент тот, который потребовал, чтобы я прыгнул в холодную воду океана в Сан-Педро».

Категория: Интервью | Просмотров: 1253 | Добавил: Michaelchallic | Рейтинг: 5.0/2
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz